Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шард на основе идей игроков, Вступай в ряды энтузиастов и экспериментаторов ;)
Mirage
сообщение 5.5.2017, 10:37
Сообщение #61


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Цитата(Александр Needle™ @ 5.5.2017, 5:06) *

Взять дефолтную ранку и отрезать все что было после АОС. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И будит счастье.

ЗЫ работая с бухгалтерами в паре небольших фирм заметил что если им ПОКАЗАТЬ как надо работать с программами и компьютером то толку выходит значительно больше чем спрашивать у них их мнение как оно им видится и должно работать. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Сдаеца мне что тут будет то же самое.
Есть 10 новичков и 2 старичка. Новички не смогут сформулировать свое пожелание просто по тому что они не имеют опыта игры или не знают всех тонкостей или последствий. А старичкам многое просто не нужно из того что необходимо для новичков.

ззы запилить бы динамически изменяемый клиент как в современных играх ну или по аналогии с осями. Вышло обновление карты, новый вид моба - игроки просто скачали файлы автоматом и продолжают играть без отрыва от производства. Так можно будет менять что то глобальное а не название и свойства одной катаны.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 5.5.2017, 10:52
Сообщение #62


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(EL-GReeN @ 5.5.2017, 8:35) *

А можно думать наоборот, каждый игрок нашел что ему нужно на неком уникальном шарде.
И УО убило не это а тупо время, новые избалованные игроки пришли, а в уо нет графона, + сложность, настраивать эти все касты во все подряд, можно только при большом желании, этот момент нужно переосмыслить под новых игроков, при том не обрезая возможности уо, ну и еще раз графон.
Если исправить все косяки и сделать УО2, то набежит много народу, из той же евы и прочих, хардкорщиков не так уж и мало, просто игры гавно. Потому что нельзя делать фулл лут игру слушая хомяков, разумные послабления и не более (к примеру последние унылые изменения в альбионе, порезали ПК в людных местах, пришлось бросить этот альбион, так еще и боевая система там мусор).

Еще момент вспомнил, знакомый пытался поиграть в УО, но даже не смог разобраться в интерфейсе, откуда ему знать что папер долл открывается кликами по чару, сейчас у всех свой комп и играют дома, я же когда начинал играть в уо играл в клубе, и друзья просто научили в нее играть, и учили долго потому что интуитивного опыта(насчет того же интерфейса) не было у игроков того времени, а сайчас опыт есть и способ переучивать просто не сработает, интерфейс нужно затачивать под то что умеют современные игроки.

Уникальность на шарде-однодневке, как по мне противоречащее заявление. Еще одно заблуждение - графика не главное, люди сейчас в такое гавно играют, что Ультима на их фоне имеет HD формат (моя девушка в Majestic играет, там еще платить населению надо, что бы они что-то сделали). Ну а в остальном согласен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EL-GReeN
сообщение 5.5.2017, 11:38
Сообщение #63


*****

Journeyman
Сообщений: 474
Регистрация: 18.7.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 13.815
Возраст: 32



Даже в рунете есть приличные уникальные шарды не однодневки с онлайном, пускай и не по 500 но это из за смерти(точнее жизни УО после смерти).

Насчет графона я сужу по своим знакомым, есть некий предел когда игрок говорит фуфу, и даже когда игрок говорит "графон не главное лишь бы геймплей интересный" это часто не правда когда понаблюдаешь за их действиями, то же относится к "я хардкорщик", реальное поведение показывает что да есть склонность, но это все те же ленивые люди которым нравится графон и привычный или удобный интерфейс, но отличие в том что им нужен разнообразный геймплей, песочницы, сложность и фулл лут.
Ну и +малоли во что играет меньшинство, к примеру почему дотеры ушли из вариковской доты в валво доту2? потому что пришло время того же самого, но приятного глазу.

Я вот когда заново начинал играть в УО разобрался во всем, и скрипты и макросы, абист, пилот, инжект, стелс. Но среди ВСЕХ игроков с которыми пересекался, знаете какой % может чего то там наскриптить? 2-3%, так что если в игре есть некий унылый классический элемент(копка, мободроч), который заставляет использовать ботов и скрипты, значит это с игрой что то не так, создатель игры изначально имеет мало опыта, или не смог придумать как веселить игрока при повторяющихся действиях, спасая играбельность игры на годы.
Герриоту простительно, он делал то чего не было до него, политика других разработчиков хардкора фулллутного то же понятна, бабло за короткие сроки, но появились и те кто хоть что то понимает, крис робертс делает нечто инновационное, камелот энчен подает надежды увидеть что то по настоящему НОВОЕ, хевен анд хёрт(ХиХ/H and H) про эту игру в принципе мало кто знает, но там не меньше контента чем в УО, и играбельность на высоте и она абсолютно другого типа, но графон фуфу и провал по части ПВП, техническая реализация слабая и 0 рекламы. Про магичку от парадоксов даже писать не буду, кто играл знает что это.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 5.5.2017, 16:38
Сообщение #64


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Александр Needle™ @ 5.5.2017, 5:06) *

Эх, вернуть бы просто старую добрую Ультиму, без всяких ваших там классов, рас, уровней и прочего.


а чем тебе не устраевает тот же форевар , мало того что он почти дефолтный ренисанс , так еще онлайн наверное до сихпор самоый большой держит ... так же защита от инжекта ..
А вообще ждем legends of aria , по видео смотритса классно , и такое ощущение что пытаются копировать старую уо на новый движок ..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 5.5.2017, 21:10
Сообщение #65


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15549
Пользователь №: 9.591



Цитата(TeS @ 5.5.2017, 17:38) *

а чем тебе не устраевает тот же форевар , мало того что он почти дефолтный ренисанс , так еще онлайн наверное до сихпор самоый большой держит ... так же защита от инжекта ..
А вообще ждем legends of aria , по видео смотритса классно , и такое ощущение что пытаются копировать старую уо на новый движок ..


Спорный проект. Вроде для фанатов УО выглядит неплохо, но посмотрев 2ух часовой стрим рейда в данж, как-то уныльненько выглядит, скучно даже. Мир не живой, скиллкап, нет души что ли в нем


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 5.5.2017, 22:02
Сообщение #66


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 5.5.2017, 21:10) *

Спорный проект. Вроде для фанатов УО выглядит неплохо, но посмотрев 2ух часовой стрим рейда в данж, как-то уныльненько выглядит, скучно даже. Мир не живой, скиллкап, нет души что ли в нем


какраз з душой все в порядке , незнаю как щас раньше цеплял именно онлайном , бежиш кудань и повсюду народ ) мне лично там непонравилось только отсудствие лута .. по факту вообще не видел нечего ценного все бегают в трешаке , армор в принцепе нафиг ненужен ) Бесячая штука ввиди веса золота, набил 15 ка тп к банку или бегай на жуке в него складывай .. вопщем фарм где фармиш только золото это печаль , единственное что там реально круто и мне очень понравелось это можно выростить своего дракона из яйца и квест на талисман .. на этом все ..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 5.5.2017, 22:25
Сообщение #67


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15549
Пользователь №: 9.591



Цитата(TeS @ 5.5.2017, 23:02) *

какраз з душой все в порядке , незнаю как щас раньше цеплял именно онлайном , бежиш кудань и повсюду народ ) мне лично там непонравилось только отсудствие лута .. по факту вообще не видел нечего ценного все бегают в трешаке , армор в принцепе нафиг ненужен ) Бесячая штука ввиди веса золота, набил 15 ка тп к банку или бегай на жуке в него складывай .. вопщем фарм где фармиш только золото это печаль , единственное что там реально круто и мне очень понравелось это можно выростить своего дракона из яйца и квест на талисман .. на этом все ..

Если контента нет, то почему ты ждешь эту игру?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 5.5.2017, 22:59
Сообщение #68


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



единственное что хорошего можно ждать от этой игры так возможность изменять контент и запускать на эмуляторе свой сервер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну и в любом случае ждать релиз много лет, тогда уже совсем другие игры будут интересны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 5.5.2017, 23:33
Сообщение #69


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21




всмысле контента нет , чего жду ? это я про форевер все написал мыж вроде о нем щас говорили ?)
если ты про legends of aria то я лично там увидил : открытый мир , скилы которые растут от действия (их достаточно много), тайминг , постройка своего дома , крафт всего и вся , изометрия , ну и оформление достаточно ультимное.. Точто рейды не понравились .. ну так в ультиме они чего лучше чтоли ?)
А так лично я жду ланейдж этернол и арку , вот по истине интересные проекты )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 6.5.2017, 0:08
Сообщение #70


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15549
Пользователь №: 9.591



Начался второй этап голосования за расы и классы


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Новичок на форуме
сообщение 6.5.2017, 4:59
Сообщение #71


***

Novice
Сообщений: 54
Регистрация: 17.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.431
Возраст: 40



В том то и дело, я бы и сам сейчас поиграл на таком сервере где всё по олд скулу, одна раса человек, и без рар цветов и прочего, ПВП чисто беготня друг за другом со всечками с друклеточного оружия, алебарды бердыши и спиры! а вообще такой сервак замутить пару пустяков, точно так же как их делали в году так 1998-2000 там же всё по простому и не долго, может замутим а??? есть желающие? идея и процесс сервера просты как три копейки, могу в общих чертах написать свою идею...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Новичок на форуме
сообщение 6.5.2017, 5:41
Сообщение #72


***

Novice
Сообщений: 54
Регистрация: 17.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.431
Возраст: 40



Цитата(TeS @ 5.5.2017, 23:33) *

всмысле контента нет , чего жду ? это я про форевер все написал мыж вроде о нем щас говорили ?)
если ты про legends of aria то я лично там увидил : открытый мир , скилы которые растут от действия (их достаточно много), тайминг , постройка своего дома , крафт всего и вся , изометрия , ну и оформление достаточно ультимное.. Точто рейды не понравились .. ну так в ультиме они чего лучше чтоли ?)
А так лично я жду ланейдж этернол и арку , вот по истине интересные проекты )

Это ты про вот этот сервак? http://www.uoforever.com посмотрел видео и я такая говна давно не видел)) без арморов бегают с кулака бьют друг другу в пятак)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EL-GReeN
сообщение 6.5.2017, 9:18
Сообщение #73


*****

Journeyman
Сообщений: 474
Регистрация: 18.7.2011
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 13.815
Возраст: 32



Цитата(Новичок на форуме @ 6.5.2017, 4:59) *

В том то и дело, я бы и сам сейчас поиграл на таком сервере где всё по олд скулу, одна раса человек, и без рар цветов и прочего, ПВП чисто беготня друг за другом со всечками с друклеточного оружия, алебарды бердыши и спиры! а вообще такой сервак замутить пару пустяков, точно так же как их делали в году так 1998-2000 там же всё по простому и не долго, может замутим а??? есть желающие? идея и процесс сервера просты как три копейки, могу в общих чертах написать свою идею...

Нужно казуально с фулл лутом? альбион онлайн
То что вы предлагаете быстро надоест, потому что не напрягается мозг и нет эмоций из за этого, если только пару часов после работы, таких игр/шардов уже наделали, просто поищите получше, только вот многие хардкорщики говорят что все гавно играть не во что.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Новичок на форуме
сообщение 6.5.2017, 9:32
Сообщение #74


***

Novice
Сообщений: 54
Регистрация: 17.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.431
Возраст: 40



Цитата(EL-GReeN @ 6.5.2017, 9:18) *

Нужно казуально с фулл лутом? альбион онлайн
То что вы предлагаете быстро надоест, потому что не напрягается мозг и нет эмоций из за этого, если только пару часов после работы, таких игр/шардов уже наделали, просто поищите получше, только вот многие хардкорщики говорят что все гавно играть не во что.

Альбион онлайн? это то что я описал??? дак это херня типо доты 2 а я про сервер ультимы)

я описал олд скул процесс игры в Ultima online сервера где 15 лет ничего не менялось не в худшую не в лучшую сторону и всем это и нравилось, игроки любят стабильность и устоявшийся уклад игры, ты вообще задумывался когда нибудь почему серваки умирают и почему вообще ультима померла?) может из за всяких нововведений??? мне понравилось как кто то написал) по моему даже на этом форуме) типо бегаете все как невесты на выдане) не понятно кто мужик а кто баба))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 6.5.2017, 10:35
Сообщение #75


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Новичок на форуме @ 6.5.2017, 9:32) *

Альбион онлайн? это то что я описал??? дак это херня типо доты 2 а я про сервер ультимы)

я описал олд скул процесс игры в Ultima online сервера где 15 лет ничего не менялось не в худшую не в лучшую сторону


альбион онлайн это фигня типо лола судя по графону )
так бы и написал мол хачу дефолтный сервер на первой сфере )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 6.5.2017, 11:16
Сообщение #76


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15549
Пользователь №: 9.591



Цитата(Новичок на форуме @ 6.5.2017, 10:32) *

Альбион онлайн? это то что я описал??? дак это херня типо доты 2 а я про сервер ультимы)

я описал олд скул процесс игры в Ultima online сервера где 15 лет ничего не менялось не в худшую не в лучшую сторону и всем это и нравилось, игроки любят стабильность и устоявшийся уклад игры, ты вообще задумывался когда нибудь почему серваки умирают и почему вообще ультима померла?) может из за всяких нововведений??? мне понравилось как кто то написал) по моему даже на этом форуме) типо бегаете все как невесты на выдане) не понятно кто мужик а кто баба))

Всем нравилось потому что не было альтернативы и технических возможностей. А игра не умерла, в ней меньше игроков, но в неё играют и еще долго будут играть. Каждый год сулят игре смерть, но почему-то живет. Про многие игры, в том числе современные, можно сказать, что они умерли и это никак не связано с обновлениями(хотя, есть и такие). Есть много старых игр, которые в свое время были переполнены игроками, но их время ушло и не потому что их испортили обновлениями, а просто потому что появились более современные и технологичные аналоги.

Даже если сделать полноценный ремейк ультимы со всеми её фичами и основными особенностями, в неё не будет играть столько народа сколько раньше. Потому что поколение уже другое, школьники и студенты в такую игру вряд ли пойду, либо очень малым числом. Сюда вернутся только фанаты и то не известно на сколько. Начнут ныть, что старушка уо была лучше, а вы говно сделали, давайте переделывайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Narayan - 6.5.2017, 11:17


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 6.5.2017, 12:18
Сообщение #77


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Новичок на форуме @ 6.5.2017, 9:32) *

Альбион онлайн? это то что я описал??? дак это херня типо доты 2 а я про сервер ультимы)

я описал олд скул процесс игры в Ultima online сервера где 15 лет ничего не менялось не в худшую не в лучшую сторону и всем это и нравилось, игроки любят стабильность и устоявшийся уклад игры, ты вообще задумывался когда нибудь почему серваки умирают и почему вообще ультима померла?) может из за всяких нововведений??? мне понравилось как кто то написал) по моему даже на этом форуме) типо бегаете все как невесты на выдане) не понятно кто мужик а кто баба))

так ты подключайся и продавливай олд скул хардкор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
по сути пока он и получается, только повеселей


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 6.5.2017, 13:15
Сообщение #78


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 6.5.2017, 11:16) *

Всем нравилось потому что не было альтернативы и технических возможностей. А игра не умерла, в ней меньше игроков, но в неё играют и еще долго будут играть.


тот момент когда игра только только должна выйти но за 5 лет беты так уже всех заип...а что пипец )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Новичок на форуме
сообщение 6.5.2017, 13:23
Сообщение #79


***

Novice
Сообщений: 54
Регистрация: 17.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.431
Возраст: 40



Цитата(TeS @ 6.5.2017, 10:35) *

альбион онлайн это фигня типо лола судя по графону )
так бы и написал мол хачу дефолтный сервер на первой сфере )

Да причём тут дефолтный не дефолтный и ещё и на первой сфере) на любой сфере или ранке главное чтоб без лишнего дерьма по типу рас которые всех задолбали и многочисленных вещей и дивов, чем проще тем лучше но чтоб качаться нужно было по дольше и по сложнее, так будут чары очень цениться, в общем чтоб жизнь на сервере не была простая, всего нужно добывать своим трудом, а сейчас на серверах неделю играют и у них всё уже есть как цари бегают, я вон побегал неделю на одном сервере и всех вынес к чертям, нахера мне такой процесс игры с этим нюбьём)) нюбы должны играть только с нюбами) тем более если этот сервак полон нюбов+)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 6.5.2017, 13:30
Сообщение #80


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Новичок на форуме @ 6.5.2017, 13:23) *

Да причём тут дефолтный не дефолтный и ещё и на первой сфере) на любой сфере или ранке главное чтоб без лишнего дерьма по типу рас которые всех задолбали и многочисленных вещей и дивов, чем проще тем лучше но чтоб качаться нужно было по дольше и по сложнее, так будут чары очень цениться, в общем чтоб жизнь на сервере не была простая, всё нужно добывать своим трудом, а сейчас на серверах неделю играют и у них всё уже есть как цари бегают, я вон побегал неделю на одном сервере и всех вынес к чертям, нахера мне такой процесс игры с этим нюбьём)) нюбы должны играть только с нюбами) тем более если этот сервак полон нюбов+)


у тебя синдром первого раза и зеленой травы раньше и солнца более яркого и деревьев более больших , в этот трешак который был лет 17 назад во времена появления первых шардов щас не ктобы играть не стал, раньше это было на столько новым и прикольным, не бычным ... )


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 22:13
Designed by Nickostyle