UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Famous
Live-Bot:
[+]

Discord: https://discordapp.com/invite/sV96aSC

03/05/2020 воскр.
- Турнир Guild Survive 3x3 портал будет открыт в 15:00 - закрыт 15:15

Турнир Survive - проводим только в стандартной экипировке, все гильд/крафт/арт арморы/талисманы/сэшки запрещены, только стандартные вещи которые можно купить в столбе за кредиты. Сумма уровней команды не должна превышать =7
Если ваш персонаж 3уровня вам в пару может вступить два 2 уровеней = 7
Хуманы у которых скилл Archery = 120.0 считаем за 2 уровень.

Награда за Survive Tournament :
- 1. место : Colored Guild Stone + 10.000 GuildPoints На Гильдстоун.
- 2. место : по 2 silver balls. + 5.000 GuildPoints На Гильдстоун.
- 3. место по 1 silver balls. + 2.000 GuildPoints На Гильдстоун.

Суббота 23/05/2020 21:00 Пройдёт Турнир по схеме TM STYLE GRAND TOURNAMENT, внимание !!! Призовой фонд турнира за первое место составит : :dollar: 10.000 RUB, выплачиваем деньги прямо вам на кошелёк ! Советую всем старым батькам достать с подвала свои клавиатуры и начинать тренировки !!!!
Вверх
egorz
смысла играть нет,экономики нет,контента нет,из 64 онлайна 55 АФК СТОЯТ + Админ чудит постоянно,мертвый серв!
Вверх
Famous
😅😅 а как ты сосчитал так ? Может все 64 тз 64 стоят
Вверх
nomad1
Скорее всего там 3-4 админа все таки бегает)))))))))))))
Друг против друга лупятся))))))))))
Вон скрина в долю берите)))))
Будет 5 ро бегать))))))
Дайте ему разок первое место занять)))))
И все норм будет))))))))))
И 200 000 рублей за вход на сервер ставьте и все норм будет)))))))))
Вверх
PrintScrin
Цитата(nomad1 @ 6.5.2020, 21:30)

Скорее всего там 3-4 админа все таки бегает)))))))))))))
Друг против друга лупятся))))))))))
Вон скрина в долю берите)))))
Будет 5 ро бегать))))))
Дайте ему разок первое место занять)))))
И все норм будет))))))))))
И 200 000 рублей за вход на сервер ставьте и все норм будет)))))))))

меня в эту помойку не приплетай.

влад, зачем ты неделю назад пишешь закрыть топик.
а через день новый апаешь.
больше хайпа!?
Вверх
Deadly
Цитата(PrintScrin @ 7.5.2020, 0:05)
Влад, зачем ты неделю назад пишешь закрыть топик. а через день новый апаешь. больше хайпа!?

Я на самом деле хотел спросить об этом же. Вначале господин Famous просил "больше хайпа", о чем свидетельствует цитата его слов из предыдущей темы, а и затем вовсе попросил закрыть топик. Так зачем нужно было провоцировать народ на оффтопик? Это мне непонятно.
Цитата(Famous @ 29.4.2020, 23:12)
Больше хайпа!

О цитате я говорю этой.
Вверх
Sirocco
Я открою вам глаза ... это был не его топик... а автор того топика, матерился в названии темы, писал гадости про родителей, выкладывал телефоны. Нужен ли был человеку такой топик? Естественно нет.
Вверх
HeyWhaHappen
Цитата(egorz @ 5.5.2020, 20:56)

смысла играть нет,экономики нет,контента нет,из 64 онлайна 55 АФК СТОЯТ + Админ чудит постоянно,мертвый серв!



[+]


[+]


нет онлайна совсем. и варок тоже
Вверх
Morning Star
Альфа дно, с их админом )) Турниры вообще чисто поорать что бы ))) Админ там наелся чего то, что чудит.... народ бежит по тихой... )
Вверх
Дон Сашон
Добрый день , играю на подобном проекте в первые , и всё вроде хорошо , и играбилен и весело провести время можно , и pvp\pvm локки есть , сейчас лето и конечно упадок онли , но тем не менее варки есть , на турнирах и на боссах , так что есть чем заняться , не так конечно как в сезонное время , где доходило до массовых и злых драк , по мне очень прикольная пвп площадка , на которой можно интересно провести время , мне лично понравилось играть на этом сервере , есть развитие и рост . Так что , кто что хочет получить от игры видимо .
По поводу админов , вроде все норм . занимаются проектом , есть и стафф и девелопер , всем не угодишь конечно , но занимаются , выводят баги и исправляют ошибки по мере возможности .
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.