UoKit.com Форумы > Прочее > Другие игры
Страницы: 1, 2, 3
TeS
Уже как полтора месяца запущено. Кто играет, как впечатления ?
Вверх
M0rBiT
Ставлю щас фришку, если зайдет то проплачу

UPD на классику не получилось фри доступ взять)) Оплатил сразу в итоге месяц.
Ну пока терпимо, ностальгия.

UPD2 не вдохновила меня классика.
С "кучей онлайна" в ютуб роликах преувеличили. Видимо только на старте было.
Сейчас локации пустые.
Пошел на обычный ВоВ, народу тьма, мобов не хватает..
Вверх
Aimed
Цитата(M0rBiT @ 20.10.2019, 8:20)

Ставлю щас фришку, если зайдет то проплачу

UPD на классику не получилось фри доступ взять)) Оплатил сразу в итоге месяц.
Ну пока терпимо, ностальгия.

UPD2 не вдохновила меня классика.
С "кучей онлайна" в ютуб роликах преувеличили. Видимо только на старте было.
Сейчас локации пустые.
Пошел на обычный ВоВ, народу тьма, мобов не хватает..


Дык... кому охота фармить все эти квесты, которые люди и так наизусть знают. Поиграли, понастольгировали пару недель, а подписка ещё осталась, вот и пошли в обычный ВоВ играть, там где фарм казуальный)))

Либо все уже прокачались и в хай левельных локациях сидят, а тебе ещё надо неделями задрачивать что б туда попасть.
Вверх
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 21.10.2019, 15:31)

Дык... кому охота фармить все эти квесты, которые люди и так наизусть знают. Поиграли, понастольгировали пару недель, а подписка ещё осталась, вот и пошли в обычный ВоВ играть, там где фарм казуальный)))

Либо все уже прокачались и в хай левельных локациях сидят, а тебе ещё надо неделями задрачивать что б туда попасть.


Ну прост по ютубчику там прям ажиотаж такой расхваливали)) Мол люди за квест нпц очереди выстраивали...
Зашел, побегал, пусто...
Вверх
Aimed
Цитата(M0rBiT @ 21.10.2019, 15:35)

Ну прост по ютубчику там прям ажиотаж такой расхваливали)) Мол люди за квест нпц очереди выстраивали...
Зашел, побегал, пусто...


А в чем ажиотаж? Что б в очереди постоять?)) Там сразу после релиза похожее было, да. Сейчас все уже прокачались и разбежались по разным локациям, либо забили.
Вверх
M0rBiT
Понравилось конечно то что нет такой явной казуальности как в нынешнем ВоВ. Даже пришлось на Вовхэд залезать чтобы квест сделать))

Цитата(Aimed @ 21.10.2019, 16:44)

А в чем ажиотаж? Что б в очереди постоять?)) Там сразу после релиза похожее было, да. Сейчас все уже прокачались и разбежались по разным локациям, либо забили.

Я этим имел ввиду что нет притока игроков. По сути одни и те же) зашли с обычной вовки, и ушли обратно.
В обычной вовке я хотя бы увидел забитые надо локации народом.
Вверх
Aimed
Цитата(M0rBiT @ 21.10.2019, 17:43)

Понравилось конечно то что нет такой явной казуальности как в нынешнем ВоВ. Даже пришлось на Вовхэд залезать чтобы квест сделать))


Да ты не тру получается))) Я до сих пор все квесты 1-60 левел наизусть знаю, за обе стороны)))
Вверх
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 22.10.2019, 12:17)

Да ты не тру получается))) Я до сих пор все квесты 1-60 левел наизусть знаю, за обе стороны)))


Так и знал что попустят ;(
Да я тру тру, там просто квест новый!
Вверх
Aimed
Цитата(M0rBiT @ 22.10.2019, 18:46)

Так и знал что попустят ;(
Да я тру тру, там просто квест новый!


Получается что новый контент тоже добавили или это ты так пошутил? Просто они там прям из кожи вон лезли что б все сделать один к одному, как было в ванилле. Даже ассеты ревертнули, что, имхо, не самое разумное решение. Угловатые ассеты 2002-2004 года только будут отпугивать новых игроков.
Вверх
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 23.10.2019, 18:31)

Получается что новый контент тоже добавили или это ты так пошутил? Просто они там прям из кожи вон лезли что б все сделать один к одному, как было в ванилле. Даже ассеты ревертнули, что, имхо, не самое разумное решение. Угловатые ассеты 2002-2004 года только будут отпугивать новых игроков.



Я пошутил, но сделаем вид что это я так выкрутился что я ТРУ игрок
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.