UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server 0.56 - Sphere X
Llirik
Кто-нибудь когда-нибудь компилировал сферу? И как это сделать вообще? Установил Visual Studio с Visual C++. Открываю проект, далее "Сборка -> Собрать решение". Короче делаю всё в точности так как написано на официальном сайте сферы. И ошибки... Как я понимаю не хватает каких-то файлов, но каких и где их взять? Помогите пожалуйста, а то я в C++ нуб. Заранее спасибо!
Вверх
Llirik
Проблему решил. Оказывается пакет Windows 10 SDK нужен ещё был.
Вверх
kklej
решил новую ветку сферы создать? ещё бы узнать как компилить 56б сферку на новом vs
Вверх
Llirik
Цитата(kklej @ 1.12.2020, 17:39)

решил новую ветку сферы создать? ещё бы узнать как компилить 56б сферку на новом vs

Говорят под неё Windows XP нужно ставить.
Вверх
kklej
я в 2001 году компилил сферу через хекс эдитор но это уже совсем другая история. я слышал ты шард будешь запускать, сделай вход за вмз.
Вверх
Llirik
Нет, я думал за Яндекс.Деньги 100% платный серв делать, но, что-то передумал т.к. боюсь потерять клиентуру. Очень важные персоны слиться могут.)
Вверх
kklej
У тебя что Путин играет что ли?, на макросах стоит. Клиентура это хорошо. Я в 04 запустил шард, играло 3 человека. Прошло столько лет, а одноклассники ещё живы.
Вверх
Llirik
Цитата(kklej @ 1.12.2020, 20:34)

У тебя что Путин играет что ли?, на макросах стоит. Клиентура это хорошо. Я в 04 запустил шард, играло 3 человека. Прошло столько лет, а одноклассники ещё живы.

Я хочу бесплатный.
Вверх
kklej
сделай бесплатный но с уменьшенным контентом, поставь гоблина банкира и народ потянетца.
Вверх
Llirik
Цитата(kklej @ 1.12.2020, 23:29)

сделай бесплатный но с уменьшенным контентом, поставь гоблина банкира и народ потянетца.

Никогда не понимал смысл в гоблине-банкире. В чём смысл? Просто тупо скин и всё?
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.