UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Артемий Шан
Суть предложения следующая. Покупаете в березке (.berezka) готового персонажа 12ого уровня с основными умениями по максимуму. В подарок получаете месяц проф. аккаунта и 5кк. Стоит это 500рп (50EUR). Пишете мне в приват и я вам начисляю 500рп в подарок. Т.е персонажа вы получаете бесплатно, а 500рп вам вполне хватит на шмот и прочее.

Акция доступна только для тех игроков, кто у нас давно не играл и естественно на данный момент не играет. Всего доступно по акции 5 таких покупок.

С июля 2017 года сервер работает без каких-либо вайпов и чисток мира. На сервере отличный онлайн и постоянное рубилово. Можете зайти ньюбом в Moonglow в 21:00 по Латвии, в 22:00 по Москве и убедиться в этом.

Кстати введя в игре команду .hot , можно получить месяц проф. аккаунта и безопасного режима (вас никто не сможет убить) в подарок. С 2020ого года мы выдаем раз в 2 месяца для наших любимых игроков проф. аккаунт и безопасный режим на месяц в подарок. Ранее было раз в 3 месяца.
Вверх
cred
шанахан, в деньгах нуждаешься???
Вверх
Aimed
Как там дела с твоей мобильной игрой? Есть какие-нить новости?
Вверх
cred
Последние соки выжимает с ворованого шарда)
Вверх
TeS
Цитата(Артемий Шан @ 8.1.2020, 19:43)

...

70 евро ? ты ..бнулся ?
Вверх
ProSpector
я похоже единственный человек кто не видел этот шард

Вверх
Артемий Шан
Цитата(Aimed @ 8.1.2020, 19:21)

Как там дела с твоей мобильной игрой? Есть какие-нить новости?

Игра заморожена. А как твоя?
Вверх
Aimed
Цитата(Артемий Шан @ 8.1.2020, 22:40)

Игра заморожена. А как твоя?


Разработка идёт полным ходом. В ближайшие пару месяцев начнем маркетингом заниматься и девлоги с новостями выкладывать.
Вверх
Артемий Шан
Цитата(Aimed @ 9.1.2020, 0:34)

Разработка идёт полным ходом. В ближайшие пару месяцев начнем маркетингом заниматься и девлоги с новостями выкладывать.

Какой у вас сайт был? Пришли ссылку в приват.
Вверх
Артемий Шан
Немного пвп видео:

[+]


[+]



Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.