UoKit.com Форумы > Прочее > Харчевня "3 таракана"
Страницы: 1, 2
olduo.com
Цитата(Aimed @ 6.2.2020, 12:49)

Глянь ЛС )

оо-о-о чусвую Валюша в ЛС заманивает заманивает букажку красными труселями в свою команду Д. Онлайн ))

берегись Букажке! -)
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 11:14)

оо-о-о чусвую Валюша в ЛС заманивает заманивает букажку красными труселями в свою команду Д. Онлайн ))

берегись Букажке! -)


Там ещё ничего не понятно, может быть какой-то толк или нет. Так что посмотрим. Вот от тебя его было мало :[
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 6.2.2020, 13:17)

Там ещё ничего не понятно, может быть какой-то толк или нет. Так что посмотрим. Вот от тебя его было мало :[

да, это точно! слава богу мой опыт и знание людей не подвели меня и я не засел плотно за ваш......
буду толерантным, так как реально желаю успехов, все когда-то с этого начинали, но не все были таким как ты -)
Вверх
Aimed
Простите за то что я сагрился на этого тролля. МОдераторы, если можно, перенесите наш флуд в харчевню, заранее спасибо.
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 6.2.2020, 13:32)

Простите за то что я сагрился на этого тролля. МОдераторы, если можно, перенесите наш флуд в харчевню, заранее спасибо.

ответная реакция Валюши на неудобную правду -)

Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 11:48)

ответная реакция Валюши на неудобную правду -)


Ты сверху написал ламерскую отмазку что бы оправдать свою бесполезность. Очень неудобная для меня правда =/
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 6.2.2020, 14:01)

Ты сверху написал ламерскую отмазку что бы оправдать свою бесполезность. Очень неудобная для меня правда =/

подтяни русский, вот значение слова отмазка хоть это и мертвый для тебя язык, так как ты считаешь, что русских не существует.... типичная логика русофоба...
никакой вины, обязанности, ответственности и т. п у меня небыло =/
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 12:19)

подтяни русский, вот значение слова отмазка хоть это и мертвый для тебя язык, так как ты считаешь, что русских не существует.... типичная логика русофоба...
никакой вины, обязанности, ответственности и т. п у меня небыло =/


Ты, как всегда, умудрился потерять все логические связи в одном предложении, ещё и в своем.
Обьясняю на пальцах:
1) Я говорю что от тебя было мало толку.
2) Ты отвечаешь что от тебя было мало толку, потому что у тебя есть мего опыт в фейлах по жизни и по этому опыту ты определил что тут тоже будет фейл, в чем ещё раз сфейлился. Поэтому ты ничего не стал делать. Эрго, оправдываешь/отмазываешь своё бездействие/бесполезность.
3) Твою кул стори про твой жизненный опыт я называю ламерской отмазкой.
4) Ты кидаешь ссылку с определением слова "отмазка" и начинаешь что-то рассказывать про отсутствие обязанностей. У тебя их и правда не было, так как ты был полностью бесполезен в актуальной на тот момент разработке. Нехватало скилла, но это не отменяет сам факт твоей бесполезности/бездействия.

Космонавт, прекращай курить спайсы и лечиться алкоголем. А то с каждым твоим появлением у тебя все хуже и хуже дела с логикой.
Вверх
olduo.com
Цитата(Aimed @ 6.2.2020, 14:47)

Космонавт, прекращай курить спайсы.

говорит человек, не умеющий складывать логические цепочки, врущий и проживающий в стране где легализованы легкие наркотические средства и проживающий в шаговой доступности от магазинов с ними .... *facepalm* ....

никаких обязанностей у меня не было, мы договорились, что как будет скриптовый движок я тебе покодю что-нибудь, так я попал в твое днищще онлаин. после чего я что-то тебе возразил на этом форуме уокита, тебе это не понравилось и ты кикнул меня из своего Днища - вот и вся история нашего даже не сотрудничества, а совместного нахождения на Дне Онлаин.

ну ладно, если русских для тебя нет, то подтяни хотя бы английский

у меня было полное отсутствие интереса к твоему проекту, так как видел кучу инди проектов с полным отсутствием опыта в геймдеве у их участников и даже нечайно участвовал в нескольких. их глаза горели, их речи были пламенные и они горели интузиазмом, но 90% из них теперь можно найти только на https://archive.org/web. и вот я сидел и слушал от тебя, насколько абалдденную игру вы делаете, это будет супер-пупер-МЕГА, и я сидел и думал - вот это бл дежавю у меня, где-то я это уже слышал и не раз! так что никаких отмазок, ты твоё Днищще просто не интересны, извини, ничего личного =\
Вверх
Aimed
Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 12:58)

говорит человек, не умеющий складывать логические цепочки, врущий и проживающий в стране где легализованы легкие наркотические средства и проживающий в шаговой доступности от магазинов с ними .... *facepalm* ....


Выглядит как зависить. Извини, но я не увлекаюсь.

Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 12:58)

никаких обязанностей у меня не было, мы договорились, что как будет скриптовый движок я тебе покодю что-нибудь


Угу, не было обязанностей на тот момент. По твоей логике это значит что ничего не надо делать. Буду сидеть и ждать пока мне дядя Валентин не скажет что надо делать, потому что я ещё маленький мальчик, а не 40ка летний лоб и единственный в команде человек имеющий реальный опыт в игрострое)))

Цитата(olduo.com @ 6.2.2020, 12:58)

после чего я что-то тебе возразил на этом форуме уокита, тебе это не понравилось и ты кикнул меня из своего Днища - вот и вся история нашего даже не сотрудничества, а совместного нахождения на Дне Онлаин.


Ты занимался ровно тем же самым, чем и сейчас занимаешься. Пытался меня всячески задеть и троллить, за что заслуженно получил по рогам и был кикнут. Так как толку от тебя было 0 и ещё меня донимал.

Про английский даже и не начинай, у тебя с ним действительно плохо. Орфография, грамматика...ошибка на ошибке. Все подтягивать надо.

Все, надоел ты мне.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.