UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
ART KLY
Сегодня 12.09.2021 состоялось открытие нового сервера Ultima Online «A K U O» shard.

На данный момент сервер настроен полностью по классической системе (Skill Cap 700, Stat Cap 230). Сейчас идут начальные настройки шарда, сервера к подготовки его работе 24\7.

Стартовая локация New Haven (выбирайте этот город). Здесь будет располагаться вся основная жизнь и это отличное место для всех начинающих (подземелья для новичков, прокачка, фарм, стартовые квесты, тренировочные куклы и многое другое…).

Для того чтобы подключиться скачайте официальный клиент с сайта https://uo.com/client-download/ Вы можете использовать как классический клиент Ultima Online и Enchanced версию.

После установите любой сторонний клиент: Orion UO, Classic UO или любой другой сторонний клиент, который позволит Вам присоединиться и конечно же пользоваться скриптами и макросами.

Подключиться:
IP: 37.110.33.148
PORT: 2593
Версия патча: 7.0.91.15

ᛃ Discord: https://discord.gg/m999UXR
Официальные ресурсы ART KLY
ᛃ Сайт: https://artkly.ru/
Вверх
ART KLY
О том как зайти на сервер
https://artkly.ru/ultima-online-приватный-сервер-как-зайти/

13.09.2021 Обновление шарда:
ᛃ Стартовая локация «New Haven»
Отличное место чтобы начать своё путешествие по землям Trammel
ᛃ «New Haven»
✗ На главной площади города торговец Elena открыла свою лавку AK’s Shop, который порадует всех путников своими готовыми наборами «Low Reagent Cost» 100% за небольшую плату 25.000 золота
✗ Рядом с банком есть «Pupsik the Provisioner» который готов обеспечить Вас
✗ Упрощена система вкладов золота в банк. Когда Вы кладёте золото в банк, они автоматом уходят на Ваш баланс. Чтобы проверить свой баланс используйте команду «balance». Для того чтобы снять золото со счёта используйте команду «withdraw» и укажите желаемую суму. Так что не пугайтесь, если не видите золото в своём сундуке.
✗ Тренировочный лагерь для совсем новеньких, позволит Вам обучиться стартовым навыкам, потренироваться на куклах и прокачать свои скиллы, а так же пройти базовые квесты. 2 этаж позволит Вам стать Паладином.
✗ В центре города «New Haven» есть пара сундуков, используйте их с умом. В них будут вещи для начинающих игроков, которыми поделятся с Вами более опытные игроки. В свою очередь Вы тоже можете оставить там вещи для других игроков, которым они потребуются
✗ На юге от города Вы найдёте своё первое подземелье, но будьте осторожны и сперва подготовьтесь к его прохождению и встрече с земляными элементами, лизардами и Лорд Огром

А так же не забывайте про #Discord https://discord.gg/m999UXR
Вверх
ART KLY
Немного о работе сервера
https://artkly.ru/ultima-online-работа-сервера-alfa-0-01/
Вверх
ART KLY
#UltimaOnline PatchNote 0.02 Alfa - Приватный сервер "A K U O"
14.09.2021 Обновление шарда:
https://artkly.ru/ultima-online-patch-note-0-02-alfa/
Вверх
ART KLY
Шард живой и продолжает свою работу
Вверх
ART KLY
Что то все совсем тихо тут
Вверх
kklej
ты не понимаешь, все тихо копают и рубят в хайде просто их не видно
Вверх
TeS
Цитата(kklej @ 30.10.2021, 4:15)

ты не понимаешь, все тихо копают и рубят в хайде просто их не видно

ппц только хотел зайти тихо в хайде покопать, по рубить .. ладно иду фармить на оутланс, за год там наверное только день читать текста вышедших обновлений )
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.