UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3
чимпалино
11.02 с кентом купили гп 100кк по - 1 евро,сегодня выясняеться что гп были надюпаные из за появившегося бага - девелопером Samuil, http://free.uoo.su/ обратились к администратору что мы заплатили деньги и не малую сумму как нам быть? на что он ответил "Деньги со своего кармана я отдавать не собераюсь и гп оставлять в мире тоже,продавец гп идет на отказ по возврату средств и будет забанен.
И таких как мы попало очень много,вобщем я не советую играть на данном проекте а если будете то не влаживайте деньги а то можете остаться в конечном итоге как мы с трусами.
Просьба тему не удалять
Вверх
cred
видел как сегодня парень зашел на дискорд канал оскома, изложил свою проблему и был забанен, без всяких причин!
Вверх
Narayan
Sirocco может пояснит, он же скриптит там вроде как. А то только других осуждает в недобросовестности.
Вверх
Sirocco
Я жалею что не я тебя кинул. Ты это заслуживаешь.
Человек который выкладывает в сети чужие телефоны, звонит родственникам с тем что кто-то лежит в больнице, выкладывает телефоны на гей сайты с предложением извращенного секса.... ну что я могу сказать про автора этого топика....
ах да также он кидает людей на абиссе на чаров, выкладывая топики о продаже на данном форуме.


Я в одном согласен: не стирайте этот пост, все должны его видеть.!
Ах да... тут только я сам могу стирать посты или не стирать посты..

А кого там забанили в дискорде? Так я в этот дискорд не захожу и никто из администрации туда тоже не заходит. С тем же успехом можешь жаловаться что тебя в разливухе местной забанили.
Вверх
Александр Needle™
Администрация не несёт ответственность за возможные ошибки и потерю средств (имхо). Ошибки возможны и Вы должны быть к этому готовы. Или Вам продавал золото сам представитель администрации сервера?
Вверх
Sirocco
Ах да.... как я помню в дискорде вы оба забанены пожизненно, кто ж виноват что вы туда лезете каждый раз. И в игре тебе тоже не рады, если жирный намек о том что тебе тут не рады, которым я сопроводил вход твоих персонажей в игру тебе не понятен, то я даже не знаю?
Вверх
Llirik
Sirocco - Dev Оскома?)

А вообще почему покупают gp не официально? Покупка/продажа чаров, гп, шмота помоему запрещена на всех шардах в правилах? Читайте лучше правила, вместо того, чтобы онанировать там! Я бы ещё забанил всех.
Вверх
cred
сторона А купила игровую валюту у стороны Б, сторона Ц сделала вайп по своему косяку (кривой скриптинг) почему сторона А пострадала? в чем виновата?

Цитата(Sirocco @ 14.2.2020, 21:02)

Я жалею что не я тебя кинул. Ты это заслуживаешь.
Человек который выкладывает в сети чужие телефоны, звонит родственникам с тем что кто-то лежит в больнице, выкладывает телефоны на гей сайты с предложением извращенного секса.... ну что я могу сказать про автора этого топика....
ах да также он кидает людей на абиссе на чаров, выкладывая топики о продаже на данном форуме.
Я в одном согласен: не стирайте этот пост, все должны его видеть.!
Ах да... тут только я сам могу стирать посты или не стирать посты..

А кого там забанили в дискорде? Так я в этот дискорд не захожу и никто из администрации туда тоже не заходит. С тем же успехом можешь жаловаться что тебя в разливухе местной забанили.


это уже личные твои притензии! ты девелопер шарда, ОБИДЫ такого рода нужно выключать. Купили гп у игрока - он их надупал багом, при чем здесь тот кто её купил???? от куда знал вообще, что гп заработаны не честным путём?
Вверх
Oyster
Добросовестный выгодоприобретатель?))
Это даже в жизни работает слабовато, так или иначе - с какого хрена админы должны беспокоится об этом? Был какой-то косяк, дюпнулось гп, гп вайпнули, а кто кому что продал - пусть сами разбираются
Вверх
Deadly
Цитата(Oyster @ 15.2.2020, 6:20)
Добросовестный выгодоприобретатель?))
Это даже в жизни работает слабовато, так или иначе - с какого хрена админы должны беспокоится об этом? Был какой-то косяк, дюпнулось гп, гп вайпнули, а кто кому что продал - пусть сами разбираются

Пожалуй, соглашусь.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.