Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Mahaon
Senar
сообщение 14.10.2010, 23:39
Сообщение #81


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.074



Интересная логика. а кому надо с 2х и до 9 утра дежурить и седить чтобы не сперли чьето имущество на какой то пиратке ?))

ЗЫ, зацитирую кота с вашего форума. "Кого-кого, а тебя GblPower при рождении интеллектом обделили. в отличии от остальных"
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 15.10.2010, 0:02
Сообщение #82


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Senar @ 15.10.2010, 0:39) *

Интересная логика. а кому надо с 2х и до 9 утра дежурить и седить чтобы не сперли чьето имущество на какой то пиратке ?))

ЗЫ, зацитирую кота с вашего форума. "Кого-кого, а тебя GblPower при рождении интеллектом обделили. в отличии от остальных"

Зачем говорить то, о чем мало знаешь? Махаон - шард неординарный. Тут другие правила и другие законы, поэтому не надо судить о нем, опираясь на опыт игры на других шардах.
"Если гильда нормальная" - а если есть еще одна "нормальная гильда"? Будет битва за территорию.
Цитата(Senar @ 15.10.2010, 0:39) *

Интересная логика. а кому надо с 2х и до 9 утра дежурить и седить чтобы не сперли чьето имущество на какой то пиратке ?))

Я же вроде написал чуть выше несколько вещей, которые позволят как минимум сутки спать спокойно. Раз в 24 часа глянуть не ломают ли у тебя калитку - это не так сложно. Калиток 3, ломать каждую от 2 до 6 часов реального времени. Не надо драматизировать.
Цитата(Senar @ 15.10.2010, 0:39) *

ЗЫ, зацитирую кота с вашего форума. "Кого-кого, а тебя GblPower при рождении интеллектом обделили. в отличии от остальных"

Кот ))) Кот в игноре у 60% игроков и у 100% администрации. Ибо абсолютно недалек и неадекватен.
Цитата
щас люди любят халяву и спокойную игру

Расчет на людей, которые любят рпг, которые любят подумать, применить фантазию. Цели не стоит собрать весь мир, пусть большинство тупо убивает птичек и всяких прочих звурушек в вове или в 40 окон копает миллионы ресурсов в уо. На Махаоне таких прижмут в 6 секунд.
Онлайн есть, значит есть люди, которым это нравится. И онлайн растет. Все тип-топ )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.10.2010, 0:10
Сообщение #83


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Мне нравится что парень пишет , в этом есть смысл , а вот Сухарик ты увы не прав , зачем тогда скил лукпикинг , если ты не можешь его использовать в полную силу?

И вообще такое ощущение что нынешние шарды это просто порожняк , тупо макрос-мясо-макрос-мясо , это что игра? Где захват территорий , где зачистка данжей и прочее. Махаон отличный сервер , ультима как она есть и не менее.

А то что вы парни заелись на фри-серверах , где админы рисуют себе чаров и раздают гп на право и на лево , ну это не интересно , банально и не интересно.

И отговорки типо ну я же работаю *подняв палец вверх* не являются оправданием , никто же вас сутками не заставляет качаться.

Да и как вы можете вовсе судиь о игре , если даже не побывали играть как на оффе? Как , просто в голове не укладывается можно ее обсуждать , если не знаете как она задумывалась в оригинале?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 15.10.2010, 0:14
Сообщение #84


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Cyxapuk @ 15.10.2010, 1:05) *

Никогда не поверю что у вас на дрочерском шарде есть две гильдии с равными пвп игроками. Ну не поверю и все тут.

Дрочерский??? Дрочерские шарды это те, на которых играл Варстоун. Дрочерство - это сутками таскать ресы в дом на 50 окнах. А наводить какую-то движуху - это не совсем дрочерство.

Есть гильды, есть бойцы. Да, одна доминирует, но против нее идут все и тогда норм варки получаются. и 10 на 10 бывает и 20 на 20.. И нападения на базы. Верь, не верь, но сути это не меняет. )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 15.10.2010, 0:36
Сообщение #85


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Последнее устное.. -

1.1 - Запрещаются сообщения, содержащие не нормативную лексику, хамство и личные оскорбления участников форума и в особенности сотрудников проекта, сотрудников администрации шардов, а также всё что является нарушением УК РФ (высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и т.д.)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 15.10.2010, 0:49
Сообщение #86


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Добывать ресы на макросе - это абсолютно нормально. Только не в 15-20 окон. 1-2 это нормально. И скиллы качать на макросе тоже нормально. Ясное дело, что аатомию бегать тыкать на игроков - это маразм. Но меру надо знать. И не обязательно копать в 20 окон, чтобы быть одетым. Можно заработать денег и купить у других игроков с вендора. Мы всячески боремся с такой отстраненностью от общества, когда человек имеет крафта, кучу мультов, сам себе копает, сам себе кует, сам себя одевает и бегает. Это онлайн игра и должно быть взаимодействие.

Цитата
Кстати заметь, ты не опроверг того что этот гс держит всех за яйца и решает
Год назад была одна гильда, которая шла наравне. Потом была другая. Потом они обе объединились в одну. Потом еще были. Все меняется.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 15.10.2010, 0:54
Сообщение #87


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Опять же , в чем смысл тогда играть , вышел на мост поварился и все на макрос и спатки? Где игра , не чувствуется игры , вот когда ты сам начнешь набивать опыт и тп. вот тогда будет игра.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 15.10.2010, 1:09
Сообщение #88


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Последнее устное.. -

1.1 - Запрещаются сообщения, содержащие не нормативную лексику, хамство и личные оскорбления участников форума и в особенности сотрудников проекта, сотрудников администрации шардов, а также всё что является нарушением УК РФ (высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и т.д.)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 17.10.2010, 13:56
Сообщение #89


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31652
Пользователь №: 9.227



Ну как успехи? Приносит пользу рекламная кампания?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 17.10.2010, 22:04
Сообщение #90


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Ну вроде. до 140 онлайн прыгал


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 17.10.2010, 22:37
Сообщение #91


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Ну онлайн действительно вырос, а уж что стало тому причиной я не знаю.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 18.10.2010, 0:37
Сообщение #92


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(GblPower @ 14.10.2010, 12:55) *

Конечно не макросил, разумеется. Первый день в уо играю и ни про стелс, ни про инжект, ни про изи слыхом ни слыхивал )) Если на антаресе в свое время в данже орков работал скрипт на зачистку коветуза, то это не значит, что он будет работать абсолютно везде. Если где-то у тебя нормально работает 25 окон на стелсе, которые летают в шахту и домой на разгрузку, то это не значит, что у нас это будет работать.
Если говорить о фарме мобов:
1)Почти все данжи рассчитаны на прохождение группой лиц. Одному делать там нечего.
2)Особого дисбаланса не получится, даже если ты его пройдешь 1000 раз.

Если говорить и копке/рубке
1)Вышка логов рубится только с 30-40 деревьев в мире, которые находятся под контролем одной из гильдий(следовательно охраняется их гвардами) и постоянно проверяется любителями халявы.
2)Ни какой макрос не позволит найти крафтером убийцу в хайде, который уложит крафтера бэкстабом со смертельным ядом.
3)Руда(вышка), как и логи, копается не везде, везде разные жилы.
4)Антиреколловые поля не дадут летать туда-сюда.
5)Существует лимит на 5 чаров с одного ипа.
6)Все что ты накопаешь/нарубишь в 700 окон со 120 различных прокси, будет вынесено из твоего дома за 1 ночь, ибо у нас, в отличии от 100% шардов, локпикинг работает на полную мощность. Дом взламывается, выносится и затем взрывается порохом. Профит.
Есть еще штук 5 пунктов, но думаю уже этих 6 достаточно более чем.

А тест-сервер - это гемор, ибо незачем. Проверять надо в реальных условиях, а не в тепличных.

С вашего позволения - я отвечу.

Фарм мобов:
1)Изи с SET #LPC 100000 и 5 окон собирают такую пати, которая всегда друг о друге знает, что фарм не просто возможен, он - будет.
2) Не играл - не знаю. Не буду утверждать.
Копка/рубка:
1) макр/реколл/хайд/стелс - запретили? Когда?
2) Ой да ладно... Прыгает крафтер на макросе. Его уранили. Он посчитал сколько народу. Умножил на 2-3. Сказал веб серверу что "вот тут надо помощь". Веб сервер сказал ишшо 4-м компам что нужна помощь (это я делал в учебном классе, который на ночь не вырубался). 4 компа собрали 4 пати (по сети свои параметры передавать - кривовато получается. Медленно) и прыгнули по руне. Какие гварды, я вас умоляю... Стрелками закидаем.
3) У хорошего крафтера рядом с венами марки стоят. 60К ингов Вариолта для коллекции я набивал за 12 часов одним крафтом, переодически правя его.
4) Надо смотреть конфигурацию, конечно, но хайд/стелс опять-таки отменили?
5) А больше и не надо. Остальное решается многими компами.
6) Банк запрещен? Но опять-таки если задача завалить экономику, то тот факт что ты выкопал инги - уже помогает. А то что ты их "отдал" - да пофиг. ты-то еще накопаешь.
---
Вопрос только в том, "куда девать ресы". Если есть - будут макросы. Вопрос стоимости таких макросов.

А тест сервер не поднять - это в лужу упасть... Подозреваю что SVN или подобного у вас так-же нету, да?

>> Если где-то у тебя нормально работает 25 окон на стелсе, которые летают в шахту и домой на разгрузку, то это не значит, что у нас это будет работать.

А вот это говорит что ты не скриптер, ты только качаешь скрипты и проверяешь "будет работать в новых условиях или нет". Собственно оно и видно.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senar
сообщение 18.10.2010, 8:40
Сообщение #93


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.074



Цитата(Warstone @ 18.10.2010, 1:37) *

А тест сервер не поднять - это в лужу упасть... Подозреваю что SVN или подобного у вас так-же нету, да?

На подобии этого? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) https://polserver.svn.sourceforge.net/svnroot/polserver

Печаль, я исходники GrayServ\TUS так и не отыскал(((
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 18.10.2010, 9:40
Сообщение #94


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Warstone @ 18.10.2010, 1:37) *

Копка/рубка:
1) макр/реколл/хайд/стелс - запретили? Когда?
2) Ой да ладно... Прыгает крафтер на макросе. Его уранили. Он посчитал сколько народу. Умножил на 2-3. Сказал веб серверу что "вот тут надо помощь". Веб сервер сказал ишшо 4-м компам что нужна помощь (это я делал в учебном классе, который на ночь не вырубался). 4 компа собрали 4 пати (по сети свои параметры передавать - кривовато получается. Медленно) и прыгнули по руне. Какие гварды, я вас умоляю... Стрелками закидаем.
3) У хорошего крафтера рядом с венами марки стоят. 60К ингов Вариолта для коллекции я набивал за 12 часов одним крафтом, переодически правя его.
4) Надо смотреть конфигурацию, конечно, но хайд/стелс опять-таки отменили?
5) А больше и не надо. Остальное решается многими компами.
6) Банк запрещен? Но опять-таки если задача завалить экономику, то тот факт что ты выкопал инги - уже помогает. А то что ты их "отдал" - да пофиг. ты-то еще накопаешь.
7)И в довершение ко всему прочему, даже если ты наладишь огромный поток ресов, то это все равно мало повредит, ибо все предметы ломаются, некотоыре мобы сжирают тела, некоторые(особо лютые) пережевывают и доспехи. Так что особого переизбытка все равно не получится.
---
Вопрос только в том, "куда девать ресы". Если есть - будут макросы. Вопрос стоимости таких макросов.

А тест сервер не поднять - это в лужу упасть... Подозреваю что SVN или подобного у вас так-же нету, да?

>> Если где-то у тебя нормально работает 25 окон на стелсе, которые летают в шахту и домой на разгрузку, то это не значит, что у нас это будет работать.

А вот это говорит что ты не скриптер, ты только качаешь скрипты и проверяешь "будет работать в новых условиях или нет". Собственно оно и видно.

1)Запретили. Года полтора-два назад.
2)Даже если опустить все остальное, пока там что-то будет передаваться, облутают и уйдут. Это не такое долгое дело. Более того, у тебя просто будут из хайда обчищать пак, раз в час заглядывать и забирать самое ценное. Народ на таких как ты поднимается не хило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3)Я не понял ни слова. Какой вариолт, какая коллекция... моя твоя не понимать.
4)Хайд/стелс есть. Только рубить/копать в нем ни кто не даст. Какбэ попробуй в реале бесшумно разбить киркой камень.
5)Ну если сделаешь на многих компах разные ипы, то мб, тока запаришься ресать все 5-6 компов )
6)Банк не резиновый. Заполнится за пару часов одним человеком, копающим руками. Все остальное придется тащить домой. А там уже тебя ждут.

Цитата

А вот это говорит что ты не скриптер, ты только качаешь скрипты и проверяешь "будет работать в новых условиях или нет". Собственно оно и видно.
Такой ты смешной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "Не будет работать" я не про то, что у нас все полностью русифицированное и я не могу переписать на русский, а про то, что если макрос заработает, то толку с него ровно ноль. 4 окна с контролирующим пятым ты поставишь, но вреда это не даст, т.к. один "живой" человек сделает вышки гораздо больше, а всякий треш и так ни кому не нужен.

Ты мне напоминаешь чела из видео "какой нахрен фаир резист! иммолейт импрувед". Иди угрожай подорвать экономику на всяких плюшевых шардах, а на махаоне хрен что получится, ходу не дадут )

Цитата

А тест сервер не поднять - это в лужу упасть...

Ну еще как-нибудь понтанись ) Если приведешь хоть один разумный довод ЗА то, чтобы в данной ситуации поднимать серв для этого, то я может и соглашусь про лужу. А так, это понт ниочем. На тестовом серве идет проверка чего-то нового и возможно имеющего баги. Да и то не всегда ибо смысла особого нету.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 18.10.2010, 15:08
Сообщение #95


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15548
Пользователь №: 9.591



Цитата(GblPower @ 17.10.2010, 23:37) *

Ну онлайн действительно вырос, а уж что стало тому причиной я не знаю.


Ты серьезно или это сарказм?)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 18.10.2010, 15:23
Сообщение #96


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(GblPower @ 18.10.2010, 10:40) *

1)Запретили. Года полтора-два назад.
2)Даже если опустить все остальное, пока там что-то будет передаваться, облутают и уйдут. Это не такое долгое дело. Более того, у тебя просто будут из хайда обчищать пак, раз в час заглядывать и забирать самое ценное. Народ на таких как ты поднимается не хило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3)Я не понял ни слова. Какой вариолт, какая коллекция... моя твоя не понимать.
4)Хайд/стелс есть. Только рубить/копать в нем ни кто не даст. Какбэ попробуй в реале бесшумно разбить киркой камень.
5)Ну если сделаешь на многих компах разные ипы, то мб, тока запаришься ресать все 5-6 компов )
6)Банк не резиновый. Заполнится за пару часов одним человеком, копающим руками. Все остальное придется тащить домой. А там уже тебя ждут.

Такой ты смешной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "Не будет работать" я не про то, что у нас все полностью русифицированное и я не могу переписать на русский, а про то, что если макрос заработает, то толку с него ровно ноль. 4 окна с контролирующим пятым ты поставишь, но вреда это не даст, т.к. один "живой" человек сделает вышки гораздо больше, а всякий треш и так ни кому не нужен.

Ты мне напоминаешь чела из видео "какой нахрен фаир резист! иммолейт импрувед". Иди угрожай подорвать экономику на всяких плюшевых шардах, а на махаоне хрен что получится, ходу не дадут )
Ну еще как-нибудь понтанись ) Если приведешь хоть один разумный довод ЗА то, чтобы в данной ситуации поднимать серв для этого, то я может и соглашусь про лужу. А так, это понт ниочем. На тестовом серве идет проверка чего-то нового и возможно имеющего баги. Да и то не всегда ибо смысла особого нету.

1) Так ты-же сам говоришь что разрешен хайд и стелс. Определись уже.\
2) То есть за 0,2 секунды(время между "крафт упал" и "открываются гейты") меня уже лутанули и ушли? Не смеши. На "из хайда обчищать" - простейшая проверка на + - кол-ва руды и вызов "комитета по встречи" хайдера. Опять-таки время реакции 0,2 секунды. Он убежать не успеет.
3) Или поиграй в МЛ сначала. Пойми что такое коллекции (с 2007 года на ОСИ, есть нативно в RunUO RE 1.4.1.0), потом уже понтуйся.
4) Верю. Но подойти - можно.
5) А ресаются они или сами или их поднимают такие-же боты.
6) Commodity deeds отменены?
---

Достоверно известно, что моб копает в 1,5 раза (в среднем) быстрее чем человек. Что копать - можно легко задать. Так что не смеши мои коленки этим абзацем.
---

Возможно что и не получится... Только ты опять не понял. Если я хочу подорвать экономику, то мне наплевать что у меня из пака будут воровать. Мне наплевать что будет фраза "ресы на пол, сам на выход (С) TimeZero". Это все-равно подрывает экономику. Так как шард рассчитан на определенное кол-во онлайна и только с ним - количество выкапываемых ингов не обрушит экономику, так как будет полностью потр<вырезано анти-матом>ться игроками. На ОСИ это порядка 10К пользователей при 100% выработке всех жил (кол-во взято примерное, так как реальных формул никто не выводил). Ты-же пытаешься доказать что-то...

Объясняю: Делается бот, который капает в формате 24/7/365 и по запросу drop (сказать надо рядом с ботом) выкидывает под себя все ресурсы. Этого - достаточно, чтоб экономика плавно полетела в жопу.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 18.10.2010, 15:58
Сообщение #97


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Warstone @ 18.10.2010, 16:23) *

1) Так ты-же сам говоришь что разрешен хайд и стелс. Определись уже.\
2) То есть за 0,2 секунды(время между "крафт упал" и "открываются гейты") меня уже лутанули и ушли? Не смеши. На "из хайда обчищать" - простейшая проверка на + - кол-ва руды и вызов "комитета по встречи" хайдера. Опять-таки время реакции 0,2 секунды. Он убежать не успеет.
3) Или поиграй в МЛ сначала. Пойми что такое коллекции (с 2007 года на ОСИ, есть нативно в RunUO RE 1.4.1.0), потом уже понтуйся.
4) Верю. Но подойти - можно.
5) А ресаются они или сами или их поднимают такие-же боты.
6) Commodity deeds отменены?
---

Достоверно известно, что моб копает в 1,5 раза (в среднем) быстрее чем человек. Что копать - можно легко задать. Так что не смеши мои коленки этим абзацем.
---

Возможно что и не получится... Только ты опять не понял. Если я хочу подорвать экономику, то мне наплевать что у меня из пака будут воровать. Мне наплевать что будет фраза "ресы на пол, сам на выход (С) TimeZero". Это все-равно подрывает экономику. Так как шард рассчитан на определенное кол-во онлайна и только с ним - количество выкапываемых ингов не обрушит экономику, так как будет полностью потр<вырезано анти-матом>ться игроками. На ОСИ это порядка 10К пользователей при 100% выработке всех жил (кол-во взято примерное, так как реальных формул никто не выводил). Ты-же пытаешься доказать что-то...

Объясняю: Делается бот, который капает в формате 24/7/365 и по запросу drop (сказать надо рядом с ботом) выкидывает под себя все ресурсы. Этого - достаточно, чтоб экономика плавно полетела в жопу.


1)Реколл не такой, каким ты его себе представляешь, а не хайд/стелс.
2)Какой комитет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так же лягут все дружненько рядом с рубакой. Пара-тройка человек+драконы встретят хлебом и солью. На каждую хитрую жо.у есть хитрый болт. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3)Или поиграй в Петьку и Василия Ивановича... Нахрена мне эта шляпа? У нас свой шард, свои правила, свои руды и свои вещи. Абсолютно безразлично где и что.
4)К чему подойти? Крафтеры не могут так ходить в стелсе как воры.
5)И ресающие боты так же падают. Ты решил превратить шард в братскую могилу? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
6)Их и не было. Когда ты в реале запакуешь пару коробок в бумажку, тогда они появятся и на Махаоне. Реализм решает.
7)И да, забыл сказать, что в лесах водятся всякие адские гончие, которые крафтера на 1 плевок высаживают, а в пещерах драконы... так что придется еще в макрос встраивать массив на вызов чистильщиков, которые будут бегать по периметру массива на рубку.
---

Копать то может и копает, только есть еще второй вид руды, который надо проверять руками на содержания металлов, который меняется периодически и весит существенно больше, чем простая, известная тебе руда. Так что твой макрос становится еще более объемным с проверками и пробами этой руды. Из нее вышки получается гораздо больше. И не совсем уверен, что это получится реализовать. Но я не помню работу с гампами, поэтому может и получится.

А теперь подумай, тебе надо париться, ставить 5-6 компов, следить, балансировать скрипты, настраивать, париться из-за осечек которые будут. Чара убили, он без одежды, зима, он заболел, стамина на нуле - пока ты все такие фишки просечешь, пол головы седых волос будет. У гмов есть статистика всего(деньги полученные с квестов, с лута, с торговли т.д. ресы полученные с добычи, с торгов и т.д. .. ну и все остальное). При переизбытке чего-то, достаточно изменить циферку изнашиваемости. Дело минутное и проблема решена.

Ну и сопсна выглядит это все как: "я бы этих Кличко ушатал - уход, нырок, хук с левой, потом по печени сработаю и он минус. Они лохи! " Пойди и сломай экономику. Когда сломаешь, тогда я утрусь. А если ты не собираешься мне ни чего доказывать, тогда и незачем говорить, что ты гений макросного мира, при этом даже не видевший Махаон.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 18.10.2010, 16:08
Сообщение #98


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Давай... 2КК в $ и утру. А "за так" - тебе Вят уже давно говорил: никто ничего делать не будет. На понт меня брать не получится. Я тоже умею быть толстым и жирным троллем.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 18.10.2010, 16:21
Сообщение #99


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата
Чара убили, он без одежды, зима, он заболел, стамина на нуле - пока ты все такие фишки просечешь, пол головы седых волос будет.


Ты вот это серьезно? Или такой юмор махаоновский?)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GblPower
сообщение 18.10.2010, 19:03
Сообщение #100


*****

Journeyman
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.584



Цитата(Warstone @ 18.10.2010, 17:08) *

Давай... 2КК в $ и утру. А "за так" - тебе Вят уже давно говорил: никто ничего делать не будет. На понт меня брать не получится. Я тоже умею быть толстым и жирным троллем.

Да мне то ваще пофигу, я знаю, что все окей. А вот ты получаешься пустословом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вят то, в отличии от тебя, сделал то, о чем говорил, а не сказал, что может, но за бесплатно не будет. Прочувствуй разницу. Если бы ты сделал и за 2кк баксов указал на слабые места, это другой разговор.. А так ты просто балабол.

Цитата(Cyxapuk @ 18.10.2010, 17:21) *

Ты вот это серьезно? Или такой юмор махаоновский?)

Серьезно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 20:43
Designed by Nickostyle