Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ищу Шард.
Acuu Tee
сообщение 1.3.2011, 3:00
Сообщение #1


*

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.482



Доброй ночи ! Ищу шард на подобие waw,evil-pvp,pvp-alfa....

Вообщем где не надо качаться,где есть морфы любые абсолютно (можно без морфов )ну и хотябы какой то онлайн ( это так чтобы незаморачиваться просто поиграть"ГДЕ НЕТУ ДОНАТА")

Отписывайте свои предложения,буду вам признателен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
EmiliA
сообщение 13.11.2011, 18:15
Сообщение #2


***

Novice
Сообщений: 62
Регистрация: 8.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.833
Возраст: 20



https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ozzy Osbourne
сообщение 13.11.2011, 18:24
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.068
Регистрация: 5.8.2003
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 810
Возраст: 32



Цитата(EmiliA @ 13.11.2011, 17:15) *

https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=21281

Вот хороший сервер РунУо , серверу скоро год будет ...


5 месяцев - это не скоро (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Forest Wars
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Acuu Tee   Ищу Шард.   1.3.2011, 3:00
ad1das   "ГДЕ НЕТУ ДОНАТА") Ты ещё веришь в тако...   1.3.2011, 4:37
Juzzver   а чем так стремает это слово? Вы вносите пожертвов...   1.3.2011, 6:41
Lee1oo   А не платите за игры Не знаю, не знаю, сервера...   1.3.2011, 8:51
vanea   Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп шар...   1.3.2011, 10:42
Lee1oo   Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп шар...   1.3.2011, 10:48
Acuu Tee   PvP Alfa чем не идет? Сервер старый и проверенный...   1.3.2011, 15:20
noob2oo9   Яб тоже пабегал бы на какоита арене или на пвп ша...   1.3.2011, 12:11
vanea   noob2oo9 ани к сажылению закрылиси. На алифе нинра...   2.3.2011, 18:35
Toxic   noob2oo9 ани к сажылению закрылиси. На алифе нинр...   2.3.2011, 20:35
Juzzver   Конечно сервера с донатом который несет в себе пр...   3.3.2011, 4:01
Lee1oo   Конечно сервера с донатом который несет в себе пре...   3.3.2011, 4:31
Phistan   Такое на большинстве серверов.. Хочешь быть сильн...   3.3.2011, 5:05
Lee1oo   Во-первых не все шарды такие. Даже тот же Абисс ко...   3.3.2011, 5:48
M@X   [url=https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=...   13.11.2011, 18:32
PolDev   Это меня убило =))   13.11.2011, 19:00
EmiliA   Кому что не нравится , можете не читать...   13.11.2011, 22:43
M@X   Кому что не нравится , можете не читать... Мы об...   14.11.2011, 10:09
lolkin   http://top.uokit.com/shard/view28.html Держи и н...   14.11.2011, 11:00


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 23:51
Designed by Nickostyle