Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
Atheist
сообщение 30.10.2017, 0:45
Сообщение #201


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



ну накрутите эту цифру ёлы палы...трудно то ли?


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 30.10.2017, 0:51
Сообщение #202


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Atheist @ 29.10.2017, 23:45) *

ну накрутите эту цифру ёлы палы...трудно то ли?

Не крутится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 30.10.2017, 1:22
Сообщение #203


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.005
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31653
Пользователь №: 9.227



Цитата(Артемий Шан @ 29.10.2017, 23:41) *

Еще на DRW было более 500 онлайна в своё время.
Я видел даже около 700 в статусе. Но на ДРВ было очень высокое количество мультов. Как и на Зулу, скажем.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 30.10.2017, 4:07
Сообщение #204


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Wap @ 30.10.2017, 0:22) *

Я видел даже около 700 в статусе. Но на ДРВ было очень высокое количество мультов. Как и на Зулу, скажем.

700 там не было никогда. Примерно 600 был их максимум. На зулу там либо стелс сплошной, либо просто рисованный онлайн. Я заходил к ним, когда у них было 400+ онлайна, а на вид что у них 50 человек максимум играет. Это не только судя по игре, но и по активности на форуме.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DKNY
сообщение 30.10.2017, 9:17
Сообщение #205


**

Neophyte
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.424



Цитата(Артемий Шан @ 30.10.2017, 4:07) *

700 там не было никогда. Примерно 600 был их максимум. На зулу там либо стелс сплошной, либо просто рисованный онлайн. Я заходил к ним, когда у них было 400+ онлайна, а на вид что у них 50 человек максимум играет. Это не только судя по игре, но и по активности на форуме.

На олдп,сколько онлайн без мультов?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 30.10.2017, 16:03
Сообщение #206


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(DKNY @ 30.10.2017, 8:17) *

На олдп,сколько онлайн без мультов?

Нас миллионы (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 30.10.2017, 18:58
Сообщение #207


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Похлопайте кто нибудь Шана по щекам. Он задремал (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 30.10.2017, 21:09
Сообщение #208


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



на олдп реальный онлайн 300-320, не верьте кто говорит что там мало, это все происки завистников


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 31.10.2017, 16:30
Сообщение #209


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Говорили про La2 и вспомнилось видео, - https://youtu.be/MzTCZRFkG7M
Аж прослезился.
И еще одно, того же автора, - https://www.youtube.com/watch?v=qgvYbl4OzEI
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 4.11.2017, 23:50
Сообщение #210


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Я тут побродил по шардам в своё время. Вот честно, есть фановые, типа ПВП-серваков (в том числе Реборн из последнего, да и тот закрыт второй год), есть весьма добротные, типа Антареса и РПГ, но они все какие-то "наколенковые", что ли. Всё время что-то проседает и делает игру неполноценной. Где-то всего слишком много, где-то, наоборот, большие проседания в базовых возможностях.

Где-то сделана идиотская система кача, где-то решили ввести уровни, не думая о том, что уровни сами по себе - формат донаторских игр (я про 10-20), где хай кач = вливаниям в шмот и проч, но эту лабуду зачем-то вводят в сервер УО.

Единственное, что я реально зацепил классное и необычное - Махаон. Вот только с их подходом к овершмоту, качу и балансу 99.9999999% людей никогда не узнают, что они классные.

А в остальном нет сейчас шардов (и давно нет), у которых был бы такой же живой онлайн, как на Абиссе и ФЛ (до слияния) лет 8-10 назад.

И беда тут, кмк, в командах. Есть разработчики, у которых ок, мало багов, а есть маркетологи, у которых только баги ) А последняя полноценная команда, вероятно, была у PVP-Alfa. Так что читайте книжки про менеджмент, а не плодите фапанье на шмот и уроень и будет у Вас счастье, народ во всех данжах и 24*7 пвп на БМ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А срач между РПГ и Антаресом, да и вообще, это смех полный. Вы бы не письками в онлайне мерились, а тем, сколько НОВЫХ людей смогли привлечь. Сделали бы нормальный рейтинг, мол оценка за ПВП, за РПГ и проч. Хотя это, по сути, два шарда за последние лет 5, которые меня хоть картами сокровищ заинтересовали. Остальные и эту простую систему сделать не смогли, но вот все в ругань.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 6.11.2017, 3:55
Сообщение #211


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(LawbreaK @ 4.11.2017, 23:50) *

Я тут побродил по шардам в своё время. Вот честно, есть фановые, типа ПВП-серваков (в том числе Реборн из последнего, да и тот закрыт второй год), есть весьма добротные, типа Антареса и РПГ, но они все какие-то "наколенковые", что ли. Всё время что-то проседает и делает игру неполноценной. Где-то всего слишком много, где-то, наоборот, большие проседания в базовых возможностях.

Где-то сделана идиотская система кача, где-то решили ввести уровни, не думая о том, что уровни сами по себе - формат донаторских игр (я про 10-20), где хай кач = вливаниям в шмот и проч, но эту лабуду зачем-то вводят в сервер УО.

Единственное, что я реально зацепил классное и необычное - Махаон. Вот только с их подходом к овершмоту, качу и балансу 99.9999999% людей никогда не узнают, что они классные.

А в остальном нет сейчас шардов (и давно нет), у которых был бы такой же живой онлайн, как на Абиссе и ФЛ (до слияния) лет 8-10 назад.

И беда тут, кмк, в командах. Есть разработчики, у которых ок, мало багов, а есть маркетологи, у которых только баги ) А последняя полноценная команда, вероятно, была у PVP-Alfa. Так что читайте книжки про менеджмент, а не плодите фапанье на шмот и уроень и будет у Вас счастье, народ во всех данжах и 24*7 пвп на БМ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А срач между РПГ и Антаресом, да и вообще, это смех полный. Вы бы не письками в онлайне мерились, а тем, сколько НОВЫХ людей смогли привлечь. Сделали бы нормальный рейтинг, мол оценка за ПВП, за РПГ и проч. Хотя это, по сути, два шарда за последние лет 5, которые меня хоть картами сокровищ заинтересовали. Остальные и эту простую систему сделать не смогли, но вот все в ругань.

...и ни слова про кОрОваны (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 6.11.2017, 4:09
Сообщение #212


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8604
Пользователь №: 15.607



Цитата(LawbreaK @ 4.11.2017, 21:50) *

Я тут побродил по шардам в своё время. Вот честно, есть фановые, типа ПВП-серваков (в том числе Реборн из последнего, да и тот закрыт второй год), есть весьма добротные, типа Антареса и РПГ, но они все какие-то "наколенковые", что ли. Всё время что-то проседает и делает игру неполноценной. Где-то всего слишком много, где-то, наоборот, большие проседания в базовых возможностях.

Где-то сделана идиотская система кача, где-то решили ввести уровни, не думая о том, что уровни сами по себе - формат донаторских игр (я про 10-20), где хай кач = вливаниям в шмот и проч, но эту лабуду зачем-то вводят в сервер УО.

Единственное, что я реально зацепил классное и необычное - Махаон. Вот только с их подходом к овершмоту, качу и балансу 99.9999999% людей никогда не узнают, что они классные.

А в остальном нет сейчас шардов (и давно нет), у которых был бы такой же живой онлайн, как на Абиссе и ФЛ (до слияния) лет 8-10 назад.

И беда тут, кмк, в командах. Есть разработчики, у которых ок, мало багов, а есть маркетологи, у которых только баги ) А последняя полноценная команда, вероятно, была у PVP-Alfa. Так что читайте книжки про менеджмент, а не плодите фапанье на шмот и уроень и будет у Вас счастье, народ во всех данжах и 24*7 пвп на БМ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А срач между РПГ и Антаресом, да и вообще, это смех полный. Вы бы не письками в онлайне мерились, а тем, сколько НОВЫХ людей смогли привлечь. Сделали бы нормальный рейтинг, мол оценка за ПВП, за РПГ и проч. Хотя это, по сути, два шарда за последние лет 5, которые меня хоть картами сокровищ заинтересовали. Остальные и эту простую систему сделать не смогли, но вот все в ругань.


Ты всегда можешь сделать свой шард и показать всем как в 2017 году НОВЫХ игроков к УО привлекать.

Ну и конечно онлайн Абисса и ФЛ 10и лет назад сравнивать с онлайном сегодняшних шардов....

Это все равно что сравнивать количество владельцев Sony Playstation 3 10 лет назад и сегодня.
Очевидно что это старье никому кроме фанатов не нужно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 7.11.2017, 16:18
Сообщение #213


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15547
Пользователь №: 9.591



Кстати, можно пробовать рекламировать уо сервер на стримах песочниц. Хоть там и онлайн не особо, но расчет на сарафанное радио. Там и реклама стоить будет копейки. Надо тестить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 9.11.2017, 1:01
Сообщение #214


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Atheist, дадада, и нечего грабить ))) Кстати, на Махаоне можно )))

Aimed, ну с тобой мы знакомы, вроде как. Лет 7 назад я искал дева в офис, не нашёл. В Питере. Вообще. Думаю, сейчас не лучше и смысла нет ) На тот же Реборн на длительный срок вернулось человек 10, практически вся наша гильда (6 человек). Но вопрос не в том. Ну и по РПГ тебе сразу. Помнится ты с приятелем меня на какой-то заставе застал и отдали мне топа весь пак (реально весь пак, забыл в банк выложить, вестимо).

У каждого шарда есть бешеные косяки. Ну раз на последнем играл Махаоне, то его и опишу. Ты года два не будешь в ПВП, потому что норм шмот фармится именно года 2. И не в соло. Ты будешь днями копать шахту и месяцами растить лес на крафты. Ты будешь днями качаться. Т.е. людей в 30 лет заставляют качаться хуже, чем на Абиссе 10 лет назад.

Возьмём Антарес. Только толпа. Когда там были скилловые игроки ещё, я немного бегал (и с главой их топ ГСа пивасик в Питере лудил (привет, Гро)). Их враги на всём фарше не могли меня 1х2 разложить. Просто бегал и смелялся пока ресы не кончились, потом свалил. Но из-за овера и их убить было нельзя. Сейчас тоже самое, прикид и толпа рулит. Есть же пример ПВП-Альфы с базовым ПВП. Идеальным.

УОРПГ. Перед тем, как я раскидал миллионы по маркету (прости, Бронд), дрался 1х8 в лесу, одного заманил через несколько минут в дом и раздел. Ну что это за баланс? Вап, у тебя куча классных идей было, но говорят, что ничего глобально не изменилось. Проекция двух миров - это туфта с /2. 20 уровней. На кой хрен? Ну сделай ты тогда 20 уровень донатный, а не 12. Толку фармить для ПВП. В Чём логика вообще? Зачем это?

И вот все шарды непонятно для кого и непонятно зачем. Да, правильно говорите, мол совсем новых не заманить. Но и правило переноса зачем тогда? У всех по 10 лет чары с фулл ск.

А тут и качаться надо и шмот набивать и лвл. Что бы в ПВП выйти. В ПВП, где рулит толпа и обвес. И все развивают шарды не пойми для кого. От слова "Вообще".


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deadly
сообщение 9.11.2017, 13:28
Сообщение #215


********

ex. Администратор
Сообщений: 1.360
Регистрация: 9.9.2006
Группа: Супермодераторы
Наличность: 1153
Пользователь №: 7.737



О, LawbreaK, ты ещё живой (в онлайне). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Рад тебя видеть. И заранее извиняюсь за оффтопик.


--------------------
Контактная ICQ: 390-899-494. Изображение
Умейте ценить тех людей, которым всегда есть до вас дело. Они не вечны (с).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 12.11.2017, 1:26
Сообщение #216


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Цитата(Deadly @ 9.11.2017, 13:28) *

О, LawbreaK, ты ещё живой (в онлайне). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Рад тебя видеть. И заранее извиняюсь за оффтопик.

Я за что-то в бане был последние несколько лет xD ))) СЗОТ.

Цитата(Narayan @ 7.11.2017, 16:18) *

Кстати, можно пробовать рекламировать уо сервер на стримах песочниц. Хоть там и онлайн не особо, но расчет на сарафанное радио. Там и реклама стоить будет копейки. Надо тестить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А какой сервер рекламировать-то? )) Есть же главное правило линеек и т.д., человек заходит и получает кусок пирога каждые n-минут. Новая абилка, уровень, школа, шмот на лвл и проч. Т.е. у тебя инсулин в крови поднимается регулярно. Это и подсаживает. Даже не графа. Все эти флэш игры работают по тому же принципу.

А теперь УО. Хочешь убить Балрона - ты пару месяцев шмот понабивай, покачайся и иди рискуй им ))) И это в лучшем случае. Какому новичку будет в фан осваивать пилот/изи/инжу, что бы качать лоры ночами (и зачем это надо вообще?)?

УО по геймплею вряд ли кто-то существенно сделал (если вообще сделал). Но вот сам подход к УО у девов остался, как тут правильно сказать: "Шард - боль".

Ну и балансы почти на всех шардах. Рулит число и шмот, а не скилл. Учиться ПВП в УО - это год минимум до средненького уровня. И за этот год будет потеряно столько шмоток, что аж жуть. Кого можно заманить такой рекламной вывеской?


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 12.11.2017, 2:25
Сообщение #217


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22560
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Так что читайте книжки про менеджмент, а не плодите фапанье на шмот и уроень и будет у Вас счастье, народ во всех данжах и 24*7 пвп на БМ

У каждого дева свои идеи, которые не каждому придутся по вкусу, толку тут от книжек не будет. Одни торчат на ранке, другие колятся на сфере, третьи кастуют по одним правилам, остальные по прочим. Кому рпг, кому пвп, а кто ваще крафт. Уместить всё в одном целом - не так просто, как хотелось бы.
Цитата
Ну и балансы почти на всех шардах. Рулит число и шмот, а не скилл.

Поиграй на форевере, глянь как тебя вздрочит скилл в плейте или в вовсе в тряпках (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Juzzver - 12.11.2017, 2:26


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crixus
сообщение 12.11.2017, 9:10
Сообщение #218


***

Novice
Сообщений: 84
Регистрация: 30.10.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.165
Возраст: 23



Цитата(LawbreaK @ 12.11.2017, 1:26) *

Я за что-то в бане был последние несколько лет xD ))) СЗОТ.
А какой сервер рекламировать-то? )) Есть же главное правило линеек и т.д., человек заходит и получает кусок пирога каждые n-минут. Новая абилка, уровень, школа, шмот на лвл и проч. Т.е. у тебя инсулин в крови поднимается регулярно. Это и подсаживает. Даже не графа. Все эти флэш игры работают по тому же принципу.

А теперь УО. Хочешь убить Балрона - ты пару месяцев шмот понабивай, покачайся и иди рискуй им ))) И это в лучшем случае. Какому новичку будет в фан осваивать пилот/изи/инжу, что бы качать лоры ночами (и зачем это надо вообще?)?

УО по геймплею вряд ли кто-то существенно сделал (если вообще сделал). Но вот сам подход к УО у девов остался, как тут правильно сказать: "Шард - боль".

Ну и балансы почти на всех шардах. Рулит число и шмот, а не скилл. Учиться ПВП в УО - это год минимум до средненького уровня. И за этот год будет потеряно столько шмоток, что аж жуть. Кого можно заманить такой рекламной вывеской?


Есть такой человек, с ником h1t, он всего 2 года в уо играет. На уорпг он уже через полгода, был высокого уровня игроком. Как на остальных шардах, я не знаю, но вроде как и там за пару недель что-то мог. Ну и про пример с балроном, есть 2 проекции, как ты сам отмечал. Одних это притягивает, а других отпугивает и если судить по статистика на уопортале и видосикам, то положительные изменения только на уорпг. По-моему мнение, это как минимум из-за того, что пвп более продвинутое, а хард пвп или кресты уже сдохли, ностальгия не лучшее подпорье длянынешних шардов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 12.11.2017, 16:32
Сообщение #219


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Ваш Хит уже около 5ти лет 2 года играет. Смешно
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 12.11.2017, 16:59
Сообщение #220


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Juzzver
Ну не думаю, что так всё печально. Понятно, что УОРПГ и Антарес не смогут дотянуться по открытости мира к Махаону (и работы много и ограничения эмулятора, вестимо). На РПГ неплохой крафт и есть чем заняться, но у них слабый баланс и дебильные уровни. На том же Антаресе не сказать, что вот прямо всё убого ) Печально, что это два лучших, по сути, шарда. Это да.

Тут вопрос в том, почему четыре несвязанные модуля (по сути кроме фиксированных ограничений пвп, пвм, крафт и рпг) нельзя развивать в отдельности. Под ограничениями я имею ввиду, если исходить из пвп, лимитные значения вещей исходя из самых слабых, заканчивая самыми сильными в пересечение. Т.е. топ берда по топ армору критом (с макси скиллами того и другого) может ударить на 2/3 столба (и это довольно много). В это же время ".килл" в принципе нет (и не ограничениями в скриптах).

А дальше пропорциональный рост. Вспомните тот же Абисс старый. Самый популярный армор у новичков - сноу (вроде). Стоил 2ка (1ка айрона) + 5ка норм веп (майт какой-нибудь). И тот же Майт можно было легко выбить. Средний прикид - валорит и магма веп (в сумме 100-140ка). При том в первом, так или иначе, можно было завалить человека в валорите.

Ну и сделать прогрессивную шкалу трудности получения крафта, фарма, рпг. Конечные, топовые пухи, это смесь всех аспектов игры (индивидуальные рецепты завязанные на рпг, ингредиенты, завязанные на фарм, крафт завязанный на крафт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ).

Но а средненькое можно добыть и самому.

Разнообразие вносить исходя из хотелок бонусами (на крит, инвули какие-нибудь, просто буст арма, проч). Те же энчанты, как на Антаресе.

Получается, что люди будут одеваться на 1-2-3 эффекта и все по разному, но это не будет крушить систему пвп и фарма.

Опять в пример Мах. Мне дали первый камень на ведьмака, у меня фулл скиллы. Я медленного циклопа или как там убиваю пять минут, человек в топ камне убивает его за 5 секунд (это реально так). Он пускает по 10 стрел (условно), которые дамажат каждая в 5 раз больше (я по 3 стрелы). Т.е. убивает с места. +его не пробить + море ХП. Но что бы одеться так же, надо реально 2 года. Нет пирогов, которые насытят меня как в ла2 условной. Просто БОЛЬ )

Кач скиллов, аналогично, ну сделайте Вы квестовый кач (типа обучение), хоть до какого-то эффекта. Мне, кстати, нравится решение РПГ (хоть оно и не новое). Без разницы сколько у тебя скиллов, без + шмоток крутые вещи ты делать не можешь. И это, кмк, очень важно. Зачем людей ущемлять в возможности создавать себе самому средний прикид (особенно если торговля на шарде мертва). А на том же Махаоне просто всё наоборот. Что бы что-то скрафтить, нужен рецепт. На фулл арм какой-нибудь этот рецепт обойдётся +/- 1кк (при том что 1кк в выхе набивается за, условно, 30 минут, а в доступном среднем - несколько дней). Ну сделайте Вы нормальную систему. Выкройка - дешёвая (и сразу на весь комплект), а вот "умение работы с материалом" дороже от материала. Т.е. сделать арм из простой кожи - 1ка, а из супер-пупер - 1кк.

Ну и у всех куча таких вещей, которые сделаны не для игры, а бреда для.

По чьей-то наводке зарегился тут на Утопии (онлайн 74 - это враньё же? (в тему топика)). 4 часа игры. Стартовые статы 60-10-10, через 4 часа 61-40 (вроде)-11. Блин. ) Зачем? Что бы я 30 часов был в нюби данже? Раньше это делалось из-за ограничение на мультов, допустим + основное в том, что бы люди поняли смысл игры (новички). Сейчас же нет новичков. Для чего ограничивать игру тех, кто уже умеет играть ненужным обучением? )))

Те же команды сервера. Ну сделайте Вы (они в паблик выложены) команды на лук, меч, повторение крафта. Дайте всем равные условия и не отнимайте время.

Брррр. Получилась простыня. )))

Цитата(Crixus @ 12.11.2017, 9:10) *

Есть такой человек, с ником h1t, он всего 2 года в уо играет. На уорпг он уже через полгода, был высокого уровня игроком. Как на остальных шардах, я не знаю, но вроде как и там за пару недель что-то мог. Ну и про пример с балроном, есть 2 проекции, как ты сам отмечал. Одних это притягивает, а других отпугивает и если судить по статистика на уопортале и видосикам, то положительные изменения только на уорпг. По-моему мнение, это как минимум из-за того, что пвп более продвинутое, а хард пвп или кресты уже сдохли, ностальгия не лучшее подпорье длянынешних шардов.

Чувак. Я через 2 недели на УОРПГ был высокого уровня игроком в топе. Беда УОР в убогом ПВП (и кресты с маунтами я не люблю). Больше скажу, я нюбом турниры брал. Речь вообще не об этом.

Пользуясь случаем: привет, Wap.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 14.5.2024, 8:13
Designed by Nickostyle