UoKit.com Форумы > Прочее > Харчевня "3 таракана"
Страницы: 1, 2
Narayan
Каждый час можно наролить себе немного битков. Каких-то подвохов нет, кроме комиссии на вывод, ну и рандома собственно. Плюс всякие фичи есть, в общем смотрите сами

Надеюсь не составит труда регнуться по рефке
https://freebitco.in/?r=18603442
Вверх
Narayan
Сегодня добавили ставки. Сейчас доступны: формула 1, уефа, крикет, игра престолов, курс битка на 19 и 20гг
Вверх
Aimed
Ты, как всегда, в поисках халявы )))
Сколько уже оттуда вывел?
Вверх
Narayan
Цитата(Aimed @ 15.4.2019, 14:19)

Ты, как всегда, в поисках халявы )))
Сколько уже оттуда вывел?

Оно само попадается на глаза, я ничего не ищу
Нисколько. Тему создал в тот день, когда сайт попался на глаза
Вверх
Jose Cuervo
Тогда можешь попробовать сервис LikesRock от Maya.
Хотя это не майнинг, а самый обыкновенный портал для взаимодействия заказчиков и исполнителей на всевозможные лайки, репосты и подписки в сосетях, но ради более глубокого вовлечения у них реализованы и внутренняя биржа и ежедневные начисления на текущий баланс. Кроме того ачивки и конкурсы с призами. Ссылка реферальная, само собой.)
Благодаря невысокой стоимости услуг (1 евро за 1000 лайков, например), количество юзверей на портале приближается к миллиону. Работает он уже более трёх лет, так что вызывает доверие.
Вверх
Aimed
Цитата(Jose Cuervo @ 6.8.2019, 15:35)

Тогда можешь попробовать сервис LikesRock от Maya.
Хотя это не майнинг, а самый обыкновенный портал для взаимодействия заказчиков и исполнителей на всевозможные лайки, репосты и подписки в сосетях, но ради более глубокого вовлечения у них реализованы и внутренняя биржа и ежедневные начисления на текущий баланс. Кроме того ачивки и конкурсы с призами. Ссылка реферальная, само собой.)
Благодаря невысокой стоимости услуг (1 евро за 1000 лайков, например), количество юзверей на портале приближается к миллиону. Работает он уже более трёх лет, так что вызывает доверие.


Это сервис для накрутки лайков и фейковых ревью ?)

П.С. По твоей ссылке 404 выскакивает.

Вверх
Jose Cuervo
У меня ничего не выскакивает.)
Вверх
Aimed
Цитата(Jose Cuervo @ 10.8.2019, 10:49)

У меня ничего не выскакивает.)


Теперь работает, да. Ты поправил ссылку?
Вверх
Jose Cuervo
Нет, не поправлял. Она же у тебя в цитате есть, - абсолютно идентичная.
Вверх
Aimed
С уокит какая-то хрень происходит. Сразу после логина меня не по ссылке направляет, а на какой-то левый URL там же и получаю ошибку 404, страница не найдена. При повторном нажатии нормально перенаправляет.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.