UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
МихейСтример
Вообщем раскажу как меня не давно забанили на этом сервере я веду стримы про уо на ютубе и в частности более 3х лет с шарда Абис...Прошла инфа что на шарде завелась група лиц играющих на инжекте и убивающих всё и вся 2в 5 дуэлями 3-7 стало интересно так ли это информация потвердилась да инжект доступен на шарде и не как админы с этим не боряться был диалог в скайп групах всё там сводилось к тому что гон брехня и провакация...После чего я выложил первое видео где всё показал и меня администрация забанила как нарушителя хотя я им указал на проблему...Так что если кто то надумал то передумывайте пока там силит ИО администратор и ГМ бендер там делать не чего...Всем удачи заходите на канал пишите в ску-Mihassv1
П.С.
Все темы в мою защиту на форуме абиса были стёрты а авторы были забанены вот так там работает администрация.
Вверх
Wap
Считаю, что если наличие Инжекта позволяет кого-то нагибать на шарде - к механике этого сервера уже есть вопросы...
Могу предложить играть и стримить на UORPG , у нас Инжект разрешен, но им никого не нагнешь, большинство топ-игроков вообще на Стиме и Орионе.
Вверх
МихейСтример
Цитата(Wap @ 18.5.2018, 1:07)

Считаю, что если наличие Инжекта позволяет кого-то нагибать на шарде - к механике этого сервера уже есть вопросы...
Могу предложить играть и стримить на UORPG , у нас Инжект разрешен, но им никого не нагнешь, большинство топ-игроков вообще на Стиме и Орионе.

Спасибо за предложения и понимания хоть где то есть Администрация которая перешла в 21 век...И умом и разумом...В целях рекламы возможно заинтересует поработать у вас на шарде...А в целях убийства времени как мы это все в уо делаем пока что нету столько много лишнего времени...От души за подержку...Я как бы не для себя стараюсь а людей хочу придостеречь что на абисе администрация Не Адекватная...Я им даже сразу сказал ролик удалю всё уберу верните как было они не вернули чар в блоке чары в джаеле ну на нет суда нет я уже свою лепту в нёс на их счёт пусть дальше думает Масамун что с ними делать я бы их в шею попёр ибо они рили не о чём как админы...
Вверх
Atheist
инжект как орудия ногибаторов это уже интересная история
Вверх
МихейСтример
Цитата(Atheist @ 18.5.2018, 1:14)

инжект как орудия ногибаторов это уже интересная история

Когда 98% всего шарда бегает на аутном абисте 2006 г вылупа...То инжект это не то что оружие это как будто на тебя бегут 10 папуасов с дубинками а ты стоишь с АК-47 и в голове думаешь оооо свежее мясо)))
Вверх
Aimed
У них шард на 51 Сфере. Там сплошные дыры и без дизасма и патчей на саму Сферу ничего не поделать с этим. Кроме того, у этого ИО Админа даже нет исходников на все эти патчи которые до 2008 года ещё с хоть какой-то активностью создавались. Все что он может сделать это добавить скриптов, но на 51 сфере сильно не разгонешься со скриптами.

Это мертвый проект причем уже давно и сами владельци Абисса уже давно на него забили и занимаются другими вещами. Вон создали Destiny Games студию, теперь The Abyss Platform (DAICO). Решили с Валвовским Стимом поконкурировать, лол. Какой ещё УО шард, вы че? Те кто там сейчас ещё играют - можно сказать в "лохах" находятся и используются просто как дойная корова.
Вверх
Deadly
Вас забанили просто за предоставленные доказательства работающего инжекта? Или помимо этого вы делали что-то ещё?

P.S: мне просто интересно.
Вверх
МихейСтример
Цитата(Deadly @ 18.5.2018, 12:25)

Вас забанили просто за предоставленные доказательства работающего инжекта? Или помимо этого вы делали что-то ещё?

P.S: мне просто интересно.

Я Создал янга и прокачал скриптом армс лоре хайдинг и бегал по миноку в шахте выкопал аж 600 метала(iron)...И ждал когда же придёт гм и скажет мы тут вас чекнули да вы батенька на инжекте или выключайте и переходите на абист или бан в течении недели и не только недели не какой гм не пришёл я бы и многии там могли бы и дальше лазить и играть на этой инже и могут но я в первом видосе чётко сказал для чего это всё сделано...Спустя час чара которым я стримил но он был не мой просто я им бегал мне доверили я следил за ним Администрация заблокировала чара кем пилил видео посадили в джаил после долгих переговоров не к чему не пришли...всё по сей день как и есть вот только я пилю теперь очень правдивый контент про нынешнию администрацию абиса уо...
Да и не давно им отписались о последнем видео про как же настроить инжу на шарде...и они дали свой ответ да мы знаем как запускать инжу на шарде и всё...Вот и судите сами как там весело игракам и как сами же админы топят шард который и так не совсем вери гуд...
Вверх
WR.
на абиссе инжект работает с момента открытия шарда и по сей день, как бы они его ни пытались блокировать да он дает преимущество и не малое, по этому и такое суровое наказание за его использование. трепаться о нем с людьми, которые готовы покрысить всех и вся(а таких на абиссе каждый первый человек) было крайне глупо. болтун - это находка для шпиона.
Вверх
МихейСтример
Цитата(WR. @ 18.5.2018, 18:27)

на абиссе инжект работает с момента открытия шарда и по сей день, как бы они его ни пытались блокировать да он дает преимущество и не малое, по этому и такое суровое наказание за его использование. трепаться о нем с людьми, которые готовы покрысить всех и вся(а таких на абиссе каждый первый человек) было крайне глупо. болтун - это находка для шпиона.

Видимо ты тот шпион...А я тот кто разболтал эту тему...Наказание не справедливое вовсе...Хотя админом виднее...меня оба исхода устраивают...Их видимо тоже...Вот только я обычный игрок а они типо администрация которой обычный игрок в очередной раз уткнул нос...И с их талантами им только Администрировать Привокзальный Туалет МАКСИМУМ.!)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.