UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Legnes
Доброго времени суток!
Приглашаем всех желающих на новый шард Legnes.
Вы когда-нибудь хотели сразится в UO с Butcher или самим Diablo, а может быть вы хотели бы отомстить самому Baal? На Legnes у вас есть такой шанс!

Legnes – это сокращение от Legendary Games, мы очень любим старые игры и хотим разбавить мир Ultima Online разнообразными сюжетными линиями и интересным геймплеем.

Специально для игроков, на сайте был разработан личный кабинет для управления своими игровыми аккаунтами.

Владелец гильдии получает на сайте собственное сообщество с внутренним форумом.
Добавлены новые локации и нпц, а также интересные квесты.
Лук и арбалет не просто стрелковое оружие, а действительно важный элемент. Дистанция влияет на урон.
Если вы пытаетесь защитится от стрел, то вам нужен щит. Размер щита влияет на урон от стрел.
Для любителей пвп отлично подойдут автоарены где можно сражать как 1х1, так и 2х2, 3х3, 4х4.

Изначально сервер готовился для обновления легендарного Forgotten World, но со временем мы решили запустить его как отдельный проект. Это позволяет нам отойти от ограничений 51й сферы.
Сервер имеет механики Ultima Online Renaissance, а так же Legnes client (на базе Orion client) с FW Assist.

Скорость прокачки - средняя.

Сайт: https://legnes.com

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вверх
Я тот кто тебе снится
Первое что хочу сказать: Сделайте нормальную регистрацию,без обязаловки сперва регестрировать аккаунт на форуме,а после чего проводить следующие манипуляции по регистрации аккаунта. А то получается целый квест что бы зайти и смотреть на сервер,и добавляйте орион,уже все давно играют на орионе,нужно либо следовать за тендециями рынка,либо вообще не лезть в него.
Вверх
Narayan
Скрины почему-то с FW. Насчет регистрации солидарен, зачем так сильно усложнять процесс входа в игру.
Вверх
Я тот кто тебе снится
Цитата(Narayan @ 19.11.2021, 16:45)

Скрины почему-то с FW. Насчет регистрации солидарен, зачем так сильно усложнять процесс входа в игру.


Ретрограды открыли сервер,ставлю 500р что там не будет онлайна!

Вверх
Legnes
Цитата(Narayan @ 19.11.2021, 16:45)

Скрины почему-то с FW. Насчет регистрации солидарен, зачем так сильно усложнять процесс входа в игру.


С аккаунта на сайте, вы можете управлять своими игровыми аккаунтами:
Создание, смена почты привязанной к аккаунту, смена пароля, перечисление Legnes Coin на игрового персонажа.
Вверх
Sirocco


Цитата(Я тот кто тебе снится @ 18.11.2021, 12:20)
нужно либо следовать за тендециями рынка,либо вообще не лезть в него.


В переписи приняли участие 99% населения...
Вверх
Legnes
18 августа 2022 года серверу Legnes исполняется 1 год.

Сервер прошел большой путь: доведение системы до стабильной работы, исправление ошибок и не точностей, рост и падение онлайна, и многое многое другое.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутых целях, и планируем дальнейшее развитие сервера.
По этому в честь годовщины запуска сервера, мы подготовили отличные подарки игрокам, которые прошли с нами этот долгий и тяжелый путь.

В подарках вас ждут: цветные ездовые животные (llama или oclock), редкая краска для одежды, праздничное шампанское, возможное выпадение автоскупочной машины и памятный медальон и 1000 legnes coins.

Для новых игроков
мы подготовили интересные подарки, которые позволят упростить начало игры на сервере.
Так при создании аккаунта в период с 18 августа по 31 августа включительно, каждый игрок получит в подарок 1000 легнес коин на персонаже. Которые он может потратить на прокачивание навыков в Legnes coin exchanger. Также игрок сможет получить подарок в торговой зоне, который включает в себя: Taming staff, Rose pickaxe, Smoked Beef, Roast Pig, торт со свечками, праздничное шампанское и памятный медальон.
Legnes server – это ultima online: Renaissance, с Legnes client (на базе Orion client) со своим уникальным ассистом.

Официальный сайт: https://legnes.com
База знаний: https://wiki.legnes.com
Discord-канал: https://discord.gg/5V78bQ2nEU
Вверх
Я тот кто тебе снится
Поздравляю,жалко что УО умерло,его латыши сломали!
Вверх
Wap
Цитата(Legnes @ 17.11.2021, 16:02)

Изначально сервер готовился для обновления легендарного Forgotten World, но со временем мы решили запустить его как отдельный проект. Это позволяет нам отойти от ограничений 51й сферы.
Сервер имеет механики Ultima Online Renaissance, а так же Legnes client (на базе Orion client) с FW Assist.
А как там у вас получилось?

Главный сервер я так понимаю, перевели на RunFW.
Часть команды запустила Reborn на Сфере?
И еще есть ваш сервер, третий? Как это все получилось? )


Цитата(Я тот кто тебе снится @ 15.8.2022, 19:14)

Поздравляю,жалко что УО умерло,его латыши сломали!
Ох уж эти латыши...
Вверх
Solpadeine
Цитата(Wap @ 17.8.2022, 4:39)
А как там у вас получилось?

Главный сервер я так понимаю, перевели на RunFW.
Часть команды запустила Reborn на Сфере?
И еще есть ваш сервер, третий? Как это все получилось? )

Главный сервер НЕ переводили на RunFW. Этого не дали сделать игроки. Сейчас существует оригинальный сфероидный FW, который должен был перейти на RunFW, но не перешел по ряду причин. А Legnes является тем самым RunFW, который должен был стать приемником сферы, но не стал им.

Reborn получился в ходе раскола команды, но информации на этот счет нет.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.