UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server 0.56 - Sphere X
Страницы: 1, 2
Llirik
Ребят падает MySQL версии 5.6.27 на Windows 2008 R2, кто сталкивался с подобной проблемой? Падает и не перезапускается, помогает только рестарт сервера полностью. На сайте пишет мол ошибка и сфера тоже выбивает ошибку! Помогите пожалуйста, очень прошу! Может не правильно настроен my.ini? МБ написать костыль на остановку IIS и запуска её с MySQL, когда возникает подобная ошибка?
Вверх
Aimed
Цитата(Llirik @ 30.3.2018, 18:51)

Ребят падает MySQL версии 5.6.27 на Windows 2008 R2, кто сталкивался с подобной проблемой? Падает и не перезапускается, помогает только рестарт сервера полностью. На сайте пишет мол ошибка и сфера тоже выбивает ошибку! Помогите пожалуйста, очень прошу! Может не правильно настроен my.ini? МБ написать костыль на остановку IIS и запуска её с MySQL, когда возникает подобная ошибка?


Да, сейчас мы достанем колодку карт и начнем гадать что ты посылаешь MySQL и таким образом определим от чего она зависает у тебя.
И ошибка тоже, очень хорошее и детальное описание.
Вверх
Llirik
Да хоть в шахматы сыграйте! Чтобы у меня всё было сделано!!!
Вверх
Wap

Вверх
RL_ka
Цитата(Llirik @ 30.3.2018, 18:51)

Может не правильно настроен my.ini?


Может
Вверх
Narayan
Цитата(Llirik @ 31.3.2018, 20:59)

Да хоть в шахматы сыграйте! Чтобы у меня всё было сделано!!!

Может еще сплясать для тебя?
Вверх
Llirik
А может быть из-за того, что MyISAM крашанулся?
Вверх
kklej
может ты расскажешь последовательность действий и что конкретно происходит
Вверх
Destruction
У MySQL должны быть логи. Что в них попадает в момент падения?
Вверх
Llirik
Я закрыл сферу через Alt + F4 без сохранения мира и Error на сайте, и на сфере! Про логи ничего не знаю сорри ребятки продал сервер уже! )
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.