UoKit.com Форумы > Прочее > Другие игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
tangar
Реверсивный путь из компьютерных онлайн игр в DnD начался

[+]


► Мой канал, где я играю в DnD: https://www.youtube.com/tangar



А вы когда-нибудь играли в НРИ и днд в частности? )
Вверх
olduo.com
настолки и муды это удел единиц и на этот реверсивный путь встают единицы игрков.
большинство это уставшие от реальности/работы люди, у которых зачастую нет друзей в реале. качнули игрулю и убивают вечера. таковы данные нескольких проводенных мной опросов в разное время в разных играх.

поэтому автор просто пропогандирует днд и муды, что наверное хорошо)
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 23.7.2018, 16:22)

настолки и муды это удел единиц и на этот реверсивный путь встают единицы игрков.
большинство это уставшие от реальности/работы люди, у которых зачастую нет друзей в реале. качнули игрулю и убивают вечера. таковы данные нескольких проводенных мной опросов в разное время в разных играх.

поэтому автор просто пропогандирует днд и муды, что наверное хорошо)


Забей на него, он тут просто спамит для поднятия просмотров на доширак. Если посмотреть на этот раздел, то можно увидеть что он здесь создал чуть-ли не половину тем ( на 2 странице так вобще чуть-ли не все темы ) и ни в одной из них не отвечает на комментарии.
Вверх
dfczgfgrf
Я лично как увидел первое его видео на Ютюбе, понял что он какой то больной человек
вчера защёл на его канал, посмотрел две минуты какого то стрима, игра не игра хер поймёшь чё он там делает но это выглядит как будто псих палата закрытого типа, и игры у них особые, они видят в них что то своё, особое...

лично меня да и людей у которых всё хорошо с психикой и IQ не заставишь играть в эту клоаку даже за деньги.
Вверх
olduo.com
ты никогда не играл в настолки и муды?! ууу...
да его жаль, парень явно застрял, но называть последними словами то, во что он играет, это явно плохой показатель твоего IQ.

с этого начинались игры в принципе! кубики и правила - вот основа любой игры и твоей любимой ультимы и того что было в том стриме, который ты видел.

2d6 + 4 это есть даже в конфигах оружия ультимы, и это кубики!
а создатели ультимы фанатели от dartmud т.е. твоя ультима и другие игры по сути это муды с графическим не консольным интерфейсом где вместо гейммастера тебе кидает кубики сервер. но понять, что игра теряет при уходе от настолок и мудов можно только поиграв в них. а тут это обьяснит только психология.

у Фрейда есть хорошее выражение, забыл дословно, суть в том, что при отсутствии полной информации об окружающем, мозг начинает ее додумывать. т.е. если тебе сказать что сзади ваза, то так как ты ее не видишь, мозг создаст ее прототип в твоей голове! и чем важнее/значимее/опаснее объект, тем ярче будет стараться твой мозг. тоже самое в настолках и мудах, ты не видишь ничего, но получаешь текстовую информацию.

и вот на практике оказывается что додуманное ярче увиденного, потому что додумывая человек исходит из желаемого известного виденного ранее и это ему ближе, а увиденное глазами создано другими. поэтому у людей возникает ощущение магии пиксельных игр, которой нет в современных играх, никакой магии только игры вашего разума потому что в современных играх большинство додумано за тебя. тоже самое и при прочтении книги, не видишь, но получает текстовую информацию. по сути мады и книги это одно и тоже, только мады это сплошной приключенческий жанр)
Вверх
Aimed
Цитата(dfczgfgrf @ 24.7.2018, 5:44)

лично меня да и людей у которых всё хорошо с психикой и IQ не заставишь играть в эту клоаку даже за деньги.


Ты видимо не знаком с понятием относительности.
Вверх
dfczgfgrf
Цитата(Aimed @ 24.7.2018, 12:53)

Ты видимо не знаком с понятием относительности.

Да о каких ты понятиях?) я всё чётко написал, не добавить не прибавить, всё однозначно
Вверх
dfczgfgrf
Цитата(olduo.com @ 24.7.2018, 11:46)

ты никогда не играл в настолки и муды?! ууу...
да его жаль, парень явно застрял, но называть последними словами то, во что он играет, это явно плохой показатель твоего IQ.

с этого начинались игры в принципе! кубики и правила - вот основа любой игры и твоей любимой ультимы и того что было в том стриме, который ты видел.

2d6 + 4 это есть даже в конфигах оружия ультимы, и это кубики!
а создатели ультимы фанатели от dartmud т.е. твоя ультима и другие игры по сути это муды с графическим не консольным интерфейсом где вместо гейммастера тебе кидает кубики сервер. но понять, что игра теряет при уходе от настолок и мудов можно только поиграв в них. а тут это обьяснит только психология.

у Фрейда есть хорошее выражение, забыл дословно, суть в том, что при отсутствии полной информации об окружающем, мозг начинает ее додумывать. т.е. если тебе сказать что сзади ваза, то так как ты ее не видишь, мозг создаст ее прототип в твоей голове! и чем важнее/значимее/опаснее объект, тем ярче будет стараться твой мозг. тоже самое в настолках и мудах, ты не видишь ничего, но получаешь текстовую информацию.

и вот на практике оказывается что додуманное ярче увиденного, потому что додумывая человек исходит из желаемого известного виденного ранее, а увиденное глазами создано другими.
тоже самое и при прочтении книги, не видишь, но получает текстовую информацию. по сути мады и книги это одно и тоже, только мады это сплошной приключенческий жанр)

А дак это настольная игра с кубиками и фишками? ну тогда играть в такое да ещё и на компе это и есть показатель низкого IQ)) в такое играть надо обязательно в реале,понимаешь о чём я и какая в этом разница? если люди деградировали до такого то их надо просто сжечь в печи, и хероглаза в первую очередь. я имею ввиду деградировали до игры в настольные игры в компе, это тоже самое что читать электронную книгу а не настоящую, держа её в руках
Вверх
Aimed
Ничего не понимающий интеллектуал
Вверх
dfczgfgrf
Хотя захотелось ещё вот это добавить ребята, играть в кубики в онлайн это показатель того что у чебурашки совсем нет друзей, некому кроме него одного кинуть кубики и переставить фишку

вы когда нибудь общались с офисным планктоном и сис админами? пообщавшись с ними пять минут вы поймёте что их сделало такими какие они есть) вот такие вот игры...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.