Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultima Online: Шард "Inferno"
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
vanea
ну ну, яж тибе сказал ты невоспитаныи, плюс ты ток за кампом такои смелыи? нихочиш приехати в гости и сказати мне в лицо што уминя там барахлит? и там пасмотрим где и у каво барахлит, ато я сматрю силина ты злои такои
Kanibal
Цитата(vanea @ 5.9.2014, 15:11) *

ну ну, яж тибе сказал ты невоспитаныи, плюс ты ток за кампом такои смелыи? нихочиш приехати в гости и сказати мне в лицо што уминя там барахлит? и там пасмотрим где и у каво барахлит, ато я сматрю силина ты злои такои

За твой счет - запросто. 30к$ я думаю мне хватит на дорогу.

А клапан отремонтируй. Негоже с поломанным ходить.
vanea
ну ну)) балаболиш без астановачики)
у тибя судиба быти балаболом
Wap
По неделе read-only за флуд. Обоим.
Cyxapuk
Цитата(Awkward @ 3.9.2014, 19:40) *

Специально для тебя заморочился ))))Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Смотреть приятно, другое дело. Но опять же придерусь чуток, в полном размере картинка классная, но в размере баннера фишка и многие эффекты теряются. Не должен баннер на весь экран раскрываться, вся суть и красота должна быть в ужатом виде)). Но вообще мне очень нравится, я бы кликнул =))
nullptr
Данный шард, неспешно воссоздаётся мной.
Эмулятор: ModernUO.
Клиент: 7.0.100.

Сайт https://playuo.ru/
Deadly
Цитата(nullptr @ 24.9.2021, 18:45) *
Данный шард, неспешно воссоздаётся мной.
Эмулятор: ModernUO.
Клиент: 7.0.100.

А нужно ли это? Шард был и для своего времени менее популярным, в связи с тем, что являлся копией своего «старшего брата».
nullptr
Цитата(Deadly @ 29.9.2021, 12:31) *

А нужно ли это? Шард был и для своего времени менее популярным, в связи с тем, что являлся копией своего «старшего брата».
Популярность, к сожалению, обратно пропорциональна вложениям.
У старшего брата пвп действительно было лучше, на мой вкус, которое мы и перенесли на текущий сервер, как не смешно, но потребовалось 6 месяцев.


Deadly
Цитата(nullptr @ 29.9.2021, 14:38) *
Популярность, к сожалению, обратно пропорциональна вложениям.
У старшего брата пвп действительно было лучше, на мой вкус, которое мы и перенесли на текущий сервер, как не смешно, но потребовалось 6 месяцев.

Тогда я предлагаю вам пересоздать эту тему, ибо ознакомившись с этим топиком, я вижу здесь большое количество бесмысленного оффтопика. Кроме того сервер на площадке Convex'a уже давно закрыт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.