Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Разработке, the Eternity
Breaker
сообщение 25.12.2008, 18:11
Сообщение #61


******

Expert
Сообщений: 529
Регистрация: 25.12.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.792
Возраст: 27



Побегал, лично мне не понравилось... ИМХО =)
1) Имхо не чувствуется урон по мобам, чар как будто косит моба, каждый замах 0.8 сек... машит по мобу как буд то мух гоняет... и наносит жутко противный урон от 1 до макс. значения пухи... баланс жуткий, смахивает чем то на default. Моба бьёт минуты две... моб первого левела, то есть вооще не чувтствуется ПВМ, сила+пуха=урон по жертве.
2) Ну очень яркий мир, цвета очень яркие и их много... то есть сервер как петрушка, все отттенки радуги... аш глаза режет.
3) Непонятно нафига надо было всё переименовывать и менять цветовую палитру стандартных вещей =) лично мне POL-а хватало если хочеться что то иного.
4) Не понял на скок часто сохранения мира, мне показалось каждые 20 мин...
5) Так и не понял зачем нужны навыки на сервере? смысл их? чтоб циферки бегали их роста? не понятно, то есть не навыки а какие то временные значения... Вооще навыки в УО это есть опыт персонажа(либо уровень его развития)... чем быстрее развитие тем больше наклонность к ПВП серверу и менее интересно лично мне играть.
6) Замок в брите заменили маркетом, по сути логично и прально... нефига забивать Green Area... =) то есть правельное использование пространства карты. Про декорации только положительные эмоции, то есть расставленно прилично... и не раздражает... приятно что люди пытаются чем то отличаться от других серверов УО. Свои мысли и свои идеи.
В целом неплохо, но уж оченнь много натыркано в сервер, переписанно вооще всё что можно было переписать, скиллы, диалоги... короче чёрт ногу сломит... пока разберёшься, позеленеешь... поэкт не могу назвать удачным... чего то всё таки не хватает, мне кажеться чёткости игрового процесса... но всё равно удачи серверу, мож и подымиться когда нить.

PS: Единственное что раздражает везде на любом новом сервере это вывод инфы о объектах типа
Iron Katana
Durability 100/100
Damage: 5,20
флудит чат что есть мочи да и на экране чёрт знает сколько текста-флуда... по этому все сервера что на < 4.0.x клиентах начали бесит после линяги и вов-а... если уж говорить о том что нет tooltip-ов, то делайте стандарт, урон узнаётся ArmsLore, цена через ItemID, зачем накручивать сервер если есть средства получения информации. ИМХО!

Сообщение отредактировал Breaker - 25.12.2008, 18:31


--------------------
Все мои скрипты и сервера: ftp://sphere@magery.ru
FTP работает не всегда, только когда мой комп включен. По вечерам часто!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 25.12.2008, 19:30
Сообщение #62


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31652
Пользователь №: 9.227



Вот Брикер несколько прояснил у меня мнение о сервере. Сервер люди делали сами, но под сильным влиянием то ли олдп, то ли других латвийских шардов(тот же олдп сам по себе когда-то был копией 13).
1) Невероятно скучный пвм сразу напомнил об олдп. Там, кстати, нет промахов. Тут тоже или нет?
2) Огромное количество разноцветных артов и вещей. Притом многие, из-за быстрой прокачки, будут лишены смысла.
3) Замок в брите не они заменили маркетом. Точно, не знаю, чья это работа, но ей уже много лет...

Насчет инфы не согласен. ИМХО, задолбаешься все время армслор использовать, чтобы узнать, сколько у вещи прочности, например. Больше разводов при торговле, вопросы новичков и.т.д.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Breaker
сообщение 25.12.2008, 19:36
Сообщение #63


******

Expert
Сообщений: 529
Регистрация: 25.12.2004
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Москва
Пользователь №: 2.792
Возраст: 27



8 лет назад на том же DRW или Абиссе или на Dark World люди не задалбливались как то и было норм... и об этом вооще не кто не думал как то... уже юзали и знали какая пуха скок урона... Всё остальное я высказал своё мнение за пол часа бегатни по серверу...
Вооще начало раздражать такие вещи как при создании чара надо выбирать ему навыки и имя (прям в игре) ... это раздражает и не удобно, не ужели люди такие глупые что не могут сделать нормально? ведь это реально... и можно сделать... покрайней мере я делал...
Вооще я не понмаю таких людей которые пытаются из говна сделать конфетку добавив в говно сахар... это не реал... и мне кажеться очень глупо...
На этот счёт мне кажеться что люди дальше УО не развиваются и замкнуты в данной игре(клиенте), либо у них просто не хватает опыта правельно и граматно сделать сервер к примеру под ML клиент. Вооще мне кажеться это временное явление... лет 4-5 и человек поменяет своё мнение о клиенте... просто надо время на то чтоб до него это дошло!

Сообщение отредактировал Breaker - 25.12.2008, 19:39


--------------------
Все мои скрипты и сервера: ftp://sphere@magery.ru
FTP работает не всегда, только когда мой комп включен. По вечерам часто!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Born2bake
сообщение 26.12.2008, 16:41
Сообщение #64


*****

Journeyman
Сообщений: 375
Регистрация: 31.10.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.270



Что, касается маркета в брите... Замок заменили на маркет, точно не уверен, но помомойму на 13тх. А мы лишь его изменили, что бы и в маркете было отличие от ОлдП и прочего...


--------------------
playtribal.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 14:20
Designed by Nickostyle