UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Crixus
Famous, я смотрел ваши видео. По количеству нормально для наших дней, а само пвп меня напрягает, когда бежит человек, который является физушником и кастует фс\лайтинг, ну это уже рудиментарный костяк былого и веселого времени, когда это было нормой. Дело ваше, но к такому пвп я не хочу приходить, это точно.

Quasimodo, ай да ты, ай да молодец, а покажи мне еще такой же момент, где стоит зажатый человек и живет длительное время, не являясь паладином или специально одетым под зажим. Ну и этот момент по большому счет ни о чем ни говорит, ты же в курсе, что у нас есть паладин сапорт хил\баф\паралы, ну и тот момент, что этого паладина бьет такой же паладин и кастер, которые не являются ДД классами и посему получается такая "выживаемость". И если это не является скиллом, поджать человека, догнать его без догона и сбивать касты(у нас же они иначе сбиваются, а не стрелкой), то уже извини, тогда вообще нигде нет проявления "скилла".
Вверх
Norikan
Ну как там чудо пвп шард? Драчки кусачки есть?
Вверх
Famous
Каждый день
Вверх
Quasimodo
Вчера на туре 15х15 где--то было
Вверх
Norikan
Цитата(Famous @ 20.1.2017, 13:39)

Каждый день
захожу иногда, смотрю че как. не впечатлило
Вверх
Juzzver
Цитата
захожу иногда, смотрю че как. не впечатлило

чего тогда спрашиваешь, если сам заходишь?
Вверх
Norikan
Цитата(Juzzver @ 21.1.2017, 23:07)

чего тогда спрашиваешь, если сам заходишь?
ну интересно услышать, как зачесывают -).
Вверх
Famous
Обновлен сайт, форум, очень много добавлено новых изменений, как в пвп добавлены новые фишки так и в пвм добавлено куча новых фишек. Заходим друзья, наслждаемся и завем своих друзей:)
Приятной игры.
Вверх
Quasimodo
Очень неожиданно было наблюдать удвоение онлайна перед весной. Я думал, что шард опустеет. А наоборот. Сегодня просто битком, как в зимний сезон.
Вверх
Famous
Люди еще боятся, думают что истоия будет тажа самая что и с предыдущими серверами.
Повтарюсь, вайпов не будет и сервер будет работать теперь всегда. Новый коллектив и все старые ошибки учли. Спасибо всем кто с нами
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.