UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hobby
Заходите на Forgotten World отличный бесплатный шард , можно играть без доната !
сайт www.fwuo.ru
Сейчас шард активно развивается онлайн в связи расширение стаффа растет +100
Русский стабильный шард без откатов, лагов, вайпов и т.д
Отличное грамотное пвп
Интересное пвм с уровнем развития
Быстрый кач скиллов
Разные интересные турниры и квесты почти каждый день
Общительный живые игроки, много новых игроков

Бесплатный перенос скиллов с других шардов
Заходите не пожалеете !!!
Вверх
Narayan
На ФВ быстрый кач? Видимо, у всех понятие о быстроте кача весьма разнится Про переход на рануо что-нить слышно?
Вверх
bukaJKe
Цитата(Narayan @ 18.3.2018, 2:10)

На ФВ быстрый кач? Видимо, у всех понятие о быстроте кача весьма разнится Про переход на рануо что-нить слышно?

Кач ускорили пару лет назад. За 2 месяца друг с чара из переноса вкачал фулл гм без пары не самых нужных скиллов. Ну это всё при наличии всех ресов, соответственно.

Переходом на Ранку уже занимаюсь Джелу предоставил все исходники, разбираюсь.
Вверх
Narayan
Цитата(bukaJKe @ 18.3.2018, 11:59)

Кач ускорили пару лет назад. За 2 месяца друг с чара из переноса

Это быстро по вашему?) Быстро, это допустим за месяц с нуля до фулл ГМа, или хотя бы до 4к скиллкапа с учетом добычи ресурсов
Вверх
bukaJKe
Цитата(Narayan @ 18.3.2018, 14:48)

Это быстро по вашему?) Быстро, это допустим за месяц с нуля до фулл ГМа, или хотя бы до 4к скиллкапа с учетом добычи ресурсов


Ну, видимо действительно у всех своё представление
Как по мне - да, это очень быстро.
Вверх
Hobby
Кач примерно месяц , если не вылазить из онлайна на макросе стоять , если же есть гп и ресурсы то быстрее выйдет!
Просто же откачать боевые и лоры меньше недели и можно идти пвп и участвовать в турнирах , а их сейчас очень много.
Если нет желания и времени можно преобрести чара с рук цены очень доступные фулл чара можно купить от 1000 рублей
Вверх
N1M
Да кайф шард.
Вверх
Narayan
Цитата(N1M @ 4.5.2018, 17:00)

Да кайф шард.

Это один из немногих серверов, на котором я прям играл Очень подкупила местная экономика, когда все ресурсы востребованы и всегда все нужно. Давно таких серверов не встречалось
Вверх
N1M
Так а сейчас почему не играешь ? Как ник?)
Вверх
Narayan
Цитата(N1M @ 5.5.2018, 14:09)

Так а сейчас почему не играешь ? Как ник?)

Потому что я больше не могу играть в уо) Может на пару дней приспичит, но не более
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.