Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн на ру-шардах, Сегодня, в 16:45
WR.
сообщение 25.10.2017, 23:02
Сообщение #141


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 1
Пользователь №: 17.536



Цитата(nomad1 @ 25.10.2017, 20:24) *

Ну да)))))))
Раскатал БЫ)))) еслиБ смог))))))))))))))
А так пока все наоборот)))))))))))
Поэтому можешь пока поиграть в Sims)))))))

хорошая игра ? я просто пока только в майнкрафт умею (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kingdom PvP
сообщение 26.10.2017, 14:43
Сообщение #142


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 1.9.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.595
Возраст: 30



Это жесть,смысл выяснять у кого больше онлайн?
ВЫ еще подеритесь из-за него (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А если по теме,скоро придется умолять людей играть в ультиму. Времена пошли не очень (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


--------------------
Заходите на наш канал в discord. #Kingdom PvP
https://discord.gg/YuemdWP
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.10.2017, 17:11
Сообщение #143


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Ты мне кстати Вап напомнил Гнойного, который после победы над Оксимироном начал делать всё тоже самое что и он.

Я видел много видео с твоих варок и с моих. Я знаю что в прошлом году у тебя онлайн на варках был меньше, в этом году пока у нас был спад, он сравнялся и даже в моменте был выше у тебя, но сейчас он снова на равных. Что будет зимой - покажет время.

По поводу ивентов, не забывай что у меня одновременно может проходить CTF, Lost, WOP и Color. А у тебя все ивенты по порядку.

И это всё никак не умоляет твои заслуги, я очень рад что у тебя всё получилось в итоге.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 26.10.2017, 17:37
Сообщение #144


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 15:11) *

Ты мне кстати Вап напомнил Гнойного, который после победы над Оксимироном начал делать всё тоже самое что и он.
Гнойного не знаю, его терок с кем-то - тем более, да и знать не хочу.
Что я начал делать? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Просто нефиг дезу писать. Когда ты пишешь в своем топике чушь про "крупнейшее обновление в истории", что вообще-то тоже есть ложь и введение юзеров в заблуждение, я еще могу промолчать, не мое дело.
Но когда ты пишешь полный бред про онлайн, при этом еще упоминаешь мой проект, тут я не вижу смысла стоять в стороне.
Мне например, хорошо известно, что в данный момент у тебя ВСЕ средние показатели минимум в 1.5 раза ниже чем на UORPG, а вообще разница тяготеет к "в 2 раза".
Также мне хорошо известно, что было в прошлом сезоне. Почти весь сезон впереди были мы, был только один месяц, когда показатели Oldp были сравнимы, а то и даже где-то опережали UORPG.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.10.2017, 19:25
Сообщение #145


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(Wap @ 26.10.2017, 17:37) *

Гнойного не знаю, его терок с кем-то - тем более, да и знать не хочу.
Что я начал делать? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Просто нефиг дезу писать. Когда ты пишешь в своем топике чушь про "крупнейшее обновление в истории", что вообще-то тоже есть ложь и введение юзеров в заблуждение, я еще могу промолчать, не мое дело.
Но когда ты пишешь полный бред про онлайн, при этом еще упоминаешь мой проект, тут я не вижу смысла стоять в стороне.
Мне например, хорошо известно, что в данный момент у тебя ВСЕ средние показатели минимум в 1.5 раза ниже чем на UORPG, а вообще разница тяготеет к "в 2 раза".
Также мне хорошо известно, что было в прошлом сезоне. Почти весь сезон впереди были мы, был только один месяц, когда показатели Oldp были сравнимы, а то и даже где-то опережали UORPG.

Тебе напомнить твои слова, про то что счетчик онлайна ничего не значит? Про то как ты этим тыкал на Бест, который накручивает онлайн?

Или может мне просто запустить 20 стелс клиентов и разрешить любое количество входов с 1 IP для всех игроков и онлайн у меня будет выше твоего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 26.10.2017, 19:42
Сообщение #146


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 19:25) *
Или может мне просто запустить 20 стелс клиентов и разрешить любое количество входов с 1 IP для всех игроков и онлайн у меня будет выше твоего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да зачем такие сложности, не будет ли проще и эффективнее в сурсах сервера и\или сайта просто добавлять рандомное число каждый час от 700 до 1600?
Всем уже хорошо известно, что информация об онлайне лишена хоть какой-то объективности, боты, мульты, накрутки. Где-то онлайн надо умножать на 2, где-то делить на 5, а где-то и на все 10 или даже на 100. Сравнивать и тем более уж мериться онлайнами нет никакого смысла.

Сообщение отредактировал StaticZ - 26.10.2017, 22:33


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 26.10.2017, 21:53
Сообщение #147


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13734
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(StaticZ @ 26.10.2017, 18:42) *

Всем уже хорошо известно, что информация об онлайне лишена хоть какой-то объективности, боты, мульты, накрутки. Где-то онлайн надо умножать на 2, где-то делить на 5, а где-то и на все 10 или даже на 100. Сравнивать и тем более уж мериться онлайнами нет никакого смысла.


смотря что считать онлайном... количество персонажей онлайн которых можно найти и убить? количество уникальных айпи? количество активных персонажей онлайн? а может их количество на ивентах? или общее количество за день-месяц-год?
согласен с тем, что спорить тут нет никакого смысла, устроили тут детский сад ясельную группу, при этом каждый понимает под словом онлайн какие-то свои вещи...

Сообщение отредактировал StaticZ - 26.10.2017, 22:33
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.10.2017, 22:25
Сообщение #148


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Цитата(RL_ka @ 26.10.2017, 21:53) *

смотря что считать онлайном... количество персонажей онлайн которых можно найти и убить? количество уникальных айпи? количество активных персонажей онлайн? а может их количество на ивентах? или общее количество за день-месяц-год?
согласен с тем, что спорить тут нет никакого смысла, устроили тут детский сад ясельную группу, при этом каждый понимает под словом онлайн какие-то свои вещи...

Каждый считает онлайном то, что ему выгоднее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 26.10.2017, 22:54
Сообщение #149


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 17:25) *

Тебе напомнить твои слова, про то что счетчик онлайна ничего не значит? Про то как ты этим тыкал на Бест, который накручивает онлайн?

Или может мне просто запустить 20 стелс клиентов и разрешить любое количество входов с 1 IP для всех игроков и онлайн у меня будет выше твоего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Шанахан... я и не отрицаю это. Мое отношение к цифорке онлайна и его отображению на сайте выражено в посте, на который ссылается первый ответ (мой и вообще) в данном топике. Но!

1) То, что я написал о сравнении Oldp и UORPG - это не выводы относительно только цифорки онлайна. Так получилось, что у меня довольно исчерпывающая инфа насчет того, что твориться на Oldp и думаю, никто не удивится тому, что у меня есть более чем достаточно внутренних данных UORPG.
Самая минимальная разница показателей сейчас в 1.5 раза, это в том случае, если я максимально сильно ошибаюсь в твою сторону. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вообще, уверен на 95%, что ты и сам это все прекрасно знаешь, просто пытаешься пиариться. Хотя я не в курсе, конечно, насколько ты следишь за коллегами. Я как-то привык следить с времен, когда мы еще были маленькими и незаметными.

2) Я не понтуюсь цифоркой онлайна, официально мы онлайн не показываем, эта цифорка там исключительно для "любопытной Варвары". Слил данные сейчас Боря.
Никому в нос графиком с UORPG не тычу, и единственный, в адрес кого у меня есть желание это сделать - это Хосе. Потому что в прошлом году он пытался тыкать всем в нос своим раздутым от ботов онлайном (собственно, этот топик) и теперь забавно посмеяться, если он получит рикошетом от своей же политики. Так как они пришли к выводу, что у них сервер лагает от ботов. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) То есть поставить обратно плюс 100 ботов получается не гуд.

3) Извини, но иногда я не могу сдержаться, если кто-то пишет явную ложь. Ну, то, что UoPortal не зарегистрировал ваш онлайн - это ты можешь ньюбам на Oldp рассказывать. Ну это смехотворно, притом, что я следил за другими твоими показателями, и там все сходится.
Да, ты мог накрутить онлайн ботами? Мог. Но если не накрутил или сделал это в недостаточном объеме, то нечего тут туфту впаривать.
Не, ну этом на форуме нет правила, что писать нужно только правду, но и нету правила, что на это нельзя ответить.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.10.2017, 23:10
Сообщение #150


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



А теперь как Собчак у Дудя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу онлайна.

Информация у тебя устаревшая, проблемы были, проблемы решены.

Я видел твои видео с варок, с кристалла к примеру. Счётчик показывает 150 онлайна, а на варках 20-30 (это уже я накидываю) человек максимум. Почему?

И еще, у тебя есть ограничение на количество открытых окон с 1 IP?

И зачем я всё это пишу... (мысли вслух).


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 26.10.2017, 23:23
Сообщение #151


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



нет сейчас шардов в рунете без мухлежа в онлайн статусе


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 26.10.2017, 23:53
Сообщение #152


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:10) *

А теперь как Собчак у Дудя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу онлайна.
Значит они очень мало времени в онлайне были, если это подлинные цифорки, конечно. Чтобы топ показывал заниженный онлайн - это абсурд. Единственное - провтыкать может какой-то момент.

Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:10) *
Информация у тебя устаревшая, проблемы были, проблемы решены.
Хорошо, я совсем не против, чтобы у вас все было хорошо. Но все же у нас дела существенно лучше. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И мы еще сезон официально не начали.

Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:10) *
Я видел твои видео с варок, с кристалла к примеру. Счётчик показывает 150 онлайна, а на варках 20-30 (это уже я накидываю) человек максимум. Почему?
В этом сезоне на одной из топовых массовых варок, по моей оценке, приняло участие человек 60. Естественно, они не были на одном экране, человек 20 из них не были PvP игроки, они по сути просто пришли и умерли и какой-то момент.
Но варка была эпичная. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Там временами игроки падали с обеих сторон, аж полутать никто ничего не успевал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ордеров было в 2 раза меньше, но они +- выстояли на равных за счет хитрости, скилла и лучшей экипировки.
Видео в этом сезоне еще мало сняли. Допустим, на той варке, о которой я говорю, в начале не было Хита, который снимает материал.

Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:10) *
И еще, у тебя есть ограничение на количество открытых окон с 1 IP?
У нас мульты сбивают действия друг другу. За стояние в игре - только плащик за 3000 часов, который нельзя передать. Просто мультов никакого понта нет держать.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 26.10.2017, 23:59
Сообщение #153


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



А ты вообще в курсе как работает этот сайт с выводом онлайна?

Если мы квест устроим, тоже будет 50 человек и что? Я тебе про ежедневные варки.
Я же не спорю что у тебя всё хорошо, просто не надо мне говорить что у нас всё в 2 раза хуже и обвинять меня во лжи. Мне это на*ер не нужно тебя обманывать.

Что значит мульты сбивают действия друг друга?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 27.10.2017, 0:16
Сообщение #154


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.848
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15549
Пользователь №: 9.591



А к чему споры? Вот стата с уопртала на данный момент:

OLDP
Uoportal - 66 | На сайте показывает - 176 лол

UORPG
Uoportal - 107

Все понятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: На антересе, кстати, онлайн показывает одинаково

Сообщение отредактировал Narayan - 27.10.2017, 0:16


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atheist
сообщение 27.10.2017, 0:18
Сообщение #155


********

Master
Сообщений: 1.272
Регистрация: 1.3.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.330



Цитата(Narayan @ 27.10.2017, 0:16) *

А к чему споры? Вот стата с уопртала на данный момент:

OLDP
Uoportal - 66 | На сайте показывает - 176 лол

UORPG
Uoportal - 107

Все понятно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: На антересе, кстати, онлайн показывает одинаково

да они все по разному дурят, ктото по мелочи, ктото стимулирует мультов, ктото скриптами на сайте или на сервере и тд, открытого объективного статуса уже давно ни у кого не было


--------------------
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, 28657, 46368, 75025...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 27.10.2017, 0:20
Сообщение #156


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



У меня на сайте активные игроки за день. Реальный онлайн в данный момент 76 человек. Доступа до его просмотра у вас нету.
У Вапа статуса вообще нету и мы проверить что это за онлайн не можем.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 27.10.2017, 0:28
Сообщение #157


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 27.10.2017, 1:13
Сообщение #158


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:59) *
Если мы квест устроим, тоже будет 50 человек и что? Я тебе про ежедневные варки.
То не был квест, рандомная ежедневная варка. Но там раз на раз не приходится, крайне важен фактический баланс сторон в этот день. Какой-то день начнется с 18 vs 7, кристалл снесли и конец осады. Другой раз начнется с 20 vs 15, долгая варка, народ еще подтягивается, с конф, PvM'еры даже чистые забредают. В итоге человек 50 примут участие. В этом сезоне я видел таких 3-4 точно видел, где было от 40 до 60 участников.
Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:59) *
Что значит мульты сбивают действия друг друга?
Любой Action сбивает любой другой Action всем персам на IP. Если несколько человек играют с одного подключения, мы разделяем персов в две группы.
Цитата(Артемий Шан @ 26.10.2017, 21:59) *
А ты вообще в курсе как работает этот сайт с выводом онлайна?
Коннектится к серверу и запрашивает у него онлайн.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 27.10.2017, 1:26
Сообщение #159


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31651
Пользователь №: 9.227



Ладно... Сделать, что ли, мне тоже вброс... Активные за сутки на данный момент, на UORPG.
Кстати, если кто-то не покидал игру сутки, то он не засчитается, это время с последнего логина, сортировка по этому параметру, соответственно.
Прикрепленное изображение


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артемий Шан
сообщение 27.10.2017, 2:52
Сообщение #160


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



Коннектится к серверу, ты это серьёзно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Давай попробуй к моему серверу законнектится.

А по поводу вброса, так мы не в курсе столько у тебя мультов в игре стоит. Может как у Хосе, у тебя ведь проблем с лагами нету на ранке и игроки с беста к тебе пришли. Всё сходится!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 16:01
Designed by Nickostyle