UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
M0rBiT
Цитата(Mongol @ 15.5.2019, 8:38)

, но заниматься такой хней в 34 годика - дно.

Уже наверное 35) Теме ровно ГОД
Вверх
Mongol
Цитата(M0rBiT @ 15.5.2019, 10:40)

Теме ровно ГОД

Тогда все понятно. Ежегодное обострение у шизоидов.

Вверх
Deadly
Господа, пожалуйста, давайте без оскорблений. Каждый имеет право выражать свое мнение.
Вверх
МихейСтример
Да уже я прошёл мимо этого шарда так то играю на нём дай бог 30 минут в день...На канале есть много других игр в которые я так же пробую играть и делают тот или иной стрим обзор...
На все высерские выпады ,ребята если вы пытаетесь зацепить ,встаньте в очередь ожидающих этого)))
По поводу монтажа или там тех или иных моментов по видео...Покажите свои варианты монтажа из десятка ,тупорылых нытиков экспертов ,дай бог хоть один ,когда что то делал и выкладывал видео ролики ,и то не факт)

П.С.
Да теме Год и Я отпустил случай с Чаром ,Выкрутился и теперь всё в ажуре...Но закрывать глаза и умалчивать моменты ,,которые этот шард губят медленно и верно ,я не хочу...Ибо сказать как есть ,можно только тут ,а показать моменты ,можно на ютубе ,все остальные варианты закрыты ...
Вверх
Juzzver
Цитата
По поводу монтажа или там тех или иных моментов по видео...Покажите свои варианты монтажа из десятка ,тупорылых нытиков экспертов ,дай бог хоть один ,когда что то делал и выкладывал видео ролики ,и то не факт)

Если тебе сделали кончено ремонт в квартире, лучше молчать об этом? Т.к. ранее ты не делал сам ремонт и тебя запишут в выше упомянутые ряды?
Логика такая же, как и качество видео, а контент еще лучше . Жить обидами на уо), еще вкладывая в это столько усилий.

Ясно одно, что по голосу, что по затеям - автору далеко не 35 лет, можно смело делить на два.
Вверх
Mongol
Цитата(МихейСтример @ 16.5.2019, 7:58)

Ибо сказать как есть ,можно только тут ,а показать моменты ,можно на ютубе ,все остальные варианты закрыты ...

Одиночные пикеты не пробовал?)
П.С: Зачем нам, доказывать тебе, что мы можем лучше? Мы не эксперты по видосикам, мы эксперты по тупорылым нытикам))
Вверх
M0rBiT
Ждем следующий видео дайджест об uokit.
Что тут одни тупорылые нытики не шарящие в видео-контенте.
Вверх
МихейСтример
C Уо китом всё норм..Достойный форум для всех любителей игры UO...И если в друг они надумают поиграть на абисе они могут узнать что их ждёт ещё до начала или до покупки персоонажа ...Ибо как показывает рынок аков большинство купли продажи аком крутиться вокруг этого шарда (Пока Что).

Juzzver Всех благ тебе.)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.