UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
BangBang
Цитата(МихейСтример @ 29.5.2018, 14:53)

Вот так на мой...

Нафиг им столько чести?
Вон арену раз в пол года включаю, унижаемся там с товарищем и выключаю. Кстати арена где то в шаре тут лежит, из абисс скриптов.
Ляг поспи и всё пройдёт
Вверх
МихейСтример
Меня разбанили...Спустя месяц нерв и разбирательств...
Хорошо это или плохо хз в общем всё слетело проф слетел морф и тд тп но чаром беготь можно поглядим что да как...Спасибо кто держал за меня кулочки спасибо что читали и участвовали в теме всем миру мир...Удачи в ультиме...У меня всё.
Вверх
Juzzver
возвращай теперь 170 видосов и три гневные каки в теме
Вверх
МихейСтример
С 3мя каками не верну а вот с видосами подумаю...Они за 170 видосов дали жалкий апрончик с названием YouTobor и потом его переделывали месяц правельно...думаю если будет вопрос апрон или 170 видосов рекламы я лучше выберу в закрытом доступе 170 видосов рекламы...а то выше там писали что я у них клянчил умалял выпрашивал мухахаха...Больно уж надо...Было всего 2 прозьбы 1е апрон его дали и я просил мне мои же новогодние роба клоку покрасить в тёмно зелёный цвет и вот иза за этого у них появился повод меня вот так налюдях стыдить ну нах уж лучше без рекламы дабы потом мне люди не писали гневных отзывов на шард...

Не долго музыка играла...Чар опять в джаеле в стоуне тоисть тот же блок акаунта только вид с боку...Честно говоря походу абидчивая администрация всё не как не угомониться ну да ладно...Опять же такое ощущения как будто меня разводили на подключения проф пака тоисть разблокировали на 2 дня понаблюдали ага Гп не куда не девает чаром бегает по скольку по стольку проф пк который стоит 1 месяц 285 рублей и смысл есть подключать его только на 3+ а это в раёне 700р рублей...В обшей не плачу я эти и 285рублей и 700рублей а абида то дырку печёт ну вот опять меня заблокировали без какой либо поясняловки...

P.S.
https://drive.google.com/file/d/11sFqmYUJOc...iew?usp=sharing
Написал в Лк с вопросом почему в джаеле...Чара забанели спросил почему написали за использования инжекта...Фантастика)))Вывод...Вот так писать им в ЛК)))Интересно кто же меня разбанил если тот же ИО который банил в первый раз был удевлён но ума кроме как наступить на граблю во второй раз по мере второго заблока моего ака у него ума не хватило)))
Кроч шард там настолько кончелыжный что по словам ИО администратора РАзблокеровка получилось из фиксов откатов и нововедений и по этому он срадостью меня ещё раз заблокировал)))

Вверх
МихейСтример
Цитата(Juzzver @ 1.6.2018, 13:14)

и три гневные каки в теме

Исполнено))))
Прошу оценить шедевр)))
[+]

Вверх
МихейСтример
[+]

Всем добра начинлся сентябрь и кое где клоуны вышли из отпуска я продолжаю настаивать на своём мнении что ловить на абисе не чего ...Посмотрите как там с лёхкостью одна из топ гильдий показывает как можно лутать все базы у горы и при этом тебе не чего не будет...Пишите кто что думает на этот счёт диалог важен...
Вверх
Aimed
Цитата(МихейСтример @ 10.9.2018, 14:57)

Пишите кто что думает


Нахера?

Цитата(МихейСтример @ 10.9.2018, 14:57)

на этот счёт диалог важен...


Очень важен, важнее некуда. Ты все трай хардишь что б тебя разбанили или что?
Вверх
МихейСтример
Цитата(Aimed @ 11.9.2018, 4:47)

Нахера?

Да что бы было...

Очень важен, важнее некуда. Ты все трай хардишь что б тебя разбанили или что?


Я не хардю это всего лишь малая часть...Темболее там уже у них есть новый стример малой Добрых ему развитий...Меня не разбанят...

Вверх
bukaJKe
Цитата(МихейСтример @ 12.9.2018, 1:17)

Я не хардю это всего лишь малая часть...Темболее там уже у них есть новый стример малой Добрых ему развитий...Меня не разбанят...

Ну и чего ты тогда так пыжишься? Тут всем похер на Абис, портал процентов на 90 состоит из разработчиков, по-моему.

Иди на другой шард, или выкупай бан, и играй себе дальше спокойно.

Имхо, ты его получил заслуженно и я на ФВ поступил бы ровно также как ИО.
Вверх
МихейСтример
Поступай также и дальше с играками ,на шарде меньше 100 человек в 24ч по статистики , такой же как и ИО администратор привокзальных МЖо)
У самих предпоследнии новости от 2017 года он тут умника давит ...Я был на вашем шарде...Ванк оружий как вода арчер пвп это космас)))Удачи вам...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.