Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готовые серверы Мир,нпц,итд
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
Страницы: 1, 2
M0rBiT
Я так понимаю, ссылки устарели и он просит новые.
Mirage
Ага.
А Kanibal скучает и учит его русскому языку.
SDK123
Да ы меня понималы правилна !!
Kanibal
Цитата(M0rBiT @ 25.7.2013, 7:02) *

Я так понимаю, ссылки устарели и он просит новые.

Капитан очевидность посетил ультимасофт на досуге.
Цитата(Mirage @ 25.7.2013, 7:53) *

Ага.
А Kanibal скучает и учит его русскому языку.

Бесполезно......
Цитата(SDK123 @ 25.7.2013, 10:26) *

Да ы меня понималы правилна !!

Я тибе на понимн. Пшы англскай азыка луше.

P.S. Ссылки устарели. Жди пока тот кто выкладывал появится на форуме. Или пиши ему в ICQ 600-228-820
SDK123
ладна подажду капейку
$yst3m_3rr0r
Цитата(SDK123 @ 25.7.2013, 23:14) *

ладна подажду капейку

Я вот одного не пойму ... НАХРИНА тебе это надо ? Было время, я скачивал данные "сервера" ... Там сам черт ногу сломит ... Ты же потом расспрашивать начнешь, темы создавать ... тем самым голову форумчанам взорвешь ...
SDK123
Цитата($yst3m_3rr0r @ 25.7.2013, 23:23) *

Я вот одного не пойму ... НАХРИНА тебе это надо ? Было время, я скачивал данные "сервера" ... Там сам черт ногу сломит ... Ты же потом расспрашивать начнешь, темы создавать ... тем самым голову форумчанам взорвешь ...

Дай линкы если у тебя есть!!
KaPeIkA
скоро будут только скоро хз когда будет Ё!
SDK123
кто небут может дать етот сервер ? http://rapidshare.lv/wos/34167/wosa%2Bvers...2Bserv.rar.html
UoGM
Ребята если есть у кого Шард готовый любой - желательно 55 или 56 скиньте пожалуйста на почту kenza1288@rambler.ru - спасибо
Doberman
Цитата(UoGM @ 13.8.2020, 15:24) *

Ребята если есть у кого Шард готовый любой - желательно 55 или 56 скиньте пожалуйста на почту kenza1288@rambler.ru - спасибо

Не благодари!
https://dl.uokit.com/cat8.html
KaPeIkA
Ultima Online Full Scripts uowos.com scp

архив готовых скриптов uowos.com
KaPeIkA
Всем привет ребята вот вам мой монстр зборки UO.DEF.LV FULL Shard save весь мир все там есть проект мой любимый скрещение воса и олдп там все фаилы [перезалей, в файлах троян] Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.