UoKit.com Форумы > Ultima Online > Торговый раздел > Аккаунты
Страницы: 1, 2, 3
svoi
Куплю чара за гп от 11-12 лвл / Abyss
рассмотрю любые варианты.

цена зависит от чара

skyp popuzunana
Вверх
svoi
ап
Вверх
svoi
ап
Вверх
svoi
ап
Вверх
svoi
up
Вверх
svoi
ап
Вверх
bad maloy
Перед сотрудничеством с данным индивидумом пожалуйста обратите внимание на данный пост (в вветке "Осторожо, кидала") и видео (т.е. не нарисованные скриншоты) общения данного индивидума и 100 раз подумайте, нужно ли Вам это.
Вверх
Narayan
Цитата(bad maloy @ 5.10.2018, 14:11)

Перед сотрудничеством с данным индивидумом пожалуйста обратите внимание на данный пост (в вветке "Осторожо, кидала") и видео (т.е. не нарисованные скриншоты) общения данного индивидума и 100 раз подумайте, нужно ли Вам это.

Как вы определили, что он кидала? Вы узнавали контакт продавца?
Вверх
svoi
Цитата(bad maloy @ 5.10.2018, 14:11)

Перед сотрудничеством с данным индивидумом пожалуйста обратите внимание на данный пост (в вветке "Осторожо, кидала") и видео (т.е. не нарисованные скриншоты) общения данного индивидума и 100 раз подумайте, нужно ли Вам это.


Ну, давай клоун малолетний, удиви меня, как может человек быть крысой, если он требует ГАРАНТ от сайта на котором продает. Я жду полных доказательств, что я кого-то крысанул. Иначе твое сообщение будет удалено.
Мне даже интересно, что ты ответишь ) Ведь я тому парню в 2015 году не продал акк и знач я крыса?)

Удиви меня 69ix9ine он же BAD BABY с сервера The Abyss, крыса - которая кидает людей на гп
Вверх
svoi
ап
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.