Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый игровой сезон на Old Paradise XL!
Narayan
сообщение 16.11.2016, 16:41
Сообщение #101


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Correro @ 16.11.2016, 14:21) *

Можете предоставить свою экспертизу по нашему серверу, в случае моего несогласия с ней, будет дальнейший разговор. И пустословите именно вы, встревая в чужой разговор и поддакивая.


Зачем мне проводить экспертизу? Вы сказали - "если я докажу". Какая разница кому доказывать. На этом портале всегда активно велась дискуссия за онлайн и пока еще ни один админ не показал/не доказал свой реально заявленный онлайн. Сейчас аналогичная ситуация и очередной админ просто на словах сказал, что на моем сервере 100500 живого онлайна, а как только просят доказать, то сразу заднюю включает в том и или ином виде.

Я уже много лет наблюдаю одно и тоже. Не вы первый, не вы последний, кто только на словах молодец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: Если бы кто-то из админов первый прозрачно показал свой реальный онлайн, то ему за это было бы больше респекта и уважения, нежели он всячески увиливал бы и сливался.

Сообщение отредактировал Narayan - 16.11.2016, 16:43


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 17.11.2016, 0:59
Сообщение #102


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Narayan @ 16.11.2016, 15:41) *

Зачем мне проводить экспертизу? Вы сказали - "если я докажу". Какая разница кому доказывать. На этом портале всегда активно велась дискуссия за онлайн и пока еще ни один админ не показал/не доказал свой реально заявленный онлайн. Сейчас аналогичная ситуация и очередной админ просто на словах сказал, что на моем сервере 100500 живого онлайна, а как только просят доказать, то сразу заднюю включает в том и или ином виде.

Я уже много лет наблюдаю одно и тоже. Не вы первый, не вы последний, кто только на словах молодец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: Если бы кто-то из админов первый прозрачно показал свой реальный онлайн, то ему за это было бы больше респекта и уважения, нежели он всячески увиливал бы и сливался.

А что вы в кусты уходите, если вы во всем согласны с тем автором, то поддержите его и мы с вами обсудим предмет спора.
В остальном я предоставляю максимальные метрики, которые может предоставить сервер. Кто вы такой и что вы сделали, чтобы мы тут разговаривали?
Я могу поговорить об онлайне с владельцами крупных серверов и обменяться закрытой информацией, а с кем я сейчас общаюсь, я понятия не имею.

P.S: Если я не молодец, то чем вы больше молодец чем я, чтобы судить об этом?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 17.11.2016, 1:14
Сообщение #103


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Correro @ 17.11.2016, 1:59) *

А что вы в кусты уходите, если вы во всем согласны с тем автором, то поддержите его и мы с вами обсудим предмет спора.
В остальном я предоставляю максимальные метрики, которые может предоставить сервер. Кто вы такой и что вы сделали, чтобы мы тут разговаривали?
Я могу поговорить об онлайне с владельцами крупных серверов и обменяться закрытой информацией, а с кем я сейчас общаюсь, я понятия не имею.

P.S: Если я не молодец, то чем вы больше молодец чем я, чтобы судить об этом?


Я измеряю свои достижения не в сфере развития сервера игры ультима онлайн (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Попытаться как-то опять же слиться со словами: "А вы сделали какой-нибудь сервер или что-то в этом роде? Нет? Ну тогда я буду дальше балаболить и никому ничего доказывать не буду, потому что это слишком по мужски для меня" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Владельцам крупных серверов до вашего онлайна дела нет, им эта статистика ни в какое место не заехала. А вот для игроков - да. Игрок и так почувствует в игре обман по онлайну, когда он выше заявленного, а админ утверждает, что это не так(хотя всегда так было и не понятно зачем лгать). И когда он в такой ситуации это утверждает, но доказательств никаких нет кроме слов, тут и начинает зарождаться дурная слава.

Слова без пруфов - пустая болтовня ни о чем. Тут много проходимцев было и постояльцев, кто кроме слов ничего предложить не мог и не может. И вы очередной клиент(без обид).


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScorpDL
сообщение 17.11.2016, 1:18
Сообщение #104


****

Apprentice
Сообщений: 122
Регистрация: 14.12.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Томск
Пользователь №: 17.745
Возраст: 31



Цитата(Narayan @ 17.11.2016, 1:14) *

Я измеряю свои достижения не в сфере развития сервера игры ультима онлайн (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Попытаться как-то опять же слиться со словами: "А вы сделали какой-нибудь сервер или что-то в этом роде? Нет? Ну тогда я буду дальше балаболить и никому ничего доказывать не буду, потому что это слишком по мужски для меня" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Владельцам крупных серверов до вашего онлайна дела нет, им эта статистика ни в какое место не заехала. А вот для игроков - да. Игрок и так почувствует в игре обман по онлайну, когда он выше заявленного, а админ утверждает, что это не так(хотя всегда так было и не понятно зачем лгать). И когда он в такой ситуации это утверждает, но доказательств никаких нет кроме слов, тут и начинает зарождаться дурная слава.

Слова без пруфов - пустая болтовня ни о чем. Тут много проходимцев было и постояльцев, кто кроме слов ничего предложить не мог и не может. И вы очередной клиент(без обид).


да что ты тратишь на него время, из предыдущих диалогов давно можно было сделать что он кроме как ко-ко-ко, ни на что не способен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 17.11.2016, 13:19
Сообщение #105


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Если кто-то из вас забьется со мной по поводу слов ScorpDL, который не отвечает за свои слова и мы договоримся о том, что вы сделаете в случае поражения, тогда можем продолжить разговор, в противном случае пустословьте дальше.

И представьтесь, расскажите о своих достижениях в жизни, если вы претендуете на экспертное мнение.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 17.11.2016, 17:01
Сообщение #106


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Correro @ 17.11.2016, 14:19) *

Если кто-то из вас забьется со мной по поводу слов ScorpDL, который не отвечает за свои слова и мы договоримся о том, что вы сделаете в случае поражения, тогда можем продолжить разговор, в противном случае пустословьте дальше.

И представьтесь, расскажите о своих достижениях в жизни, если вы претендуете на экспертное мнение.


Причем тут Scorp вообще? Мы в подворотне что ли или за гаражами, чет не понимаю. Сейчас у вас ситуация следующая - очередной админ не хочет показывать реальный онлайн. Не важно под каким предлогом, важно, что вы сказали, что можете доказать. Доказывайте. Зачем с кем-то на что-то спорить, мы не в школе вроде. А предмет разговора в рамках данного комьюнити, довольно серьезный и предлагать абсурдный спор, учитывая, что вероятность фальсификации крайне высока с вашей стороны. Условия данного спора будет основан только на устных договоренностях и в случае вашей правоты, вы просто заслужите уважение на данном ресурсе как первый админ, который не балабол и показал свой реальный онлайн.

Вы должны это понимать, т.к. никто ни на что спорить не будет, т.к. с вашей стороны подделать онлайн как 2 пальца. Да и на что спорить вообще, что за абсурд, на 1к евро? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)(риторический вопрос)

ПС: Забыл про достижения. Расписывать не буду, буду краток. За несколько лет собрал команду своих ребят(10 человек), с кем и по сей день занимаюсь общим делом(не важно в какой сфере)и растем дальше. Считаю, это ничем не хуже чем держать сервер ультимы онлайн xD Жизненного опыта имею достаточно для своих лет, как в отношениях личностных, так и в деловых. Ну, еще я тут был год бесплатным гарантом сделок, после чего 2 года на платной основе предоставлял те же услуги, а потом не стало времени на это дело и раздел закрыл.

Сообщение отредактировал Narayan - 17.11.2016, 17:05


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Electrodrel
сообщение 17.11.2016, 19:24
Сообщение #107


**

Neophyte
Сообщений: 27
Регистрация: 15.8.2016
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.075
Возраст: 30



глупо со стороны админа олдп предлагать какой либо спор и он полюбому под каким либо предлогом с него съедет...
мне казалось здесь все и всё давным давно про олдп знают... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
так что завязывайте перед ним распинаться, он сам все прекрасно понимает, просто дурку врубает и лошков собирает к себе на серв до очередного вайпа
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 17.11.2016, 22:26
Сообщение #108


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Narayan @ 17.11.2016, 16:01) *

Причем тут Scorp вообще? Мы в подворотне что ли или за гаражами, чет не понимаю. Сейчас у вас ситуация следующая - очередной админ не хочет показывать реальный онлайн. Не важно под каким предлогом, важно, что вы сказали, что можете доказать. Доказывайте. Зачем с кем-то на что-то спорить, мы не в школе вроде. А предмет разговора в рамках данного комьюнити, довольно серьезный и предлагать абсурдный спор, учитывая, что вероятность фальсификации крайне высока с вашей стороны. Условия данного спора будет основан только на устных договоренностях и в случае вашей правоты, вы просто заслужите уважение на данном ресурсе как первый админ, который не балабол и показал свой реальный онлайн.

Вы должны это понимать, т.к. никто ни на что спорить не будет, т.к. с вашей стороны подделать онлайн как 2 пальца. Да и на что спорить вообще, что за абсурд, на 1к евро? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)(риторический вопрос)

ПС: Забыл про достижения. Расписывать не буду, буду краток. За несколько лет собрал команду своих ребят(10 человек), с кем и по сей день занимаюсь общим делом(не важно в какой сфере)и растем дальше. Считаю, это ничем не хуже чем держать сервер ультимы онлайн xD Жизненного опыта имею достаточно для своих лет, как в отношениях личностных, так и в деловых. Ну, еще я тут был год бесплатным гарантом сделок, после чего 2 года на платной основе предоставлял те же услуги, а потом не стало времени на это дело и раздел закрыл.

Что за дело и чем именно вы там занимаетесь. Я тоже могу сказать что езжу на мерседесе, живу в пентхаусе и питаюсь только в ресторанах, а по факту живу на чердаке, ем в макдаке и езжу на общественном транспорте марки мерседес.
Далее вы прочли пост этого товарища на который я и ответил, что готов предложить пари.
Мы предоставляем метрик больше, чем любой другой сервер из здесь присутствующих. Предоставить еще больше мы можем только между собой.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 17.11.2016, 23:16
Сообщение #109


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(Correro @ 17.11.2016, 23:26) *

Что за дело и чем именно вы там занимаетесь. Я тоже могу сказать что езжу на мерседесе, живу в пентхаусе и питаюсь только в ресторанах, а по факту живу на чердаке, ем в макдаке и езжу на общественном транспорте марки мерседес.
Далее вы прочли пост этого товарища на который я и ответил, что готов предложить пари.
Мы предоставляем метрик больше, чем любой другой сервер из здесь присутствующих. Предоставить еще больше мы можем только между собой.


Я где-то сказал на чем езжу и где живу? Вы спросили какие у меня есть достижения, я в скромной и сдержанной форме вполне исчерпывающе ответил. Зачем язвить в ответ? Я как-то своим ответом задел или что, не пойму...

Предоставить не можете, потому что яек нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ладно, с такими персонажами кашу не сваришь, скучно и бессмысленно. Всего хорошего, держитесь там!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 18.12.2016, 1:54
Сообщение #110


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Администрация сервера поздравляет всех игроков с наступающими праздниками, говорят что Санта-Клаус почтит нас своим визитом в ближайшие дни!

Уже сейчас вы можете воспользоваться зимним ".hot" с месяцем проф. аккаунта для игроков 0-9 уровня и неделей проф. аккаунта для игроков 10 уровня и выше!

Светлого вам рождества и счастливого нового 2017 года! Добрых мыслей и красивых поступков, будьте здоровы, и счастливы, и пусть удача никогда не покидает вас!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fswlgkkt
сообщение 18.12.2016, 3:17
Сообщение #111


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 31.8.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.610



Цитата(Артемий Шан @ 18.12.2016, 2:54) *

Администрация сервера поздравляет всех игроков с наступающими праздниками, говорят что Санта-Клаус почтит нас своим визитом в ближайшие дни!

Уже сейчас вы можете воспользоваться зимним ".hot" с месяцем проф. аккаунта для игроков 0-9 уровня и неделей проф. аккаунта для игроков 10 уровня и выше!

Светлого вам рождества и счастливого нового 2017 года! Добрых мыслей и красивых поступков, будьте здоровы, и счастливы, и пусть удача никогда не покидает вас!


Разнообразь немного ПВМ, там незнаю добавь "PVM Points" и что-бы за них можно было покупать временные бонусы (Увеличение урона по монстрам, урон по небольшой площади, восстановление жизни, шанс выбить артефакт, пандору, бижутерию или доп. деньги)
Я понимаю что можно купить ваш проф. ацц. или пвм пакет, но тут ключевое слово "купить"

П.С Заработать деньги, купить рп, и на них уже купить желаемое, слишком сложно, и долго. У вас по большей части пвп сервер но пвп не будет без пвм и крафта, а этим заниматься любят далеко не все.
Нужно постоянно вносить в игру концептуально новое, а не из года в год скидывать базу ".hot"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 19.12.2016, 4:04
Сообщение #112


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Вы пишите свои предложения у нас на форуме, здесь их не увидят другие игроки.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaPeIkA
сообщение 21.12.2016, 1:58
Сообщение #113


*****

Journeyman
Сообщений: 359
Регистрация: 21.12.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 2009
Из: Aberdeen,Stockholm
Пользователь №: 13.302
Возраст: 29



да я играл на сервере шана буквально 3 дня назад где-то 10 чесов подрят и народу было просто море все в пвп ! бегали я бегал голый смотрел просто интересно человек 100 точно было в пвп !!

при том что я держу сервер типо копия ну с своими заворотоми просто фанат...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Изображение
✵♛✵♛http://uowos.lv/

Skype Kapeika8
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 21.12.2016, 11:12
Сообщение #114


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Иваново
Пользователь №: 13.089
Возраст: 35



Цитата
при том что я держу сервер типо копия ну с своими заворотоми просто фанат...

К чему эта инфа? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nlink
сообщение 22.12.2016, 0:00
Сообщение #115


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.848
Возраст: 26



Цитата(Mirage @ 21.12.2016, 11:12) *

К чему эта инфа? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Может зайдет кто, задонатит на чифирь пацанам в хату)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 16.1.2017, 1:37
Сообщение #116


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



WOP 15/01/17: https://www.youtube.com/watch?v=vhkhq0K_vv4

Amazing, It looks like an anthill!

Battle for Serpent's Hold: 15/0/17: https://www.youtube.com/watch?v=9UdaTDZTgMw

Fire in the Serpent's Hall!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 17.1.2017, 1:57
Сообщение #117


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



крут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 17.1.2017, 2:34
Сообщение #118


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



да лол какой-то
посмотрел 3 минуты первого видео сплошная беготня и никто не упал)))

а так хорошо конечно,что на ру шарде столько людей варится
но млин меня просто убивает старый клиент с которым не пашет разор там или стим(((
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 17.1.2017, 4:05
Сообщение #119


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(YouDeadIfYouBlink @ 17.1.2017, 1:34) *

да лол какой-то
посмотрел 3 минуты первого видео сплошная беготня и никто не упал)))

а так хорошо конечно,что на ру шарде столько людей варится
но млин меня просто убивает старый клиент с которым не пашет разор там или стим(((

А я наоборот за классику и классический клиент. Чем тебе инжект не подходит? Да и разор работать должен.

По поводу падений, просто так вышло, можно сказать повезло, т.к силы были огромны с обоих сторон, то в первые минуты была скорее разминка, чем побоище. В целом падает игроков достаточно и каждое падение топового игрока, это потеря пары десятков долларов на экипировку и провиант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Посмотрите Серп, вот там народу хорошо полегло (защитных городов с гвардами там нету), это вам конечно не битвы в Eve Online, где теряются тысячи долларов при массовых сражениях, но пару сотен наберется.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YouDeadIfYouBlink
сообщение 17.1.2017, 11:28
Сообщение #120


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 22.3.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.368
Возраст: 31



мне нужен выбор таргетов на колесике мыши))))
а там в клиенте цели есть, но я не помню как они там пашут
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.4.2024, 11:15
Designed by Nickostyle