UoKit.com Форумы > Прочее > Харчевня "3 таракана"
Страницы: 1, 2
Aurih
Пол топика - это выяснение отношений между людьми, которые никакого отношения не имеют с оскому.
Олдуо, Ника живет на Шри-Ланке , а не в деревне.
Долбаеб.
Вверх
olduo.com
Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 16:12)

Пол топика - это выяснение отношений между людьми, которые никакого отношения не имеют с оскому.
Олдуо, Ника живет на Шри-Ланке , а не в деревне.
Долбаеб.

далбаёб - это мужик, который не вытер тебя о простыню, потом не воспитал, а потом еще и не помог получить образование!
каждый игрок оскома имеет к нему отношение, ну это так, тебе для сведения.
если ты мало знаком с Никой, то рассказываю тебе, не знаю как сейчас, несколько лет назад она с мужем жила за городом и занималась приусадебным хозяйством и вроде фрилансом. даже вели сайт про их хозяйство. и если сейчас она живет в том же стиле на Шри ланке, то это ничего толком не меняет! и вместо аптеки улицы фонаря как у тебя и меня, она живет, а не влачёт существование
Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 16:12)
Ника живет на Шри-Ланке , а не в деревне.

ну и конечно у тебя сегодня день открытий - в шри ланке то же есть деревни...
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 23.1.2019, 15:22)

ну и конечно у тебя сегодня день открытий - в шри ланке то же есть деревни...


Очевидно что речь шла о деревне в вашей стране и суть завявления была в том что человек теперь проживает в другой стране, а не у вас в деревне. Своими подьебами про неточности в выражениях ты показываешь свой кретинизм, а не "высокий уровень IQ". А за то как ты пишешь на своём родном языке и учитывая что ты работаешь в гейм дев локализации, тебя вобще на месте уволить надо.
Вверх
Aurih
Очень по взрослому говорить о чужих родителях. Что еще перданешь, дятел комнатный?
пс. Выше я уже отметился, с долбаебами ,которым не хватает общения, в диалог вступать мне не сильно хочется.
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 23.1.2019, 18:50)

Очевидно что речь шла о деревне в вашей стране и суть завявления была в том что человек теперь проживает в другой стране, а не у вас в деревне.

она жила у нас в деревне в России и вела хозяйство. ты это как понимаешь, что я предлагаю рекламу оскому?))))
Вверх
olduo.com
Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 19:03)

Очень по взрослому говорить о чужих родителях.

очень не по взрослому не знать, что Демократи́ческая Социалисти́ческая Респу́блика Шри-Ла́нка это целый остров со своими деревнями и можно жить на шриланке в деревне.
Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 19:03)

Очень по взрослому говорить о чужих родителях.

очень не по взрослому не знать, что Демократи́ческая Социалисти́ческая Респу́блика Шри-Ла́нка это целый остров со своими деревнями и можно жить на шриланке в деревне.
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 23.1.2019, 17:29)

она жила у нас в деревне в России и вела хозяйство.


Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 14:12)

Олдуо, Ника живет на Шри-Ланке , а не в деревне.


Дятел
Тебе правда не понятно что она живет на Шри-Ланке, а не в российской деревне? Где тут написано что она не живет в деревне на Шри-Ланке?
IQ нехватило что б самому допереть что речь идёт о российской деревне.
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 23.1.2019, 19:54)

Тебе правда не понятно что она живет на Шри-Ланке, а не в российской деревне? Где тут написано что она не живет в деревне на Шри-Ланке?

ты подтяни русский язык класса до 4-5 прежде чем общаться на русскоговорящих форумах.
никто не писал, что она сейчас живет в российской деревне!

ты используй может ресурсы какие чтобы переводить на нидерландский язык
например https://translate.google.com

Aurih написал, что она живет в шриланке, а не в деревне. это все равно что написать она живет в Нидерландах, а не в деревне, потому что Шри ланка это Демократи́ческая Социалисти́ческая Респу́блика, а не город!

бл ну ппц чё за урок географии за 3тий класс, Валюшь подтягивай матчасть...
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 23.1.2019, 18:15)

никто не писал, что она сейчас живет в российской деревне!


Вобще-то ты об этом ранее и писал, а Aurih утверждал обратное и уточнял что живет она на Шри-Ланке))))) При этом никто не утверждал что она НЕ живет в деревне на Шри-Ланке. Там не было такого уточнения

Наркоман xD
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 23.1.2019, 20:35)

При этом никто не утверждал что она НЕ живет в деревне на Шри-Ланке. Там не было такого уточнения

Наркоман xD

да Валька, я так понимаю демотиваторы про тебя где ты суешь кубик к круглое отверстие были правдой...
тут чувак четко говорит, что она вообще в деревне не живет
Цитата(Aurih @ 23.1.2019, 16:12)

Олдуо, Ника живет на Шри-Ланке , а не в деревне.
Долбаеб.

Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.