Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Разработке, the Eternity
Born2bake
сообщение 16.12.2008, 19:29
Сообщение #21


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Видимо не интересно... Лично мне чаще всего бывало просто лень её иследовать. Обыкновенная логика людей, зачем иследовать тут, когда я играю там(развит неплохо) и мапу знаю хорошо, + онлайн больше..


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tayfun
сообщение 16.12.2008, 19:33
Сообщение #22


***

Novice
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.045



Пессимист ты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Зачем играть на другом сервере, мне и тут хорошо. Зачем вот так думать, если делаешь сервер ? Нужно делать такой сервер, гду людям будет удобно играть, интересно и проблем перейти на твой сервер не будет. А не просто смериться с "Лично мне чаще всего бывало просто лень её исследовать. Обыкновенная логика людей, зачем иследовать тут, когда я играю там(развит неплохо) и мапу знаю хорошо, + онлайн больше.."
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 16.12.2008, 19:36
Сообщение #23


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Просто я видел много серверов и пришёл к выводу, видимо не очень хорошему, раз тебе в Eternity, что-то не понравилось, а точнее (не увидел нечего нового). Но нечего, будем работать! =)


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tayfun
сообщение 16.12.2008, 19:40
Сообщение #24


***

Novice
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.045



Ну хоть позитив появился (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 17.12.2008, 23:27
Сообщение #25


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(tayfun @ 16.12.2008, 19:17) *

В мире 1 клиент 2.0.3 ? Посмотри на любой Немецкий сервер, там реалистичности много, много интересных ивентов, абсолютно новая карта, свежие идеи, и это интересно, а мало народу играет - т.к. сервер полностью на Немецком и людям из бывших стран СССР ужиться там ОЧЕНЬ трудно. Да посмотри хоть на Олмер, сервер сказка, интересно и всё новое.
Переходил я с Ранки - ОЧЕНЬ сложно после естественности и интуитивности прорваться через 3-4 незакрывающихся гампа. Я просто тупо не смог играть.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KonstantiN
сообщение 18.12.2008, 5:14
Сообщение #26


******

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 6.583



А какой понт в новой карте что через месяц игры она стала старый,я уверен процентов на 80 что ты и стандартную карту уо плохо знаешь, А сервер ни чего ребятки только вот с добычей ресов как нибудь по веселее зделайте


--------------------
По тихоньку возрождаю The Odyssey.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tayfun
сообщение 18.12.2008, 14:07
Сообщение #27


***

Novice
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.045



Буду не скромен и скажу, что знаю в идеале (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и не надо "бу-бу".

А Ранка, может и лучше Сферы, но да, приходиться долго повозиться, чтобы сделать играбильный сервер, но зато когда он будет готов, то и сервер должен быть интересным и разнообразным.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 18.12.2008, 16:38
Сообщение #28


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Цитата(tayfun @ 18.12.2008, 14:07) *

Буду не скромен и скажу, что знаю в идеале (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и не надо "бу-бу".

А Ранка, может и лучше Сферы, но да, приходиться долго повозиться, чтобы сделать играбильный сервер, но зато когда он будет готов, то и сервер должен быть интересным и разнообразным.
Ну на Сфере далеко не все можно... Правда может я, конечно, мало с ней работал, но скажите... Я хочу "немного" подправить протокол... Что делать с клиентом - моя проблема (самописный прозрачный прокси написать - не проблема). Вопрос: Можно-ли на Сфере занять пакет FA(Он щас свободен... последняя спецификация, по доке Вята - EX... Точно не помню), через него я буду гнать свои данные. (Что мне надо). В ранке - это как 2 пальца... А в Сфере? Без посторонних программ?


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tayfun
сообщение 18.12.2008, 17:30
Сообщение #29


***

Novice
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 4.045



Если я тебя правильно понял, то в Sphere.ini пишешь PACKET"Номер пакета"=функция, которая будет вызываться при посылании этого пакета серверу.

Пример:

PACKET76=f_example

[FUNCTION f_example]
Serv.LOG TEST
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 18.12.2008, 20:48
Сообщение #30


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



Гм... Возможно. Тогда наверно я зря гоню...


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 20.12.2008, 18:04
Сообщение #31


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



Что бы закрыть оффтоп,

Собственно, спасибо за те 3-5 дней, которые я провел на Вашем сервере. К сожалению дальше играть - не имеет смысла. На самом деле на второй день для меня не осталось практически ничего нового, даже к ужасному пвп привык. Возможно проблема в кол-ве народа, а может в девелоперах, которые сделали, в общем-то, банальный мир.

Конечно было бы интереснее играть, если бы администрация постаралась бы продумать хотя бы базовые вещи, такие как лут из монстров. Конечно было бы веселее, если бы с энч (самых присамых крутых мобов) падали бы не только трешевые кристалины, да и простые, логические вещи были бы доведены до ума. Вот смотрите, из Драгуса вываливается энч и драк кожа, но почему в мобе Деспайса вываливается только энч, без титана? И таких примеров, к сожалению, много. Впрочем, откуда брать кристал, фаер кожу - вообще не понятно. По мне так единственной грамотной вещью, да и то весьма двоякой со стороны крафта (химии), является наличие грит поушенов, позволяет не париться с мешанием, вот только почему нельзя было сделать удобную кеглю для заливки пойла? Ну не важно, дело десятое. Радостью, конечно, являются пандорки, у меня их прилично, но вот проблема. Неужели админы действительно думали, что лукпикинг на новом шарде будет просто прокачать, если пандорка падает 1 из 30, наверное, мобов. Ну пусть из 20 (хотя, ИМХО, занижено число). Ведь никто их продавать не будет, он и так всем нужен, а убить (70%=700(минимум)пандорок*20) 14000 мобов... Да за это время можно на арбузе чара прокачать(IMG:style_emoticons/default/wink.gif))
Или так трудно было дать моба, который бы дропал пандорки 1/1, 1/2? Хотя бы на первое время. Или же сделать их добываемыми из моря, 10% скилла - +1 уровень пандоры. Начиная от 30% = 1 лвл.

Вернемся к проблемам ПВМ. Вам не кажется тупостью, что самые крутые монстры убиваются суммонами? Трудно добавить им спелл диспел/масс диспел? Хотя меня вся система дмг/лвл не радует, это же бред стрелять не худшим луком по 10... Ну дмг это совсем другая история ))) Или вон, Пиромансия. Убивает моба за две минуты, горит пол часа минимум. Это что, шутка такая? Отключите тогда пвм вообще, пусть за простой на маркете вещи дропаются. И то больше толку )))

На счет пвп, Вы знаете, может оно и не было бы совсем ущербным, не физлило бы магию -стат касты, но когда разрабатывали систему бонусов вещей, уроны магией, зависимость скиллов и лвлов думали о том, что пвп бывает не только 1х1? Но и против двух, трех. Дак вот у Вас на шарде *3 = 100% смерть, *2 еще есть варианты, но скорее что бы не упасть, а не что бы убить. Имеется ввиду равный шмот.

Совсем забыл о крафте, о артах. Он скучен и банален. Дайте, дайте нормальный дроп бижи, в т.ч. и +крафты, но сделайте рецепты на арты. Сделайте хоть руин-ванки из мобов, РАЗНООБРАЗЬТЕ процесс пвм и крафта, он просто ущербен, почти что дефолт )

Ну, собственно, все. Мейби отдам чара кому-нибудь из знакомых, а мейби и нет. Удачной игры и процветания серверу.

П.С: Насмешил тот гм или кто там, который искренне считает, что для отладки скриптов/мул файлов необходимо отключать сервер и что писать о "проблеме" надо через 2 дня после отключения, а никак не заранее. ) Ну это его проблемы.

На сем откланиваюсь, всего-всего.

Скопировано с моего же поста на их форуме:
http://uolv-f.athost.net/index.php?showtopic=153


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 21.12.2008, 0:38
Сообщение #32


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



А теперь, собственно, спасибо забирается ))) Один ГМ рисует сток на маркете возле вендоров, интересно - зачем? А потом еще и три лайта к ряду сносят весь столб (меньше чем за сек). Короче очередное говноподобие лохеров на тему: "Хочу быть папой хоть на своем шарде" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FelexS
сообщение 22.12.2008, 14:00
Сообщение #33


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Латвия, Рига
Пользователь №: 4.633



LawbreaK

Ты скажи, зачем так врать? это потому что тебе ничего не дали из вещей или что? какие три лайта? а тебя валнует, что гм делает? пишет " сток " может по нужде. Ты игрок и тебя не должно волновать, что делает ГМ! Ты пишешь Пагу, тебе сразу отвечают! Причем еще и дают помощь. Гмы чарами там не играют.

Поповоду скриптов\мул фаилов. Отключали сервер, так как были обнаруджены жестокие баги на Экспи и т.д. И чтобы в то время пока разберались, что да как, его никто не использовал, т.к. в худшем случае пришлось бы урезать Экспи всем игрокам. В то время пока исправляли баг, подрисовывали и мул. Поэтому я так выразился! И еще, Гм и модератор форума, это две разных вещи! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
- Сервер New Manas -
- Делаем из совершенства идеал -
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warstone
сообщение 22.12.2008, 15:10
Сообщение #34


*********

Группа: Модераторы
Наличность: 0
Пользователь №: 10.905
Возраст: 25



FelexS
Ты скажи, зачем так врать? это потому что тебе ничего не дали из вещей или что?

Постановка вопроса говорит о том, что ты не отрицаешь факт рисования вещей. Может там эвент был или ещё что, но не верится.

FelexS
а тебя валнует, что гм делает?

Меня-бы волновал. Я сюда играть пришел. => Если тут подгоны идут я хотел-бы узнать раньше. Чтоб раньше составить мнение о сервере и принять соотв. меры (Мера на самом деле одна: не играть).

FelexS
пишет " сток " может по нужде.

Если-б по нужде - в хайде сидел-бы. Там никто не видит что ГМ делает.

FelexS
Ты игрок и тебя не должно волновать, что делает ГМ!

Пасибо, поржал. Так сервер никуда не уедет.


--------------------
Do. Or do not. There is no Try!
© Master Joda, Dagobah, Star Wars: Episode V.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FelexS
сообщение 22.12.2008, 16:05
Сообщение #35


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Латвия, Рига
Пользователь №: 4.633



Цитата(Warstone @ 22.12.2008, 12:10) *

FelexS
Ты скажи, зачем так врать? это потому что тебе ничего не дали из вещей или что?

Постановка вопроса говорит о том, что ты не отрицаешь факт рисования вещей. Может там эвент был или ещё что, но не верится.

FelexS
а тебя валнует, что гм делает?

Меня-бы волновал. Я сюда играть пришел. => Если тут подгоны идут я хотел-бы узнать раньше. Чтоб раньше составить мнение о сервере и принять соотв. меры (Мера на самом деле одна: не играть).

FelexS
пишет " сток " может по нужде.

Если-б по нужде - в хайде сидел-бы. Там никто не видит что ГМ делает.

FelexS
Ты игрок и тебя не должно волновать, что делает ГМ!

Пасибо, поржал. Так сервер никуда не уедет.


1. я отрицаю, постановка вопроса ничего не говорит.
2. насчет подгонов не шла речь.
3. А ты пробывал в хайде разговаривать с плаерами... в нижнем левом углу все видно
4. не понел, что смешного ? Вроде как бы гмы откликаются на вопросы играков, на возражения и предложения, что еще надо? Игрок увидел что гм пишет "сток", сразу подгон ? и вообще я не понимаю с чего он взял, что тут подгоны ?


--------------------
- Сервер New Manas -
- Делаем из совершенства идеал -
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LawbreaK
сообщение 22.12.2008, 16:29
Сообщение #36


********

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Северная Столица
Пользователь №: 5.617
Возраст: 22



1. Хм, интересно. А я кому-то давал повод мне не верить? Может на каком-нибудь шарде что-нибудь из вещей просил? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вот она, клевета в действие. Я всегда говорю то, что есть.
2. На счет того, что один ГМ играет и так многие знают (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Во всяком случае говорят частенько.
3. По поводу отключения мира:
а) Серв вырубается, информации нету более суток.
б) После моего поста админы отписывают, что возникли какие-то там проблемы (Интересно, а самим не догадаться сделать это ЗАРАНЕЕ?)
в) В конце дня или на следующий (не помню), он включается. О чудо.

Это еще без вопросов о том, почему нельзя было фиксить и дорисовывать мапу на ДРУГОМ компе, не трогая сервер (закрыв баг на эксп).

Дискуссировать я тут закончил, ибо твою непробиваемость и, мягко говоря, не адекватность усек еще на форуме шарда, собственно туда тебе и дорога, там как раз человека 2 осталось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

П.С: Вы создали тему, получили отчет по шарду. Досвидос.


--------------------
Сайт гильдии (в разработке): http://t2d.in/ .
Глава клана Time 2 Die a ViolenT DeatH
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 22.12.2008, 17:06
Сообщение #37


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Там столько багов, что подгоны никакие не нужны ))))).


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FelexS
сообщение 23.12.2008, 2:46
Сообщение #38


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Латвия, Рига
Пользователь №: 4.633



Цитата(LawbreaK @ 22.12.2008, 13:29) *

1. Хм, интересно. А я кому-то давал повод мне не верить? Может на каком-нибудь шарде что-нибудь из вещей просил? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вот она, клевета в действие. Я всегда говорю то, что есть.
2. На счет того, что один ГМ играет и так многие знают (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Во всяком случае говорят частенько.
3. По поводу отключения мира:
а) Серв вырубается, информации нету более суток.
б) После моего поста админы отписывают, что возникли какие-то там проблемы (Интересно, а самим не догадаться сделать это ЗАРАНЕЕ?)
в) В конце дня или на следующий (не помню), он включается. О чудо.

Это еще без вопросов о том, почему нельзя было фиксить и дорисовывать мапу на ДРУГОМ компе, не трогая сервер (закрыв баг на эксп).

Дискуссировать я тут закончил, ибо твою непробиваемость и, мягко говоря, не адекватность усек еще на форуме шарда, собственно туда тебе и дорога, там как раз человека 2 осталось (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

П.С: Вы создали тему, получили отчет по шарду. Досвидос.


1. Ты так в себе уверен... Ты говоришь о клевете, хотя сам её автор.
2. Ниодин Гм на сервере не играет, не знаю, с чего ты это взял.
а) Дальше что?
б) человек спросил, человеку дан ответ, остальные все ответы получили в мИРЦ
в) Дай еще одну машину, и все будет делаться, так как тебе угодно! ( пост из серии: Дай-те мне точку опоры и я поверну землю )

3) Слава богу, а то ты все гразишся концу дискуссии, но рот твой не затыкается.

З.Ы. Насчет меня, не надо беспокоится. Я сам о себе позабочусь и насчет моей, твоей или еще чей-то адекватности не тебе судить, и не мне.

Bye bye


--------------------
- Сервер New Manas -
- Делаем из совершенства идеал -
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veter
сообщение 23.12.2008, 3:42
Сообщение #39


******

Creative
Сообщений: 688
Регистрация: 16.9.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Латвия
Пользователь №: 2.279
Возраст: 26



по первым постам - латвийские шарды не всегда банальны как олдп и тп. Я вдоволь набегался на всех латвийских шардах интересно? да!
надоело? да!!! хочется свежего взгляда на уо. Скоро 10 лет будет как сижу в этой игрушке, а латвийские шарды все весят на этих 3 классах. Я лично устал от этого и начал делать свой шард, так как ничего нового не предвидется. Надоело )


--------------------
Jericho PVP - Уже открылись
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 23.12.2008, 15:12
Сообщение #40


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(Veter @ 23.12.2008, 3:42) *

по первым постам - латвийские шарды не всегда банальны как олдп и тп. Я вдоволь набегался на всех латвийских шардах интересно? да!
надоело? да!!! хочется свежего взгляда на уо. Скоро 10 лет будет как сижу в этой игрушке, а латвийские шарды все весят на этих 3 классах. Я лично устал от этого и начал делать свой шард, так как ничего нового не предвидется. Надоело )

У гансов мозг маленький и ручки кривые, вот они только на своих классах и зациклились. Ты же сам видел как они начинают ныть если приходят на танкодром. Их мозг не выдерживает этого :DDDD


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 9:00
Designed by Nickostyle