UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Мне просто интересон кто как относится к скиллкэпам, если положительно то какого размера он должен быть )?

Этот вопрос относится и к статкэпам
Вверх
Endymion
Думаю, это дело вкуса и цели. Какой шард, такой и кэп. отсутсвие кэпа после ОСИ очень привлекало, но сейчас больше привлекает его грамотное наличие.
Вверх
Цитата
Думаю, это дело вкуса и цели. Какой шард, такой и кэп. отсутсвие кэпа после ОСИ очень привлекало, но сейчас больше привлекает его грамотное наличие.


А грамотное наложение это как?
Вот есть шард на котором админ мой очень хороший друг, шард что то типа абисса так он там хоче скиллкэп сделать от 700 до 1500, я считаю это обсурдом )
Вверх
Anonymous
На ОСИ без него неочём , на ПвП шарде он не нужен , всё просто :wink: .
Вверх
Anonymous
Цитата
А грамотное наложение это как? 
Вот есть шард на котором админ мой очень хороший друг, шард что то типа абисса так он там хоче скиллкэп сделать от 700 до 1500, я считаю это обсурдом )


По ходу у вас не ОСИ , значит твой друган чё то прогоняет
Вверх
Вот и я тоже так думаю, но его переубелить сложно

Он говорит что не хочет танкодрома у себя на шарде )

За то что с ним не согласен в этом вопросе меня из ГМов снял )

а шард называется Gate To Paradise
Вверх
Скиллкап рули на шарде для РПГ. 700 - оптимальный скиллкап.
Вверх
Цитата
Скиллкап рули на шарде для РПГ. 700 - оптимальный скиллкап.


Про РПГ шарды то я не спорю а вот на ПВП они помоему совершенно не нужны )

Не интересно играть получается )) в таких случаях бегать мона тока толпами, а ели ты заняся крафтами значит те уже не судьба побегать ))
Вверх
ZaK
Да,конечно для ПВП шардов скиллкап не нужен,но тоже смотря для каких...если скилы на шарде растут долго,то он тоже должен быть как то ограничен,т.к. какого-нибудь папку-пкшника фиг завалишь :wink: ,получается ТАНЧИК :wink: ,играть становится не очень интересно,когда много танков :arrow: сваливает народ,вот и думай,для какого шарда что нужно :wink: .
P.S.Для РП-шардов конечно же оптимальный скиллкап-700,статкап-150-200,ну или как на ОСЯХ .
Вверх
1os7 s0u1
Народ а из вас кто-нибудь на утопии играл ??
если нет ! так вот это ПвП шард!! со скилл капом сейчас 1800 а был 1400!!
ну так вот !! сделано это для того чтобы были бонусы определённые )))
и это на много улучшает игру !! становится интересней качаться ! )))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.