UoKit.com Форумы > Прочее > Харчевня "3 таракана"
Страницы: 1, 2
Александр Needle™
Стоит сразу отметить, что данная тема скорей всего будет пересматриваться и дополняться, но общие положения уже есть. Требуется программист на C# для сервера Ultima Online, на данный момент ищем не срочно, не торопясь, тем более что бумаги и тех. задания только-только готовятся, скорей всего на это уйдет не менее месяца. Ничего сверхъестественного не будет. Потребуется также связка сайта с сервером, но опять же, велосипед придумывать не нужно, банальная статистика и восстановление пароля для пользователя есть в стандартных сборках RunUo, потребуется добавить/дописать свое на основе того, что уже есть, в крайнем случае переписать, но это касается только сайта, для сервера многое потребуется писать с нуля.

Работа удаленная и в обязательном порядке составляется договор о неразглашении и трудоустройстве, даже если это сдельная работа. График свободный. Для меня в приоритете сотрудник на постоянной основе, а не на сдельной. Для тех, кто с Украины, возможно официальное оформление согласно КЗоТ, но не думаю, что желающие платить налоги будут, ну а вдруг, просто знайте, такая возможность есть.

Оплата возможна многими способами: наличными в Одессе, почтовым переводом, WebMoney, любой более-менее известной криптовалютой, о других способах можно договорится, оплата сразу возможна только для людей, которые мне известны, для тех, с кем раньше не имел дела - оплата по факту сделанной работы, если это сдельная работа, на постоянной основе - в первых числах месяца.

Уровень заработной платы будет известен по результатам составления тех. задания. Все вопросы касательно вакансии писать в личные сообщения на форуме. Флуд в ветке, будет просто игнорироваться.
Вверх
olduo.com
жаль я раньше не увидел, меня уже наняли, а так люблю сишарп, даже сказал бы, уважаю.
так, чисто празный интерес, уже наняли кого-нить?

---------------
вот я некпропостер-та.. а удалить-то и никак тут...
Вверх
estonec.com
Цитата(olduo.com @ 24.12.2019, 0:52)

жаль я раньше не увидел, меня уже наняли, а так люблю сишарп, даже сказал бы, уважаю.
так, чисто празный интерес, уже наняли кого-нить?

---------------
вот я некпропостер-та.. а удалить-то и никак тут...


Вакансии 11 месяцев)) Мы тебе придумаем и помимо УО задач. Хороший кодер в команде всегда будет востребован)
Вверх
Llirik
А почему именно C#, чем вам PHP не нравится?
Вверх
Juzzver
Цитата(Llirik @ 26.12.2019, 0:19)

А почему именно C#, чем вам PHP не нравится?

Как минимум потому что C# - язык общего назначения, а PHP - определенного.
Но в данном случае речь шла о RunUO, который написан на C#.
Вверх
Llirik
Цитата(Juzzver @ 25.12.2019, 23:28)

Как минимум потому что C# - язык общего назначения, а PHP - определенного.
Но в данном случае речь шла о RunUO, который написан на C#.

Они что Ранку хотят в C# коде переписывать? Если нет, то я думаю PHP - прекрасно справится с работой.
Вверх
olduo.com
думал парень бредит, но нет, она существует
https://github.com/UltimaPHP/UltimaPHP
Вверх
Aimed
Цитата(Llirik @ 25.12.2019, 21:39)

Они что Ранку хотят в C# коде переписывать? Если нет, то я думаю PHP - прекрасно справится с работой.


RunUO на C# написано.
Вверх
Llirik
Цитата(Aimed @ 26.12.2019, 1:40)

RunUO на C# написано.

А я думал на HTML)
Вверх
Aimed
Цитата(Llirik @ 26.12.2019, 12:02)

А я думал на HTML)


А ещё чуть выше ты думал что на php.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.