UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anub1s
Ultima online сервер - UO Atlant Скоро открытие! Не пропусти ОБТ 1 октября!
Постоянные обновления, полностью улучшенная механика игры, все лучшее только для игроков.
Без доната, без вайпов, сервер, сделанный с любовью!
Ты с нами?
Discord: https://discord.gg/PT33u2p
Сайт: https://uoatlant.com/
Вверх
Norikan
Цитата(Anub1s @ 26.9.2020, 13:02)

Ultima online сервер - UO Atlant Скоро открытие! Не пропусти ОБТ 1 октября!
Постоянные обновления, полностью улучшенная механика игры, все лучшее только для игроков.
Без доната, без вайпов, сервер, сделанный с любовью!
Ты с нами?
Discord: https://discord.gg/PT33u2p
Сайт: https://uoatlant.com/

мде и опять 51 сфера, не устали делать арбузаподобные сервачки?
пункт правил:
Цитата
2.4 Запрещено использовать изменения файла verdata.mul (и других файлов игры) следующего типа: увеличивающие размер любых вещей в игре, дающие возможность проходить в тех местах, в которых со стандартной вердатой пройти нельзя. Запрещено передвигаться наискось между двумя стенами или любыми иными преградами, а также сквозь заборы и прочие ограждения.
Наказание: От 1500 Game time in jail до блокировки аккаунта.

Цитата
2.3 Запрещено использование программ: Inject, Speedhack, Gear и других, ускоряющих скорость приложения, любых навесок и дополнений к клиенту кроме тех, которые выложены у нас на сайте для свободного скачивания.
Наказание: От 1500 Game time in jail до блокировки аккаунта.
думается, что сервак взлетит до небес, от онлайна ломится будут локи. Главное стелс разрешен.
Вверх
Anub1s
Цитата(Norikan @ 28.9.2020, 14:54)

мде и опять 51 сфера, не устали делать арбузаподобные сервачки?
пункт правил:

думается, что сервак взлетит до небес, от онлайна ломится будут локи. Главное стелс разрешен.



А плюсы какие увидел?
Вверх
Aimed
Оч даже неплохо. Оригинальные и интересные системы есть, хотя было бы интереснее иметь больше рас и что б без вампиров. Этих вампиров везде суют. Над сайтом тоже видно что постарались. Ошибки на англ версии поправить и на УО реддите обязательно топик сделайте https://www.reddit.com/r/ultimaonline/ только там в основном с NA игроки. Тут стоит найти кого-нить оттуда и потестить как у них будет игра идти/пинг. Хотя на Абиссе вроде играли и ничё, главное что б площадка была хорошей.

Удачи с запуском!
Вверх
Norikan
Цитата(Anub1s @ 28.9.2020, 15:04)

А плюсы какие увидел?

увы, для меня плюсов нету, т.к 51 сфера и как обычно будет затычностоячие пвп. Ну как по мне, для мну идеал - это шардик с пвп системой первой альфы, оскома годов 2002-4, евил ланда, рестора 3, антареса первого, к этой системе прикрутить пве и все такое... без лагов и догона с жесткой экономикой (аля - кд на шмотках 15-20, а не по 150)
Вверх
Anub1s
Цитата(Norikan @ 28.9.2020, 21:05)

увы, для меня плюсов нету, т.к 51 сфера и как обычно будет затычностоячие пвп. Ну как по мне, для мну идеал - это шардик с пвп системой первой альфы, оскома годов 2002-4, евил ланда, рестора 3, антареса первого, к этой системе прикрутить пве и все такое... без лагов и догона с жесткой экономикой (аля - кд на шмотках 15-20, а не по 150)

Вы не разобрались , будет как стеночное так и зона для безстеночного пвп
Вверх
Aimed
Цитата(Norikan @ 28.9.2020, 20:05)

увы, для меня плюсов нету, т.к 51 сфера и как обычно будет затычностоячие пвп.


Не обязательно. Можно и на 51 сфере наскриптить интересных систем и особенностей если ума хватит.
Вот например Nova. Это шард который хоть и делали изначально на ранке, но там все переписали и механики с 51 сферы были взяты, только они пошли дальше и добавили всем видам оружия разных эффектов и порезали стенки, в итоге вроде и 51 сфера, но без застоя в филдах. Было оч. интересно в своё время.
Вверх
M0rBiT
Цитата(Aimed @ 28.9.2020, 22:23)

Не обязательно. Можно и на 51 сфере наскриптить интересных систем и особенностей если ума хватит.
Вот например Nova. Это шард который хоть и делали изначально на ранке, но там все переписали и механики с 51 сферы были взяты, только они пошли дальше и добавили всем видам оружия разных эффектов и порезали стенки, в итоге вроде и 51 сфера, но без застоя в филдах. Было оч. интересно в своё время.


Novus Opiate тоже был подобным) ранка с механикой 51й сферы. Могу ошибаться.
И вот относительно не старый сервер Imagine nations уже почивший, тоже ранка с механикой 51-й сферы.
А так согласен с Нориканом. Как вижу 51-ю сферу, сразу ассоциации - арбуз, и стеночное пвп.
Вверх
Anub1s
Цитата(M0rBiT @ 29.9.2020, 14:23)

Novus Opiate тоже был подобным) ранка с механикой 51й сферы. Могу ошибаться.
И вот относительно не старый сервер Imagine nations уже почивший, тоже ранка с механикой 51-й сферы.
А так согласен с Нориканом. Как вижу 51-ю сферу, сразу ассоциации - арбуз, и стеночное пвп.

Бдует как стеночное так и нет)) так что все ваши ассоциации могут быть отброшенны
Вверх
Norikan
Цитата(Anub1s @ 28.9.2020, 21:53)

Вы не разобрались , будет как стеночное так и зона для безстеночного пвп

что за дич? Делаю рекол в окло, там я танцую вокруг домов, деревьев, забегаю/выбегаю из домов, закрывая за собой двери. Реколюсь в бд, а тут кость в кость, тремся лбами в одних и тех же тайлах?


Цитата(Aimed @ 28.9.2020, 22:23)

Не обязательно. Можно и на 51 сфере наскриптить интересных систем и особенностей если ума хватит.
Вот например Nova. Это шард который хоть и делали изначально на ранке, но там все переписали и механики с 51 сферы были взяты, только они пошли дальше и добавили всем видам оружия разных эффектов и порезали стенки, в итоге вроде и 51 сфера, но без застоя в филдах. Было оч. интересно в своё время.

а зачем 51 сфера, расскажите мне сведущие девелоперы, в чем отличия от 56, знаю точно, что на 51й сфере с ее клиентом старым, не пашит изиуо, ток зачем изя, когда есть инжект, стелс, ну еще и орион - который мну не очень. Ну и где эта НОВА? Я вообще прошел мимо этого шарда.

Я не знаю как вы, но первым шардом, где стал пробовать играть, был оском, в жутких лагах, лимитом на вход, когда приходишь к кенту в клуб, он тебе включает тачан на ночь в 23-00, а зайти ты мог дай Дарвину к 00-00, а бывало и позже. Ну а потом, Евил Ланд под боком SoT, я понял что мне надо от уошки. Конечно на Евиле был борщ в виде СХ, но он появился не сразу, но грязи эти юзеры делали.

Был шардик антарес, вторые профы, гуд было - похерил одминка, был шардик бест, до лета 17го зубы стучали, адрик рекой лился, похерил снова одминка.

Ну а скок было шардов на 51 сфере, у тьма, где они все? остался арбуз на фогот.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.