Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хардкорный пвп сервер на базе оскома.
hehexd
сообщение 25.11.2017, 14:27
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



В связи с последними событиями на богом забытом шарде "Оском", а именно отсутствием онлайна и сомнительными действиями со стороны администрация на протяжении долгого времени, появилась идея создать новый проект с похожими идеями, +- такой же концепцией пвп, но в тоже время без "драконов, вампов, палов". pay2win система в уо - это рак мозга, как до такого докатились разработчики шарда сложно догадаться. Но при этом они умудрились распугать все тех же донатеров урезанием имбалансных игрушек, которые до этого были проданы на аукционах, либо же куплены с рук у других игроков. Была введена двип(страховка) система для сохранения вот таких вот pay2win вещей. Если у тебя выбивали тм сворд, его можно было вернуть, при сметри твоего дракона, его воскрешали. Вообщем очень мутная тема, кто в курсе событий, тот понимает о чем я. Онлайн на шарде постепенно падал, по мере урезания определенных вещей. Хорошо это или плохо - можно наблюдать сейчас. Но факт остается фактом. Админы сделали две критические ошибки - сначала ввели что-то очень сомнительное, влияющие на баланс пвп, продали, а потом порезали к чертям. итог - 10 онлайна в лучшем случае?

Я более чем уверен, что многие игроки с того же оскома хотят начать с чистого листа, но на данный момент отсутствует подходящая площадка. Пвп на шарде чем - то напоминает альфу, паразил удар, можно зажаться в стенках, поставить в кресты, в тоже время зафсить кого - то 1на1, как на том же бесте вряд ли получится, но мансы в пеньках имеют место быть.3 рассы с опредленными особенностями + хумка.
Никаких мирок, сейф зон и прочей херни. Я не против ньюби тауна, легкого старта со скиллами, но паралленьный мир, где можно спокойно фармить даже не трекая это слишком. Что - то будет позаимствовано с оскома, но есть и несколько собственных идей, направленных на более драйвовое быстрое пвп. Я придерживаюсь позиции, что на сервере всегда должны быть сильные артефкаты, на которые можно громко упасть(аналог рипы с абисса). Отстусвтие авто хила и прочих диких скриптов, а так же борьба с любым проявлением автоматизации в пвп с вытекающими последствиями - один из немногих плюсов оскома, который вызывал уважение. Да нубасикам будет сложно, не многие выдержат, но я больше чем уверен, что найдутся люди, которых зацепит данная идея. Скилл, смекалка, умение адаптироваться и наконец нажимать макросы, а не просто водить правой кнопкой мыши на догоне. Я не гонюсь за коммерческой выгодой, поэтому нет цели угодить хомякам и пвмерам. Есть конкретная политика - хардкор, скилл, адреналин, пвп. Но в тоже время ситуация, где тебе нужно потратить целый день жизни на среднестатический запак для пвп, это слишком. Входной порог в игру не должен занимать уйму времени.
И самое главное свобода действий. Жгите печки, разрушайте клоки, палите калитку под забором дома часами, воруйте руны из пака. В этом же и есть вся прелесть уо. Естественно баги уровня зерга с беста - инстабан, нужно чувствовать грань между добром и злом.
Рейтинги и турниры со вкусными призами - очень нужная и интересная составляющая, которая подогревает интерес к пвп и должна быть реализована в полной мере.
Возможно получился довольно сумбурный текст, но я надеюсь, что смог донести главные идеи и свои взгляды на потенциальный сервер. Будет ли это интересно коммьюнити и старичкам с оскома? Кто знает, но попробовать стоит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
d00m5day0n3r
сообщение 31.1.2018, 12:54
Сообщение #2


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.733
Возраст: 99



up
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
hehexd   Хардкорный пвп сервер на базе оскома.   25.11.2017, 14:27
Atheist   В связи с последними событиями на богом забытом ш...   25.11.2017, 14:45
Zergushka   Естественно баги уровня зерга с беста - инстабан,...   25.11.2017, 19:28
Артемий Шан   На те 2 тыши ультимистов, которые играют на рунет ...   25.11.2017, 20:26
Atheist   На те 2 тыши ультимистов, которые играют на рунет...   26.11.2017, 0:12
Joanne d'Arc   Такой сервер открывался кем-то из оскомовцев когда...   26.11.2017, 1:40
Zergushka   Открывайте, главное чтобы руки через год-два не оп...   26.11.2017, 2:29
Sirocco   Новый русский поел и подзывает официанта. - Счет п...   26.11.2017, 17:58
hehexd   Кстати сироко это скриптер оскома, который уже мно...   26.11.2017, 19:53
Sirocco   Кстати сироко это скриптер оскома, который уже мн...   26.11.2017, 21:52
Narayan   Я должен отвечать за действия какого-то левого дя...   27.11.2017, 1:10
Atheist   оском запомнился только самыми бешенными лагами и ...   26.11.2017, 20:34
hehexd   Ты палач. Не знаю, отдают ли тебе приказы или ты с...   27.11.2017, 1:19
Atheist   Как все интересно! Кровищи не хватает, кровищи...   27.11.2017, 2:44
Pagak   вампов, палов". pay2win система в уо - это р...   27.11.2017, 8:48
hehexd   Пагак ну раз хотя бы здесь ты смог в диалог в отли...   27.11.2017, 11:33
Pagak   Пагак ну раз хотя бы здесь ты смог в диалог в отл...   27.11.2017, 13:03
olduo.com   воу, оском! это не хухры мухры. запасаюсь попк...   27.11.2017, 11:49
hehexd   Я всегда пропагандировал удаление драконов. Но в н...   27.11.2017, 14:48
Norikan   что здохло, умереть не может - оском -)   28.11.2017, 1:24
d00m5day0n3r   АВТОР! Сам горю идей поднять старые варки в пе...   13.12.2017, 18:05
d00m5day0n3r   up   31.1.2018, 12:54


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 21:33
Designed by Nickostyle