Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> PvP Quest World
PrintScrin
сообщение 19.12.2021, 20:59
Сообщение #221


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



Цитата(Quasimodo @ 19.12.2021, 21:53) *

Данная тематика, согласен, ушла в оффтоп немного, но на нее мы смотрели через призму рекламы Ультимы вообще, в целом, как игры. Какая-никакая связь была. Все-таки Ультима в СНГ сегменте непосредственно связана с кодом.

А вот вопросы национальности вообще никак не связаны с этим. Учитывая, что на этом форуме и украинцы, и русские, и много кто еще, это может спровоцировать скандал.
ps: ну, и это сейчас "главный" топик, где вообще на этом портале обсуждают Ультиму.

давайте лучше про Новый Год!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 19.12.2021, 23:21
Сообщение #222


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31652
Пользователь №: 9.227



Цитата(PrintScrin @ 19.12.2021, 19:47) *

почему в данной теме.
умственно отсталый Егор не может обсудить ситуацию на Украине.
а шляпную айтишную тему вы тут обсуждаете?
двойные стандарты?

Ведь модератор выше ответил, что форум про ультиму!
Одно дело, безобидный оффтопик, другое - "укросрач". Я согласен, что последнему не место тут.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 20.12.2021, 1:45
Сообщение #223


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



Цитата(Quasimodo @ 19.12.2021, 17:35) *

Повторюсь, мое мнение основано на живом примере. Как человек с полного 0 вошел в эту отрасль и через 2 года получает 150к рублей. Не думаю, что придя с 0 на завод или в офис, можно получать подобные деньги. За редким исключением, конечно.
И это достаточно взрослый человек без опыта вообще. Чисто мечта детства и энтузиазм вывозят всю нагрузку и желание познавать ,работать в этой сфере.
Боюсь представить, как будет расти карьера молодого парняги, который увлекается этим сам с 15-16 лет, ковыряясь в играх, а потом переходя на что-то более серьезное.


В том то и дело что чисто мечта детства все и затащила. Таких очень мало и, кстати, у меня похожая история.
А вот тебе мои наблюдения. Когда я на вечернем учил информатику в 2013-2014, у нас в первом году половина тупо не вывезла по баллам, а там уровень уже был низким и сам курс лет на 5 отставал от стандартов индустрии на тот момент, причем настолько, что я на втором курсе, после того как нашёл работу, сам забил на учебу.

Ты видимо давно с людьми с улицы не разговаривал и забыл что такое *каждый второй* (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вот PrintScrin хороший представитель *каждого второго*, причем не важно где. СНГ или Европа, тут один хер...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 20.12.2021, 1:58
Сообщение #224


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8676
Пользователь №: 15.607



А если по теме УО - тут в ру сегменте уже ничего не будет. Нету нового народу что б играть в сфер серваки, а те сервера что есть, с них многие уже не уйдут. Слишком много там добра у людей за все годы собралось и там им комфортно. Если будут уходить, то только на какие-то клоны и каждому что б свой с такими то правилами, иначе поплачут и вернутся обратно на свой старый и *плохой* шард (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вспомните темы Хосе и как там всякие Нориканы жаловались когда что-то менялось, либо как они негодовали когда играли на том же УОРПГ. Абсолютно безнадежная ситуация в плане переманивания онлайна с других сфер шардов.

Поэтому делать можно только на чистом энтузиазме, для себя. А кто у нас смог бы? А никто.. из тех кто мог бы все либо имеют уже свой шард или клиент (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , либо как Juzzver пилят другим за деньги, либо уже *для себя* занимаются всякими (мини) проектами. Вот например nullptr качает себе ради фана скилл, запиливая всяческий функционал для CUO/MUO, как я в своё время для Ориона это делал.

А если делать серьёзно, то надо делать оси стайл и на зарубежную аудиторию выходить и грабить UO Outlands, а это значит что для местным сфер игрокам ничего не светит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternium
сообщение 20.12.2021, 2:21
Сообщение #225


****

Apprentice
Сообщений: 118
Регистрация: 29.2.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 936
Пользователь №: 19.568



Всех с наступающим Новым годом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хорошего онлайна, админам стойкости... и стабильности.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 20.12.2021, 13:16
Сообщение #226


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(nullptr @ 19.12.2021, 14:36) *

Злорадствовать можно, но что дальше ??
СНГ серверов становиться меньше, и даже у преданных фанатов, нет выбора, кроме как забить или уйти в бурж, хотя их сервера мне не заходят.


Да ничего,заканчивать с УО и выбирать другую игру.

Цитата(PrintScrin @ 19.12.2021, 20:47) *

почему в данной теме.
умственно отсталый Егор не может обсудить ситуацию на Украине.
а шляпную айтишную тему вы тут обсуждаете?
двойные стандарты?

Ведь модератор выше ответил, что форум про ультиму!


Не могу с тобой не согласится УМСТЕННО ОСТАЛЫЙ ПРИНТ,сейчас тоже увидел двойные стандарты в это треде,несправедливо.

Цитата(Quasimodo @ 19.12.2021, 20:53) *

Данная тематика, согласен, ушла в оффтоп немного, но на нее мы смотрели через призму рекламы Ультимы вообще, в целом, как игры. Какая-никакая связь была. Все-таки Ультима в СНГ сегменте непосредственно связана с кодом.

А вот вопросы национальности вообще никак не связаны с этим. Учитывая, что на этом форуме и украинцы, и русские, и много кто еще, это может спровоцировать скандал.
ps: ну, и это сейчас "главный" топик, где вообще на этом портале обсуждают Ультиму.


Как это не связана с национальностью? ТОП СКРИПТЕРЫ РУНЕТА это Украинцы,раньше были ЛАТЫШИ но латыши видишь сдали позиции.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 20.12.2021, 13:19
Сообщение #227


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 20.12.2021, 13:16) *

Как это не связана с национальностью? ТОП СКРИПТЕРЫ РУНЕТА это Украинцы,раньше были ЛАТЫШИ но латыши видишь сдали позиции.


Ты клоунаду тут не устраивай только. Посмотри в каком ключе ты подал это. Ведешь себя, как ребёнок
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 20.12.2021, 13:20
Сообщение #228


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(Wap @ 19.12.2021, 23:21) *

Одно дело, безобидный оффтопик, другое - "укросрач". Я согласен, что последнему не место тут.


Это вы разводите тут ОФТОП со своим КОДОМ,УКР СРАЧа тут нет,всё что я пишу я чётко вуалирую и не создаю большого давления. Все мои УКР ТЕМЫ адресны и направлены конкретному человеку,не путай Вась(WAP)fap,fap,fap.

Стоит тут кого то забанить,замутить,форму сразу превращается в корабль призрак,так что мозги не делайте,пускай УО доживает свой век вместе с формум,хотя в данной ситуации УО намного популярнее УОКИТА...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 20.12.2021, 13:24
Сообщение #229


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 20.12.2021, 13:20) *

Это вы разводите тут ОФТОП со своим КОДОМ,УКР СРАЧа тут нет,всё что я пишу я чётко вуалирую и не создаю большого давления. Все мои УКР ТЕМЫ адресны и направлены конкретному человеку,не путай Вась(WAP)fap,fap,fap.

Стоит тут кого то забанить,замутить,форму сразу превращается в корабль призрак,так что мозги не делайте,пускай УО доживает свой век вместе с формум,хотя в данной ситуации УО намного популярнее УОКИТА...



Чел, тебя забанили, ты тут развёл сопли по воде, ноешь почти каждый день, переходя на завуалированные оскорбление администрации, приплетая какие-то левые соцопросы, сколько украинцев считает враждебными русских, белорусов итд, а потом, как школьник, пытаешься оправдывать себя? Ты со стороны еще раз пробегись по топику, почитай свои истеричные сообщения.....подумай, как со стороны выглядит твоя писанина тут.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 20.12.2021, 13:36
Сообщение #230


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(Quasimodo @ 20.12.2021, 13:19) *

Ты клоунаду тут не устраивай только. Посмотри в каком ключе ты подал это. Ведешь себя, как ребёнок



Если ты слишком взрослый то пропускай мои посты,оставляй их без внимания и не давай мне пищу для дальнейшего букваписания. Ты не задумывался об этом ? Если бы не я в этом посте,то тут еще год назад было бы 0 онлайна. В данный момент на УОКИТЕ одна тема в которой общается народ и это данный топ. У тебя есть два варианта 1) Пропускать мои посты и быть ВЗРОСЛЫМ сдержанным анимешником 2) Поддерживать меня как соратника,борца за справедливость,родного брата и топить за меня.

Выбор за тобой брат,заезжай обнимемся.


Цитата(Quasimodo @ 20.12.2021, 13:24) *

Чел, тебя забанили, ты тут развёл сопли по воде, ноешь почти каждый день, переходя на завуалированные оскорбление администрации, приплетая какие-то левые соцопросы, сколько украинцев считает враждебными русских, белорусов итд, а потом, как школьник, пытаешься оправдывать себя? Ты со стороны еще раз пробегись по топику, почитай свои истеричные сообщения.....подумай, как со стороны выглядит твоя писанина тут.



Каждый воспринимает мои сообщения в меру своего ума или тупости,у тебя как раз преобладает черта №2.

Выше я тебе написал,мои сообщения АДРЕСНЫ.

По поводу бана: Забанили амазонку 1 лвл,с 45 очками,кармой и 85 СП,цена вопроса - 1000р,ты думаешь я особо расстроился от этого бана? Сутки переживаний и тяжесть на сердце,а хороший сон лечит любой бан.

По поводу социального опроса: Тебе вот какая разница какие методы борьбы я веду? Для чего я это делаю? Какая у меня конечная цель? Умные люди не вступают с дураками в беседу,но я еще раз повторюсь,у тебя преобладает навык НОМЕР ДВА! по этому ограничимся общением и пожелаем всем мира и благополучия,что бы дом наш общий УОКИТ жил и доживал свой век как старый дед на таблетках.

Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 20.12.2021, 13:49
Сообщение #231


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 20.12.2021, 13:36) *

Если ты слишком взрослый то пропускай мои посты,оставляй их без внимания и не давай мне пищу для дальнейшего букваписания. Ты не задумывался об этом ? Если бы не я в этом посте,то тут еще год назад было бы 0 онлайна. В данный момент на УОКИТЕ одна тема в которой общается народ и это данный топ. У тебя есть два варианта 1) Пропускать мои посты и быть ВЗРОСЛЫМ сдержанным анимешником 2) Поддерживать меня как соратника,борца за справедливость,родного брата и топить за меня.

Выбор за тобой брат,заезжай обнимемся.
Каждый воспринимает мои сообщения в меру своего ума или тупости,у тебя как раз преобладает черта №2.

Выше я тебе написал,мои сообщения АДРЕСНЫ.

По поводу бана: Забанили амазонку 1 лвл,с 45 очками,кармой и 85 СП,цена вопроса - 1000р,ты думаешь я особо расстроился от этого бана? Сутки переживаний и тяжесть на сердце,а хороший сон лечит любой бан.

По поводу социального опроса: Тебе вот какая разница какие методы борьбы я веду? Для чего я это делаю? Какая у меня конечная цель? Умные люди не вступают с дураками в беседу,но я еще раз повторюсь,у тебя преобладает навык НОМЕР ДВА! по этому ограничимся общением и пожелаем всем мира и благополучия,что бы дом наш общий УОКИТ жил и доживал свой век как старый дед на таблетках.


Чел, у тебя проблемы с психикой. Ты в одном посте умудряешься и оскорбить ,и подлизать, и себя оправдать.....Ладно, выгуливай сам себя тут. Над тобой итак смеется почти всё УО комьюнити.....может, действительно не буду трогать, а оставлю чисто, как клоунаду здесь. Но при 1м грубом нарушении правила форума последуют соответствующие меры.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 21.12.2021, 14:15
Сообщение #232


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(Quasimodo @ 20.12.2021, 13:49) *

Чел, у тебя проблемы с психикой. Ты в одном посте умудряешься и оскорбить ,и подлизать, и себя оправдать.....Ладно, выгуливай сам себя тут. Над тобой итак смеется почти всё УО комьюнити.....может, действительно не буду трогать, а оставлю чисто, как клоунаду здесь. Но при 1м грубом нарушении правила форума последуют соответствующие меры.



Причем тут проблемы с психикой,и человеческие качества хамство,лесть и умение выйти из ситуации без ущерба?

А кто смеётся?)) 35 летний Антон,который обновлял свой компьютерный стул последний раз в 2007 году,и тот
мамка купила на день рождение? Я же никому ничего плохого не сделал,все мои оскорбления максимально вуалированы,общение вежливое и тактичное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))

И видишь,у тебя уже предвзятое мнение ко мне выработалось + пукан ХЛОПНУЛ нормально походу,по хлеще чем в БЕЙРУТЕ склады с силитрой.

А так да,давно пора дать бан и похронить деда УОКИТА,забить последний гвоздь и разойтись по своим делам.

P.S: И еще вопрос,как вы так дистанционно диагнозы ставите ? может вам в такое тяжело время нужно устроиться в психдиспансер? Будет дистанционно оценивать психологическое состояние людей. Взглянул на перписку,открыл учебник по психологии,прочитал 2 страницы и вынес вердикт. Классика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) А так вырабатывай гармон толерантности,если что в ЛК пиши я тебе расскажу как можно справить со стрессом,но не бесплатно конечно!

Цитата(Я тот кто тебе снится @ 21.12.2021, 14:09) *

Причем тут проблемы с психикой,и человеческие качества хамство,лесть и умение выйти из ситуации без ущерба?

А кто смеётся?)) 35 летний Антон,который обновлял свой компьютерный стул последний раз в 2007 году,и тот
мамка купила на день рождение? Я же никому ничего плохого не сделал,все мои оскорбления максимально вуалированы,общение вежливое и тактичное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))

И видишь,у тебя уже предвзятое мнение ко мне выработалось + пукан ХЛОПНУЛ нормально походу,по хлеще чем в БЕЙРУТЕ склады с силитрой.

А так да,давно пора дать бан и похронить деда УОКИТА,забить последний гвоздь и разойтись по своим делам.

P.S: И еще вопрос,как вы так дистанционно диагнозы ставите ? может вам в такое тяжело время нужно устроиться в психдиспансер? Будет дистанционно оценивать психологическое состояние людей. Взглянул на перписку,открыл учебник по психологии,прочитал 2 страницы и вынес вердикт. Классика (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) А так вырабатывай гармон толерантности,если что в ЛК пиши я тебе расскажу как можно справить со стрессом,но не бесплатно конечно!


P.S 2: Обрати внимание,этот топик всегда в топе на УОКИТЕ,ты представляешь сколько я народу привлек в + к онлайну на шарде?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 21.12.2021, 14:49
Сообщение #233


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Последний звонок,видимо этой зимой будем играть в снежки,если погода позволит.

(IMG:https://i.ibb.co/0V8QWB9/Whats-App-Image-2021-12-21-at-14-48-53.jpg)

до планки 40 добрались,следующий этап уже переход на 30-35,держу в курсе.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 21.12.2021, 15:41
Сообщение #234


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 21.12.2021, 14:15) *

P.S: И еще вопрос,как вы так дистанционно диагнозы ставите ?


Тут и образования не надо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Как ты фильм оцениваешь? по сюжету, по игре актеров итд. И делаешь соответствующие выводы.. Какое кино - треш это или не треш.

И здесь то же самое. Когда чел в 30+ лет устраивает истерику в интернете, создает чаров с оскорбительными никами, зияет рваным пуканом на всех возможных площадках, где можно пролить свое слезы, - вывод очевиден. А самое смешное, как ты, печатая сабжи, демонстрируешь свою неравнодушие ко всему происходящему, через абзац уже переобуваешься, что тебе пофигу, а потом, заканчивая свои истерики, еще советы раздаешь другим. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты "читаешься" на раз-два. Необразованный ( судя по писанине ), неуравновешенный. А историй про тебя ходит - уууууу, книгу написать можно. Люди уже сюда, как в зоопарк, заходят тебя почитать.

Цитата(Я тот кто тебе снится @ 21.12.2021, 14:15) *

P.S 2: Обрати внимание,этот топик всегда в топе на УОКИТЕ,ты представляешь сколько я народу привлек в + к онлайну на шарде?

Ты настолько далёк от всего этого, что вообще не понимаешь, что УОКИТ уже давным-давно не является главным источником новых игроков.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 21.12.2021, 15:59
Сообщение #235


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(Quasimodo @ 21.12.2021, 15:40) *

Тут и образования не надо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Как ты фильм оцениваешь? по сюжету, по игре актеров итд. И делаешь соответствующие выводы.. Какое кино - треш это или не треш.

И здесь то же самое. Когда чел в 30+ лет устраивает истерику в интернете, создает чаров с оскорбительными никами, зияет рваным пуканом на всех возможных площадках, где можно пролить свое слезы, - вывод очевиден. А самое смешное, как ты, печатая сабжи, демонстрируешь свою неравнодушие ко всему происходящему, через абзац уже переобуваешься, что тебе пофигу, а потом, заканчивая свои истерики, еще советы раздаешь другим. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты "читаешься" на раз-два. Необразованный ( судя по писанине ), неуравновешенный. А историй про тебя ходит - уууууу, книгу написать можно. Люди уже сюда, как в зоопарк, заходят тебя почитать.


Образование никак не характеризует человека,хороший человек или плохой,больной или здоровый,а вот твои выводы сделанные на общественном мнении это уже повод задуматься. Как ты можешь формировать своё мнение обо мне если ты не видел меня ни разу,не вёл личной беседы? Выходит что ты тупая серая масса,которая поддалась давлению большинства и сделал вывод обо мне ? Так делают только тупые люди без своего мнения.

Поверь у меня не порвало пукан,я уже всё выжил с этих северов что мог. Большая часть моей писанины делается в свободное время,а свободного времени у меня хватает. Опять же,о каком неравнодушии идёт речь? В каком моменте я переобулся? Тоже не понятно. И как ты можешь понять,правда эта история или нет?


И по поводу историй про меня,можешь рассказать две три истории,я хочу послушать,может еще кому то интересно будет послушать. Кто вообще из этих людей пишущих про меня истории знает меня лично? Наверное никто ?
Знаешь я тоже слышал за тебя историю,один человек мне рассказал что ФРАЗУ My life My rules была придумана тобой,ты ее наколол у себя на груди как лидер движения борящийся за права ультимистов.

У меня вопрос,история описанная выше правда? Если не правда,то можешь сделать фото груди а то не верится,вдруг это ты придумал это фразу?

Я уверен сейчас будет мут,когда не находят аргументов такие люди как ты обычно включают синдром вахётра,охранника открывающего шлагбаум ))

Ты уже вторые сутки ведешь со мной диалог братишка,ты смотри,скоро придётся извиняться за неправду которую ты говоришь про меня.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 21.12.2021, 20:59
Сообщение #236


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 21.12.2021, 15:59) *

Ты уже вторые сутки ведешь со мной диалог братишка,ты смотри,скоро придётся извиняться за неправду которую ты говоришь про меня.


Касательно тебя мнение никак не изменится. Я сужу тебя по твоему поведению и "историям" про тебя от знакомых людей.

По поводу шарда ты, безусловно, можешь продолжать ежедневно напоминать про онлайн и пр. Об этом тоже все уже в курсе, кто играет, либо интересуется шардом через знакомых.
Я к тому веду, что вся твоя писанина тут - пустое место. Если ты думаешь, что чем-то задел кого из админов, либо твои очерки тут как-то повлияют на онлайн - ты глубоко заблуждаешься.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я тот кто тебе снится
сообщение 22.12.2021, 1:35
Сообщение #237


****

Apprentice
Сообщений: 133
Регистрация: 16.8.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 20.045



Цитата(Quasimodo @ 21.12.2021, 20:59) *

Касательно тебя мнение никак не изменится. Я сужу тебя по твоему поведению и "историям" про тебя от знакомых людей.

По поводу шарда ты, безусловно, можешь продолжать ежедневно напоминать про онлайн и пр. Об этом тоже все уже в курсе, кто играет, либо интересуется шардом через знакомых.
Я к тому веду, что вся твоя писанина тут - пустое место. Если ты думаешь, что чем-то задел кого из админов, либо твои очерки тут как-то повлияют на онлайн - ты глубоко заблуждаешься.



Ладно пёс с этим админом,пёс с этим сервером,история про меня будет интересная? Я как понял у тебя в рукаве много историй,расскажи свою самую любимую.

Или ты забыл таблетки выпить и пишешь клевету про меня? Выходит админ форума не отвечает за свои слова и несет фуфло? Ужас,до чего мы докатились... или всё таки ты реабилитируешься и расскажешь свою любимую историю про меня?

УЖАС! А вот и пробитие (IMG:https://i.ibb.co/Pth2WSY/photo-2021-12-22-01-36-55.jpg)

Прошло всего 11 часов,онлайн упал до 36 человек. Я конечно не ожидал что онлайн будет таять с катастрофической скоростью... ПАНК у тебя еще есть ШАНС написать мне в ЛК и попросить прощения,помянем былое,нужно строить светлое будущее.

С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ: (IMG:https://i.ibb.co/T4XYYgy/asdf.jpg)

Сегодня в 2-06 по МСК обнаружено очередное пробитие дна,держу в курсе.

Ну это полный алес,проснулся а тут такое! ПАНК это ужас! (IMG:https://i.ibb.co/Tksnrtp/photo-2021-12-22-12-30-48.jpg)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 22.12.2021, 12:53
Сообщение #238


****

Apprentice
Сообщений: 194
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 560
Пользователь №: 19.261



панк копит деньги на след обнову
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 22.12.2021, 14:36
Сообщение #239


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 22.12.2021, 18:34
Сообщение #240


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Цитата(Я тот кто тебе снится @ 22.12.2021, 1:35) *

Или ты забыл таблетки выпить и пишешь клевету про меня? Выходит админ форума не отвечает за свои слова и несет фуфло? Ужас,до чего мы докатились... или всё таки ты реабилитируешься и расскажешь свою любимую историю про меня?


Ты слишком много на себя берешь =) Был б перед кем реабилитироваться....
Радуйся, что тебе вообще писать дают тот бред, что ты тут строчишь каждый день. Заклеветали бедненького (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 23:26
Designed by Nickostyle