Цитата(vanea @ 2.3.2011, 20:35)

noob2oo9 ани к сажылению закрылиси.
На алифе нинравитса што двоиками бегати ни интиресна, а платити каждыи меситс ни ахота
На турниры ходи,на некоторых очень легко выйграть сильвер,потом продать два сильвера и оплатить себе Power Player,на месяц=)