UoKit.com Форумы > Кликер > UO Pilot
Capucci
Здравствуйте!

Не нашёл инфо (или плохо искал), по Пилоту: о том - кто создатель, флаг России или какой-то другой страны, когда программа родилась и т.д.

Если всё же имеется ссылка, где есть ответы на эти вопросы, то подкиньте, пожалуйста.
Если такой информации не имеется, то будьте добры, дайте ответы на вопросы выше.
Вверх
FREEON
Крохи информации можно посмотреть в справке пилота.
Неточная дата: 2002г версия UoPilot v.1.00 beta 1
Под каким флагом не знаю, может под пиратским, а может и под русским(скорее всего), а может и украины(т.к. как один из кошельков для приема вознограждений в гривнах).
Автор: White Knight
Почта: uopilotwk@ya.ru
Об пути становления и развитии программы нужно выпытывать у разработчика, он хоть и редко тут бывает но отловить возможно. А если вы красивая и нецелованная девушка с интересной идеей или материальной подпиткой, то ваши шансы об получении интервью возрастают многократно.
Вверх
Levo222
Цитата(FREEON @ 27.3.2020, 19:48)

шансы об получении интервью возрастают

И не только интервью

Цитата(FREEON @ 27.3.2020, 19:48)

красивая и нецелованная девушка

Цитата(Capucci @ 26.3.2020, 4:15)

Не нашёл инфо (или плохо искал)

Шансов мало

Вот же
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic...mp;#entry433247
цитат

Цитата(WKnight @ 2.8.2019, 4:41)

Я рад, что плоды моего труда приносят пользу. В моей программе полно глюков, поскольку я самоучка, но мне очень нравится творить хотя бы таким образом. На этом форуме точно есть люди (постоянные посетители), которые знают в программировании гораздо больше меня, и полно людей, которые знают поведение моей программы гораздо лучше меня. Но я жид (еврей), сцука русский жид... поэтому я пока пишу один.
И я всячески приветствую расширение функционала, в том числе посредством плагинов, луа, иным образом... Если вы нашли обход какого то глюка - поделитесь, люди вам скажут спасибо, а я направлю свои усилия на исправление другого надоедливого глюка, или расширение функционала.
Я вам всем безмерно благодарен за поддержку, без которой скорее всего вы сидели бы на других эмуляторах, эта программа закончилась бы на версии 0.96, а я тупо гамил бы в очередную онлайн поделку (не факт, что онлайн, но не суть).

ps: крик души. пьян. воспринимать официально...

Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.