UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wap
Есть идея запустить осенью PvP сервер UORPG без мирной проекции и с повышенными рейтами.
Как думаете, есть смысл? )

Интересно понять, сколько могло быть заинтересовнных, не из текущих игроков сервера...
Вверх
gosu
Яб залетел, повышенные рейты, это за сколько качается максимальный лвл?
И рейты на дроп включительно ?
Вверх
Wap
Цитата(gosu @ 23.3.2021, 22:18)

Яб залетел, повышенные рейты, это за сколько качается максимальный лвл?
И рейты на дроп включительно ?
Ну там будет сложнее. По началу максимальный левел будет 12, а не 20, как на главном UORPG.
Итого, ну неделя может, тут как бы нужно понимать, что если мирки не будет, то и безопасных мест для кача тоже. Ну и насколько активно будешь играть.

Да, на дроп тоже повышенные рейты.
Вверх
gosu
Цитата(Wap @ 23.3.2021, 20:25)

Ну там будет сложнее. По началу максимальный левел будет 12, а не 20, как на главном UORPG.
Итого, ну неделя может, тут как бы нужно понимать, что если мирки не будет, то и безопасных мест для кача тоже.

Да, на дроп тоже повышенные рейты.


Ну и отлично, давно люди просили убрать мирку )

По поводу места, эт зависит от онлайна.

И PVP сервер, с большим кол-вом народа и хорошими замесами на местах кача - самое оно )


Двумя руками - за!
Вверх
Wap
Цитата(gosu @ 23.3.2021, 22:29)

Ну и отлично, давно люди просили убрать мирку )
Ну, тут конечно не все так просто. Когда мы раздаем бесплатные премы, то в анкете на вопрос "что мне нравится на сервере?", что ли не половина отвечает - "мирка".

Но в то же время я слышал и другие мнения, что мол сервер крут, но то ли скучно из-за мирки, то ли не могу потянуть порог вхождения.
Отсюда такая идея, каждой категории игроков - свой сервер.
Вверх
Ozzy Osbourne
Думаю нет смысла, просто размажешь онлайн по двум серверам
Плюс добавишь себе двойную работу по поддержке всего этого
Вверх
M0rBiT
Цитата(Wap @ 23.3.2021, 23:35)

Ну, тут конечно не все так просто. Когда мы раздаем бесплатные премы, то в анкете на вопрос "что мне нравится на сервере?", что ли не половина отвечает - "мирка".

Но в то же время я слышал и другие мнения, что мол сервер крут, но то ли скучно из-за мирки, то ли не могу потянуть порог вхождения.
Отсюда такая идея, каждой категории игроков - свой сервер.

А никогда не задумывался сделать "мирку" с порогом? До 12 лвл можешь в мирке сидеть, а после 12 лвл - суровый взрослый мир.
Вверх
TeS
А смысл вообще в данном вопроссе? Запусти да посмотри интерес у народа, в начале наверняка точно будет, люди любят свежие сервера, временно похоронишь свой мейн сервер )
Вверх
Wap
Цитата(M0rBiT @ 24.3.2021, 11:06)

А никогда не задумывался сделать "мирку" с порогом? До 12 лвл можешь в мирке сидеть, а после 12 лвл - суровый взрослый мир.
Это не решение. В том плане, что половина игроков UORPG хотят пермонентно играть с миркой, суровый взрослый мир их не устраивает.
Цитата(TeS @ 24.3.2021, 12:05)

А смысл вообще в данном вопроссе? Запусти да посмотри интерес у народа, в начале наверняка точно будет, люди любят свежие сервера, временно похоронишь свой мейн сервер )
Запустить нормально - это работа: время, деньги.

Написал, чтобы оценить перспективы. Плюс, кто заинтересован, уже возьмет на заметку. Но пока не 100%, что я буду этим заниматься.
Вверх
Aimed
Цитата(Wap @ 24.3.2021, 19:55)

Написал, чтобы оценить перспективы.


На уоките перспективы оценивать... ну такое.
На реддите лучше пост сделать, там в основном игроки и их много. К тому же Outlands уже наверняка приелся и вполне может заинтересовать что-то новое.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.