UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot > UO Pilot в онлайн играх > UO Pilot в Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
dunkel
Как можно и можно ли реализовать каст спелов и атаку цели по его id? Нужно что притать по руне где может быть множество целей и сразу находить и бить нужную не трогая остальные.
Вверх
DarkMaster
Вам необходимо для этого задать lasttargetid и lastspellid
Вверх
dunkel
Ну это я же могу узнать просто поймав таргет "объект" на рынке. И жти данные статичны для каждого чара. Так ведь?
Вверх
DarkMaster
Всмысле статичны? Это прошлый таргет и прошлый спел. Каждый раз когда вы меняете таргет или применяете спел, то вы перезаписываете данные значения.
Вверх
gosu
узнаешь айди цели
set lasttargetid ID и в бой.
миллион лет тому назад использовали эти технологии )))
Вверх
dunkel
Спасибо, а то по шахтам летают на макросе таргеи кинуть нереально
Вверх
DarkMaster
Как-то спидхак случайно получился при написаннии копальщика)
Вверх
dunkel
Цитата(DarkMaster @ 26.10.2018, 13:20)

Как-то спидхак случайно получился при написаннии копальщика)


Это как так? Ты явно не на пилоте его писал

Вверх
DarkMaster
На пилоте =) Просто так получилось... даже не специально... У меня на самом деле вечно так.
Вверх
dunkel
Мне тоже везёт на нахождения багов и т.п. Но чтобы спид хак на пилоте, тут ты меня явно превзошёл)).

Появилась необходимость в быстром поиске нужной цели путём исключения ID. То есть стоит толпа чарав ID которых мне известны. Они постоянно делаю мониторинг. И когда появляется новенький кого они не знают, они кидают на него таргет. Подскажите пожалуйста как такое возможно на пилоте сделать?
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.