Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анонс запуска нашего второго сервера UO — Titan, 18.11.18 ждем всех желающих
Old Man
сообщение 15.11.2018, 20:29
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.042



Писать все по новой не буду, посему, скопирую частично:

(IMG:http://osistyle.com/files/Titan3.png)

Дорогие друзья! Мы (UOGames\Inceptum) запускаем новый сервер, открытие которого состоится 18 числа. Как не сложно догадаться, эта новость - анонс, в котором мы поделимся с вами некоторыми подробностями. Более 8 лет мы поддерживаем и регулярно обновляем Inceptum, и за это время накопился достаточно большой багаж знаний, и понимания того, что если бы 8 лет назад мы уже подошли с этим опытом к запуску сервера, некоторые вещи были бы реализованы иначе.

По этой причине второй сервер не будет иметь жесткой привязки к OSI, однако будет перенимать большую часть уже реализованного на Inceptum, т.к. использует его ядро.

Вот некоторые особенности грядущего сервера, и отличия от уже существующего:

— Использоваться будет только 1 фасет: Felucca. Все остальные фасеты будут недоступны. Мы постараемся создать действительно живую карту, не распыляя игроков и квесты по нескольким огромным локациям;
— Не смотря на это, абсолютно все новые данжи, боссы, чемпионы, пирлесы и иже с ним из всех аддонов будут доступны, но с перенесенными входами и выходами, или же с полной сменой локации. Все квесты, включая стартовые из Нью Хевена также будут доступны;
— Будет введена возможность необратимой поломки вещей при имбуинге или заточке;
— Фракционные вещи будут иметь время жизни в 30 дней, после чего будут уничтожаться. Сами фракции будут иметь определенную привязку к флагам;
— Все узкие места, баги, игровые механики, которые позволяли особенно находчивым людям быстро нажиться закрыты со старта;
— В донате не будет дидов на оружие (балансов, селф-репейров, слееров). Часть из уже существующих предметов оттуда будет переведена на жизненные циклы в 30 дней;
— Смещение гвард-зоны в некоторых местах по образцу старых сферо-серверов (времен нулевых);
— Небольшое увеличение времени прокачки и минорные изменения в балансе некоторых классов, изменения дропа, минорные изменения некоторых боссов;
— Все команды из вспомогательного пула (вроде [Drink название_банки и т.п.) будут выключены.

Список далеко не полный и более обширный, часть еще в работе, и будет объявлена в последующих новостях на нашем сайте.

Также в работе находится двойной логин-сервер, однако не факт, что мы успеем его запустить к старту. Тем не менее, он точно будет. Таким образом, в окне логин-сервера у вас будет отображаться сразу два, а скорее всего 3 сервера, с учетом тест-сервера. На каждый из которых вы сможете подключиться не меняя и не скачивая новый клиент.

Полная новость: https://uogames.ru/titan

P.S. - Со старым сервером все в порядке, он не отключается, не вайпается и т.д.

Спасибо за внимание (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Администрация UOGames.org
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
hehexd
сообщение 16.11.2018, 23:36
Сообщение #2


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



последний паблиш с петами это вообще рак. На осях быстро занерфили данный кошмар, именно каждый человек из пвп коммьюнити вайнил на за эти ебанутые мастери и терариум животных с кнопкой алл килл. а . А поводу кастов, на любом пинге если ты зажмешь на оси мини хил из стима у тебя будет оверкаст, то есть спелл будет пропадать. Тестили на разных шардах с европейцами америкосами и даже япошками, результат везде один. Находчивые люди делали себя 5фкр место 6, чтобы у них хоть как то это работало, кстати умельцы из снг, которые забегали пролетом на европу. В целом я не особо придраюсь к вашей системе, просто знаю, что ещё не один шард кроме Uo pestilent не смог пофиксить ебанутые рануошные задержки тех же телепортов, минихлов и кастов в целом, где ты именно зажимаешь кнопку как обезьяна, а не играешь в игру руками. Если будет хоть какая то работа в этом направлении с радостью бы зашел поиграть на новый шард, хотя всегда можно сделать фейсрольного дсера или арчера, но это уже не так интересно. Я и играл и смотрел видео с инсептума, там каждый человек зажимает две кнопки на магах, это глупо отрицать, насколько скучнее становится играть от этого остальным не могу сказать, но мне минимально интересно. А так довльно круто, что есть какой то оси стайл коммунити в снг и возможно европе. Вам бы на реддит залить инфу как минимум, европейцы любят такие шарды не меньще, правда могут быть вопросы к последним патчам оси стайла.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old Man
сообщение 17.11.2018, 23:04
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 37
Регистрация: 1.5.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.042



Цитата(hehexd @ 16.11.2018, 23:36) *
правда могут быть вопросы к последним патчам оси стайла.
Как, впрочем, и у нас. Но скорость петам порезали уже, хотя мы еще не тестили это.

Определились со временем - старт завтра в 12:00 по Москве и соотв., в 11:00 по Киеву.


--------------------
Администрация UOGames.org
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Old Man   Анонс запуска нашего второго сервера UO — Titan   15.11.2018, 20:29
olduo.com   мне кажется или вопрос "зачем", возникае...   15.11.2018, 21:20
Atheist   что такое инсептум 0_о   15.11.2018, 22:11
Ozzy Osbourne   Новый/старый сервер это всегда хорошо, так что хо...   15.11.2018, 22:19
Wap   мне кажется или вопрос "зачем", возника...   15.11.2018, 23:56
Atheist   инсептум тоже лытвийский чтоле? ппц приехали снг ш...   16.11.2018, 0:13
Wap   инсептум тоже лытвийский чтоле? ппц приехали снг ...   16.11.2018, 1:16
Old Man   мне кажется или вопрос "зачем", возника...   16.11.2018, 2:44
Wap   Вот поэтому я к тебе всегда игроков и отправлял, е...   16.11.2018, 5:02
olduo.com   спасибо за ответы, вроде понял. в вопросе есть и с...   16.11.2018, 10:39
Old Man   Спасибо! ;) Удачи с Титаном! Не за что и...   16.11.2018, 14:51
olduo.com   Честно говоря, по первому, я не представляю, в че...   16.11.2018, 15:07
hehexd   а кастинг систему никак не переработали. обезьяны ...   16.11.2018, 19:09
Old Man   надеюсь все российские поддерживатели на плаву уль...   16.11.2018, 22:59


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.4.2024, 12:23
Designed by Nickostyle