Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Вот вам правда про уостар.ру!, Я не ожидал такого поворота...
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 12:01
Сообщение #21


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Лижет блин (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ой блин угарная тема (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) админ лижет гму (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grass power
сообщение 21.9.2012, 12:05
Сообщение #22


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.305
Возраст: 24



Цитата(Quasimodo @ 21.9.2012, 11:56) *

Слово предоставляется прокурору Дестракшену.

Истец - садитесь...И вытрите слюну со своего стола

Топик в целом не для того что бы привлечь человека к ответу, а для понимания какая может получится ситуация. Месяц назад у меня и в мыслях не было что такое может когда нибудь произойти. Но ...
К ответу я его привлеку по другому.

Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 12:01) *

Скорее всего ты не знаешь некоторых моментов. Они давние друзья с абисса - Stern и NeNsik они друг у друга подлизывают.
Он ее на абиссе постоянно одевал, давал какие то рары, что бы она понтовалась на маркете и перед друзьями.
Между ними НЕТ понятия Админ и ГМ.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 12:07
Сообщение #23


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 13:05) *

Топик в целом не для того что бы привлечь человека к ответу, а для понимания какая может получится ситуация. Месяц назад у меня и в мыслях не было что такое может когда нибудь произойти. Но ...
К ответу я его привлеку по другому.
Скорее всего ты не знаешь некоторых моментов. Они давние друзья с абисса - Stern и NeNsik они друг у друга подлизывают.
Он ее на абиссе постоянно одевал, давал какие то рары, что бы она понтовалась на маркете и перед друзьями.
Тут нет понятия Админ и ГМ.


Да пофиг) все равно весело (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grass power
сообщение 21.9.2012, 12:11
Сообщение #24


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.305
Возраст: 24



Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 12:07) *

Да пофиг) все равно весело (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Скажи мне - если бы тебя кинул твой компаньон, а после этого ты узнал от его "жополизки" о том что он давно хотел от тебя избавиться (случайно ляпнула в конференции). Как бы ты отреагировал на всё это? Было бы тебе весело? И сумма не в 100$ измеряется.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 12:17
Сообщение #25


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 13:11) *

Скажи мне - если бы тебя кинул твой компаньон, а после этого ты узнал от его "жополизки" о том что он давно хотел от тебя избавиться (случайно ляпнула в конференции). Как бы ты отреагировал на всё это? Было бы тебе весело? И сумма не в 100$ измеряется.

Надо связать эту суку и <вырезано анти-матом>
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
X-Lady
сообщение 21.9.2012, 12:45
Сообщение #26


**

Neophyte
Сообщений: 37
Регистрация: 19.2.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.512



Стыдно и противно читать..Все вы позоритесь, как админы и ГМ ...Из-за таких как Вы( я про этот стаф),люди и не идут на новые шарды, обгадились все дружно.. уж лучше бы молчали....
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grass power
сообщение 21.9.2012, 12:57
Сообщение #27


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.305
Возраст: 24



Цитата(X-Lady @ 21.9.2012, 12:45) *

Стыдно и противно читать..Все вы позоритесь, как админы и ГМ ...Из-за таких как Вы( я про этот стаф),люди и не идут на новые шарды, обгадились все дружно.. уж лучше бы молчали....

Я бы никогда не вышел на арену если бы всё было в порядке. Верно?
И я нее считаю что я опозорился, мне ни капли не стыдно за то что я написал, и открыл всё как есть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Respondent
сообщение 21.9.2012, 13:23
Сообщение #28


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.309



Мне интересно, какую правду рассказал автор топика? Правду о том, что его кинули на лавЭ? Ну кинули тебя и что дальше? В интернете таких кинутых тысячи и что каждый должен писать об этом?
Мне кажется главное то, что этот владелец сервера не обижает игроков, а то, что у него какие то тёрки с создателем сайта - это ваши личные проблемы, не думаю что игроки от этого пострадают. Наймёт он за деньги программиста, создаст сайт и сервер продолжит свою полноценную работу, а ты останешся со своим нытьём на ультимасофте (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Не понятно вобще чего ты хотел добиться этим топиком, что бы тебя пожалели или что? Мне лично как игроку, ваще пофигу какие тёрки у создателей серверов, мне главное что бы сервер работал стабильно. Я помню как на абиссе были тёрки у админов, там вопел весь форум, а к чему это привело - ни к чему совершенно, сервер продолжает работать и по сей день. Неугодных выгнали с сервера, сменили админа и всё.
Так и в твоей ситуации, ты повопил, тебы выгнали и всё. Ну поныл ты на форуме и что дальше? Создадут они сайт, а про тебя забудут.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 13:32
Сообщение #29


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



а вот и нарисовался *игрок сервера* __ )) почему то я уверен что это очередной стафф (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну если и не так то 100% по просьбе стаффа тут пишет) ибо аж зарегался (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Господа я вам открою тайну для вас))

Нам тут всем глубоко похер пофиг на ваши терки)
Устроили тут цирк народ веселите, Санта Барбара блин (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Respondent
сообщение 21.9.2012, 13:57
Сообщение #30


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 21.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.309



Да, я сотрудник стаффа, мне абсолютно всёравно на терки владельца и создателя сайта. Мне не понятно только то, зачем создавать подобную тему? К чему это приведёт? Или автор думает, что если люди узнают, что его кинули на лавЭ, то все уйдут с сервера?

Типичное нытьё.

Автор топика когда его забанили на абиссе, он точь в точь такое же нытье начал. Создал сайт, написал там все баги абисса, разослал всем по аське ту ссылку и думал, что люди забьют и уйдут из-за этого или хз чего он добивался.

Такая же ситуация и здесь, создал тему, разослал всем со скайпа и аси, теперь сидит и ждет, что сервер упадёт.

Если бы я знал, что он дюпал вещи, я бы лично его забанил сразу и гма его, и сайт викинул бы сам лично. Ради сайта давать такие поблажки гму? Да я сам заплачу 10к рублей программисту за полноценный сайт.

На сервере не должно быть людей подобного плана. Админ ни в коем случае не должен делать то, что сделал Грасс. Кинуть к скиллу +20% и ходить арены с игроками... Где уважение к игрокам? И он говорит, что ему пофиг на игру, но почему то он так поступил?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 14:12
Сообщение #31


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



Чем это навредит вам? А тем что устроив тут такой цирк, не только автор но и ВЫ, все прочие *админы,гмы* проекта, составили тут такую картину о своем проекте что и заходить уж даже влом)
Нормальный человек прошел бы мимо) ан,нет вы тут устроили) Есть ведь что скрывать.

Любое негативное высказывание в сторону проекта, будь это нытик какой либо, или же местный клоун. Все равно, подрывает интерес новичка к проекту.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grass power
сообщение 21.9.2012, 14:30
Сообщение #32


*

Registred
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.305
Возраст: 24



Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 14:12) *

Чем это навредит вам? А тем что устроив тут такой цирк, не только автор но и ВЫ, все прочие *админы,гмы* проекта, составили тут такую картину о своем проекте что и заходить уж даже влом)
Нормальный человек прошел бы мимо) ан,нет вы тут устроили) Есть ведь что скрывать.

Любое негативное высказывание в сторону проекта, будь это нытик какой либо, или же местный клоун. Все равно, подрывает интерес новичка к проекту.

Спасибо за здравые мысли, и высказывания.

Скажу вам больше - дозвонился в полицию, там дали другой номер, потом ещё 3 номера, в итоге я дозвонился в мвд, и мне сообщили (кстати очень даже квалифицированный человек отвечал на мои вопросы и объяснил как правильно происходит процедура оформления дела, прикрепления данных, и в случае получения отказа на составление заявления по месту жительства, мне надо будет проехать в мвд) :

Вы без проблем можете написать заявление, приложить все переписки, записи разговоров которые вы считаете доказательствами, скриншоты, реквизиты, адреса, телефоны этого человека, имя и фамилию. Мы оформляем дело и передаем его в интерпол (международная полиция) по тому что мы территориально в разных странах. Возможно деньги вам не вернут (надо посмотреть на доказательства), но дело 100% будет передано в Россию по месту жительства ответчика.

Так что ... я не хочу тормозить и спускать всё на тормозах. Я думаю всех уже достало кидалово. Посмотрим что получится.


p.s Для всех кто типа говорит что бы я заткнулся, не ныл, не строил и себя, кинули - молчи и вали отсюда (большая часть тех кто это говорит, это все его мульты или друзья. которые тупыми способами хотят увести внимание от ситуации.)
Где-где, а на этом форуме больше всего ненавидят кидалово. Тут каждый говорит и объясняет как и кого кинули для того что бы люди понимали что из себя представляет человек.)

Я и не ныл изначально, все ваши "понты" про скиллы и дюпы уже никому не нужны, я уже рассказал для чего и как всё это делалось. Я не остановлюсь.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 21.9.2012, 14:34
Сообщение #33


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5947
Пользователь №: 11.468



Ты ничего не добьешься) Ваш проект не имеет никакой юридической силы в плане коммерции.
+ С учетом того что вы используете можно сказать пиратскую версию игры (именно игры, а не сервера).Нет смысла заниматся этим.
Это даже мошенничеством не назовешь))
Пожертвования на пиратский сервер-клиент )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberman
сообщение 21.9.2012, 15:57
Сообщение #34


******

Expert
Сообщений: 793
Регистрация: 5.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 5360
Пользователь №: 5.032



Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 14:30) *

Скажу вам больше - дозвонился в полицию, там дали другой номер, потом ещё 3 номера, в итоге я дозвонился в мвд, и мне сообщили (кстати очень даже квалифицированный человек отвечал на мои вопросы и объяснил как правильно происходит процедура оформления дела, прикрепления данных, и в случае получения отказа на составление заявления по месту жительства, мне надо будет проехать в мвд) :

Вы без проблем можете написать заявление, приложить все переписки, записи разговоров которые вы считаете доказательствами, скриншоты, реквизиты, адреса, телефоны этого человека, имя и фамилию. Мы оформляем дело и передаем его в интерпол (международная полиция) по тому что мы территориально в разных странах. Возможно деньги вам не вернут (надо посмотреть на доказательства), но дело 100% будет передано в Россию по месту жительства ответчика.

*утер скупую мужскую слезу*
Надо было еще "людей в черном" подписать!
Не хочу никого оскорбить, но ты это ... глотни валерьянки, посмотри в окошко - может отпустит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 21.9.2012, 15:57
Сообщение #35


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



если я начну постить сюда всех кто обманывает то можно будет целый раздел помойный открывать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) реально много таких, даже среди очень любимых персонажей завсегдатаев этого форума ))))


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanea
сообщение 21.9.2012, 16:15
Сообщение #36


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.065



WRWR +1 100% )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 21.9.2012, 16:49
Сообщение #37


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Я в игре люблю кидать и разводить, а так вот на бабло совесть не позволяет =(

А топикстартер уже реально задолбал ныть). Главное что непонятно - чего он тут то забыл?! Тут что рассадник безработных гмов-веб дизайнеров которые могут пойти на уостар и их кинут?))))))))))))


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2010
сообщение 21.9.2012, 17:01
Сообщение #38


****

Apprentice
Сообщений: 192
Регистрация: 26.6.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.824
Возраст: 24



Все не читал, устал читать на середине второго листа.
копия не копия, но на основе ядра абисса, я это не скрываю, но постепенно ухожу от этого.
немного меняю игровой процесс, в плане подготовки стафа - действительно хорошая подготовка,т.к не один год трудились на самом абиссе и за несколько лет сдвинули процесс обновлений вперед.

далее следить за этим топиком ни один сотрудник администрации не будет, т.к. у нас много работы с восстановлением сайта и заливкой новых обновлений.

(для тех кому интересно) скоро сайт будет функционировать нормально.

PS. Для автора топика - вестись на твои провокации я не буду и советую всем так же поступать, у меня лично работы очень много и я ценю свое время.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chernysh
сообщение 21.9.2012, 17:48
Сообщение #39


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 6.11.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.220



А бекапить сайты так и не научились...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WRWR
сообщение 21.9.2012, 18:19
Сообщение #40


*******

Adept
Сообщений: 986
Регистрация: 17.7.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Город герой
Пользователь №: 9.946
Возраст: 33



Цитата(chernysh @ 21.9.2012, 20:48) *

А бекапить сайты так и не научились...

))) ценители времени


--------------------
Sphere56/Muls
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 14:27
Designed by Nickostyle