Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Сборка абусса за пиво, abysst abyss abyss.dll член пятница сборка абиса что я пишу шааа
nuchtotipo
сообщение 19.5.2014, 11:10
Сообщение #21


**

Neophyte
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.710
Возраст: 26



BangBang, зачем ты продолжаешь это писать? Мне наплевать, наплева-а-а-а-а-а-а-а-ать. Просто перестань флудить, от твоих слов нет никакой пользы, они бесполезно отнимают секунды из жизни людей, перестань, остановись, создай отдельно тему на форуме и обсирай там всех и всё, выражай своё недовольство, записывай видосы как ты катаешься, танцуешь, дрочишь - ну или что ты там еще собрался делать. Окда?

Aimed, там 2009 года у людей регистрация и 2006. Говно-твинк на их фоне - твой аккаунт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Кстати, возможно так оно и есть - Привет BangBang.
Ну да, один парень написал первое сообщение, недавно зарегистрировался. Твинк он или нет - пускай озвучивает администрация.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 19.5.2014, 15:21
Сообщение #22


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Да что вы на автора накинулись-то?

Если вы такие альтруисты и олигархи - раздавайте все бесплатно, кто же вам мешает... Только-вот почему-то, до этой темы аналогичной сборки за аналогичную плату не было.
Какие-то дурацкие претензии про 300 рублей... То есть, если бы он продавал это за 3000 рублей, было бы ОК? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Касательно "его", "не его". Если администрация Абисса попросит удалить тему - я удалю. Пока такого запроса нет, можно продавать, в обязанности администрации UoKit не входит выяснение того, насколько честно к человеку попал тот, или иной код, и не возражают ли владельцы кода против торговли им.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 19.5.2014, 18:44
Сообщение #23


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8675
Пользователь №: 15.607



Цитата(Wap @ 19.5.2014, 14:21) *

Да что вы на автора накинулись-то?

Если вы такие альтруисты и олигархи - раздавайте все бесплатно, кто же вам мешает... Только-вот почему-то, до этой темы аналогичной сборки за аналогичную плату не было.
Какие-то дурацкие претензии про 300 рублей... То есть, если бы он продавал это за 3000 рублей, было бы ОК? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Касательно "его", "не его". Если администрация Абисса попросит удалить тему - я удалю. Пока такого запроса нет, можно продавать, в обязанности администрации UoKit не входит выяснение того, насколько честно к человеку попал тот, или иной код, и не возражают ли владельцы кода против торговли им.


Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nuchtotipo
сообщение 19.5.2014, 19:00
Сообщение #24


**

Neophyte
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.710
Возраст: 26



Цитата(Aimed @ 19.5.2014, 19:44) *

Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?

BangBang продавал, Bmx (мб кто помнит его), админ асмута. И тут ты, вдруг, внезапно решил бороться за справедливость в этой теме? А что есть авторство? Не кажется ли тебе, что абисс также нарушают права Electronic Arts? Напиши на их форуме об этом, что они такие гады, а еще у них пиратка L2 с изменением клиентской части, а Battles For Glory 2 - ой, ой, ой, да как они посмели?! W3, sc - они, черт возьми, создали пиратские сервера - чел, срочно пиши об этом везде и борись за справедливость! Нарушают авторские права и делают огромные деньги каждый день! О, ужас!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 19.5.2014, 19:01
Сообщение #25


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Aimed @ 19.5.2014, 19:44) *

Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?
1) Пиратство - нарушение авторских прав, а с этим проблемы у всех серверов, кроме OSI. Напоминает знаменитую историю когда "компания Фаргус" подала в суд на других пиратов за то что они подделывали их подделки...
2) Администрация ничего не поддерживает и не пощряет, вся ответственность лежит на пользователях. В случае если "авторы" попросят закрыть тему, то закроют. До тех пор никаких доказательств никаких нарушений нет, а их поиск и расследование не входит в круг обязанностей администрации. Начать хотя бы с того, что не думаю что администрации кто-то будет делать скидку и давать бесплатно файлы на проверку и изучение.

Сообщение отредактировал StaticZ - 19.5.2014, 19:02


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 19.5.2014, 23:39
Сообщение #26


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



Цитата(nuchtotipo @ 19.5.2014, 11:10) *

BangBang, зачем ты продолжаешь это писать? Мне наплевать, наплева-а-а-а-а-а-а-а-ать. Просто перестань флудить, от твоих слов нет никакой пользы, они бесполезно отнимают секунды из жизни людей, перестань, остановись, создай отдельно тему на форуме и обсирай там всех и всё, выражай своё недовольство, записывай видосы как ты катаешься, танцуешь, дрочишь - ну или что ты там еще собрался делать. Окда?

Aimed, там 2009 года у людей регистрация и 2006. Говно-твинк на их фоне - твой аккаунт (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Кстати, возможно так оно и есть - Привет BangBang.
Ну да, один парень написал первое сообщение, недавно зарегистрировался. Твинк он или нет - пускай озвучивает администрация.

Ну ты и скотина... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тебе наплевать, но все же ты ищешь повод что-то ответить.
Все равно мне интересно что ты. Ведь однозначно мы были когда то знакомы, а сейчас ты рожу ныкаешь, лишь бы не спалиться.


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 26.5.2014, 23:20
Сообщение #27


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=27635


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nuchtotipo
сообщение 27.5.2014, 8:22
Сообщение #28


**

Neophyte
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.710
Возраст: 26



Ну что могу сказать, когда-то кто-то это должен был это сделать. Тему можно закрывать.
P.S. Я не сомневался, BangBang, что именно ты первым делом прибежишь сюда с этой ссылкой. Возьми с полки пирожок, я рад, что мне больше не придется с тобой общаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 9:03
Designed by Nickostyle