Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имперская Канцелярия
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
d`ArcZeal
Топоры относятся к классу рубящих.
Rasekill
О да войны хилятся еще банками но они еще труднее делаются ! Про спирит спик говорить не будем ибо у войнов маны мало у меня то её норм но все же в бою особо не по спиритируеш !
Nigerkaka
спирит спику ващеб дали другое ... например там коцать противни жизни из него сосать ... ну я хз.. просто стандарт задолбал) tongue.gif
VOVAN
задумка игры на базе УО- кулл!!!!- но вот проблема в том что все гамали в УО- а не подобие её,
поэтому большенство ребований к игре= как к Ультиме.
Прозьбы вернуть макросы на прокачку скилов как в УО- а вот сюжет игры оставить как есть- всётаки поинтереснее чем только один кач крафтов, да и рейты прокачки на ваше усмотрение-вы БОГИ!
верните команду- .MAKELAST - Активируя эту команду, Ваш персонаж начнет автоматически создавать копии последнего созданного им предмета, до момента, пока не кончатся необходимые ресурсы.=-по крайней мере хоть ото не будеть считаться Макросничеством.
- верните её плиз!
спс!
d`ArcZeal
Команда .maklast скоро будет доделана. smile.gif
Hunt
Цитата(VOVAN @ 26.8.2008, 22:56) *

Прозьбы вернуть макросы на прокачку скилов как в УО- а вот сюжет игры оставить как есть


ради тебя одного всю вернуть? не жирно ли будет? не нравится иди играй на говно шарды, остальных все устраивает
psysuicide
Цитата(Hunt @ 26.8.2008, 22:09) *

ради тебя одного всю вернуть? не жирно ли будет? не нравится иди играй на говно шарды, остальных все устраивает


Правильно! Нех церемонится))) я вон ради олмера шард бросил на который случайно 200$ потратил rolleyes.gif laugh.gif
Hunt
Цитата(psysuicide @ 26.8.2008, 23:19) *

Правильно! Нех церемонится))) я вон ради олмера шард бросил на который случайно 200$ потратил rolleyes.gif laugh.gif


blink.gif

1.2 - Запрещаются сообщения не соответствующие теме топика (оффтопик, флуд). Сообщения содержащие только смайлики, только фразы вроде "лол", "хаха", "наверно", "я тоже так думаю" и т.п. тоже расцениваются как флуд. Также запрещаются сообщения, содержащие только необоснованное обвинение во флуде кого - либо.
psysuicide
Цитата(Hunt @ 26.8.2008, 22:30) *

blink.gif


Не удивляйся))) я просто завтыкал))) tongue.gif
Impact
Цитата
спирит спику ващеб дали другое ... например там коцать противни жизни из него сосать ... ну я хз.. просто стандарт задолбал)

Помоему на Олмере спирит спик как раз не стандартный >_>
Jay Prada
Блесс не кастуется пишет "Недостаточно Маны"
Маны 115, в чём может быть проблема не пойму, со скрола тож не кастуется!
d`ArcZeal
Цитата
' date='27.8.2008, 14:00' post='112619']
Блесс не кастуется пишет "Недостаточно Маны"
в чём может быть проблема ?

https://forum.uokit.com/index.php?s=&am...st&p=112589
Hunt
Износ оружия и армов слишком большой. Починились с дарком, пошли на мостру, убили 5-6 монстров оружие сразу 95%, арма еще хуже
И еще, у магов полная халява - бегай голым кастуй без регов и тд, спирит спиком хилься, ахренеть. А войну мало того что чиниться нужно постоянно, так еще и бинты пропадают, котороче как сказал бы нигер - полное ТТ
предлагаю все ж хоть какой-то баланс ввести
Rasekill
Уважаемый Валар поясните пожалуйсто почему так быстро тало износится оружие и доспехи у войнов как в самом начале тоесть месяца 2-3 назад sad.gif Это времмено или так и останется или в чем то другом проблема ! поясните пожалйуто !
Rasekill
Валар правила ты написал но совсем не следиш за этим !

я все понимаю что все любим словцо вставить но когда это систематически начинает напрягать !

вот подтверждение тому и так всегда как он появляется !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ладно когда в разговоре употр<вырезано анти-матом>ется мат это нормально бывает не клеится предложение без словца но тут чито по всем пройдясь с капслоком уже осточертело !

вопрос будут ли применены какие либо меры к таким инцидентам ?
Hunt
xD

1.2 - Запрещаются сообщения не соответствующие теме топика (оффтопик, флуд). Сообщения содержащие только смайлики, только фразы вроде "лол", "хаха", "наверно", "я тоже так думаю" и т.п. тоже расцениваются как флуд. Также запрещаются сообщения, содержащие только необоснованное обвинение во флуде кого - либо.
Jay Prada
Чего вы скулить начинаете, скриншоты выкладывать... ну как дети малые!!! Ну видишь ты, что поливают тебя, ДА БУДЬ ТЫ ВЫШЕ этого... не обращай внимания, пусть слюной давятся, да сопли пузырями пускают!
Вас так легко задеть за живое...
Hunt
Цитата
' date='27.8.2008, 22:56' post='112661']
Чего вы скулить начинаете, скриншоты выкладывать... ну как дети малые!!! Ну видишь ты, что поливают тебя, ДА БУДЬ ТЫ ВЫШЕ этого... не обращай внимания, пусть слюной давятся, да сопли пузырями пускают!
Вас так легко задеть за живое...


Ты еще поучи нас. Правила есть правила и они опубликованы для всех. Стоять в гз и орать матом какие мы все жалкие это круто, теперь пусть за слова отвечают перед законом smile.gif
d`ArcZeal
Цитата(Hunt @ 27.8.2008, 21:30) *

Износ оружия и армов слишком большой. Починились с дарком, пошли на мостру, убили 5-6 монстров оружие сразу 95%, арма еще хуже

Скорость износа доспехов снизилась на 20%, оружия на 30%. smile.gif

Цитата(Rasekill @ 27.8.2008, 22:41) *

Валар правила ты написал но совсем не следиш за этим !

Моя ошибка, но этот пункт правил надо удалить:
- Пользуясь функцией .c оскорблять игроков.
Сам не знаю, откуда он там.
Rasekill
да я не про это вообще пишу ! значит это какой нить твой друг там играет или что появилсяоткуда то выпндривается и тд получается !вообще просто человеческое приличие то должно быть в ире мне не 15 лет какекоторым когда это было весело обосрать другова и назначить стрелку сидя за компом !

просто не приятно выслушивать мат каждый день одно и тоже знаеш ак на работу
NLX
Скорее это мой друг, а не Валеры.)

Вам лишь бы поплакаться, хоть к чему придраться..
Knock You Down
Ув. админ. отпишитесь нормально в етой теме
https://forum.uokit.com/index.php?showt...16196&st=40
d`ArcZeal
"Вы вопрос задайте с начала."
Rasekill
нам не поплакатся а когда ты приходиш с работы уставший и тд хочеш расслабится пообщятся с друзьями ( например мой друг Илья он живет в питере и видится я с ним не могу почтоянно ) вот и общяемся а какой то зубрила дошкольного возроста ( сори если не так ) кроет чем попало всех и вся ! неужели это кому то приятно когда ты стоиш играеш или что либо делаеш а тебя поливают грязью ?
я не плачу то что орут матом это Россия нас не переделать но все же какие то рамки приличия должны тут быть ! Разве не так ?
oozy
Способ есть :} пригласи друга в дом или встреться с ним в трактире и конечно же отключи чат :} согласен, вариант не лучший... ругаться не дело, но и отслеживать каждое бранное слово тоже не первостепенная задача.
Knock You Down
Цитата(d`ArcZeal @ 28.8.2008, 10:55) *

"Вы вопрос задайте с начала."


Я прошу вас отписатся в етом топе,а не ответить на вопросы...
Прочтите полностью тему,высскажите своё мнение по етому поводу,что из перечисленного мною возможно будет введено в мир Олмер,чего точно не будет,и почему...
https://forum.uokit.com/index.php?showt...=16196&st=0
d`ArcZeal
oozy дал свою точку зрения по тем предложениям.
Jay Prada
Разряжу обстановочку слегка :-D
Forget Potion - для чего?

Теперь про Ферков.
Если качать одного миху двумя чарами, то быстрее он будет лвл поднимать?
И есть небольшая разница в цветовых оттенках между мишками, один свтелее... это влияет на что-нибудь? =)
d`ArcZeal
Нахождение рецептов изготовления предметов, а так же их свойств - входит в игровой процесс. smile.gif
Rasekill
Ози да я понимаю что всех отслеживать нереал но просто когда сплош и рядом на тебя льют говно это жесть даже самый терпеливый вскроется !

а встретится с Другом в трактире я бы с радостью но я в москве живу а он в питере видимся мы не часто дороговато как то получается часто общятся в реале smile.gif


Кстати Валар и Ози сделайте что нить с домами пожалуйсто маги и тут подсуетились и не дают качь а как же слова мой дом моя крепость ? очень хотел ввод домов дождался купил думал покачаюсь спокойно а тут хрен вам ! опять приходят мысли в голову о том что я зря выбрал опфидиан никакого житья все качь в гостиницах спокойно в столице а мы Змееголовые опять в пролете !
oozy
Дома стали "магия~безопасны", все негативные заклинания сплетенные в радиусе дома не заденут находящихся в нем, всех кроме мага произнесшего их. А трактир я имел ввиду в игре :}
Rasekill
Во спасибо теперь дом крепость а Ози если я встану у стены дома меня эксплошенами не закидают ?
Jay Prada
Ферк не растёт выше 34 Лвла... в чём может быть загвостка? До этого был 58 лвла!
N1GHTMAN
Есть хорощая вещ как антимат небольшой скрипт всеголиш нада написать чтобы когда человек пишет мат ему автоматом довало бан чята либо чтото такое можно придумать просто в скрипте указать побольше матов какие знаете ну ет только для общего чята ввести...
oozy
велик русский язык :} способов оскорбить человека тысячи, да и что считать оскорблением. Пункта в правилах запрещающего бранные слова в чате нет. Вопрос закрыт :}
N1GHTMAN
Есть одна игра интересная не моя идея! Кароче есть большое поле выложеное плитками соответствущими одной игровой клетке в уо по всему полю под разными клетками разные штучки(спрятанные, свиду все клетки как клетки) потипу наносит урон 50 или хилит на 25 или прочее плюс есть клетки с призами (приз виден какой) но вокруг них кучя ловушек которые невидно опять таки)), суть такова что нужно найти клетку которая являеться выходом из етого поля и все кто выйдут могут забрать призы что были разложены в суровых местах ну и плюс еще может дать награду валарsmile.gif

Да вот еще что тут хоть видов кожы и немного нов сеже мне от 105 тейлора некакого понту нету, почему бы несделать чтобы армы делались стандартные из всех видов кожы вот например стаддед арм из снейк кожы скажем чтобы на него нуно было 120 тейлора так как стаддед покруче, еатчер и он давал нормальную броньку, ато для лукарей армов пристойних набор невелик, а для леатчер моно и 110 сделать тейлора ну типа того...smile.gif
Jay Prada
После смерти реснулся у Знахаря, после чего потерял 10к опыта!
psysuicide
Почените мюзиканшип!! laugh.gif А да.. стелс работает??? huh.gif
d`ArcZeal
Цитата
' date='29.8.2008, 13:11' post='112791']
После смерти реснулся у Знахаря, после чего потерял 10к опыта!

Исправлено.
Jay Prada
Книгу Суммонов вернут?
oozy
• Предложение:
"Сделать функцию "друзья". С возможностью добавить в список 10 человек. Людям в списке можно будет отсылать письма когда они "оффлайн" и посылать приватные сообщения в чате"
d`ArcZeal
Цитата
' date='29.8.2008, 17:29' post='112810']
Книгу Суммонов вернут?

Нет. Необходимо приобрести новую, или изготовить самому.

Цитата(oozy @ 29.8.2008, 21:18) *

"Сделать функцию "друзья". С возможностью добавить в список 10 человек...

Тариф: Фриендс+
Написание одного SMS внутри тарифа всего 50 золотых. smile.gif
psysuicide
А что нужно, чтоб книжечку забацать то???? Хотяб навык какой...

И по-поводу мюзиканшипа я серьёзно rolleyes.gif чё не пашит?? И стелс качается или нет? huh.gif
oozy
• Не самая приятная новость. Трафик затраченный сервером перешел лимит по тарифу. На следующий месяц придется взять тариф с запасом трафика побольше :} Ожидаемая дата включения сервера: "День знаний" , отдыхаем последние летние деньки, ну а мы в свою очередь подтянем парочку недочетов :}
Rasekill
НУ вот так всегда только на выходных решил поигратся не поехал на дачу а тут на тебе smile.gif придется валить завтра в зоопарк )
oozy
Да :} зоопарк это здорово, бобрику привет :}
Jay Prada
Меня так и будут игнорить? :-D Мишки не растут выше 34 ЛВЛа!
Rasekill
Растут smile.gif Просто ты не умееш их готовить smile.gif
Jay Prada
Чар Роханец, 80 тейминга, 80 анимал лора, 80 ветеринарии ну и другие скилы, как АНатомия, фенс и прочее! Неделю назад (примерно) Я качал первый раз себе мишку, и докачал до 58 Лвла, после чего он перестал рости! Он отказывался даже книжки с опытом кушать! Ладно... дальше... стал тамить ещё мишек, и качал максимум до 34 лвла, дальше нерастёт никак! Я простоял больше двух часов, ни на +1 не вырос интелект, сила или ловкость! Из 5 медведов у меня один мишка 58 лвла, все другие 34... но при всём этом, на 34 лвле мишка кушает книжки с опытом! Но никак не тренеруется!
Я же как-то до этого себе качал Мишку, и докачал до 58 лвла, хотите сказать после этого я разучился их тренировать :-D ?
Hunt
Цитата
' date='31.8.2008, 11:40' post='112882']
Чар Роханец, 80 тейминга, 80 анимал лора, 80 ветеринарии ну и другие скилы, как АНатомия, фенс и прочее! Неделю назад (примерно) Я качал первый раз себе мишку, и докачал до 58 Лвла, после чего он перестал рости! Он отказывался даже книжки с опытом кушать! Ладно... дальше... стал тамить ещё мишек, и качал максимум до 34 лвла, дальше нерастёт никак! Я простоял больше двух часов, ни на +1 не вырос интелект, сила или ловкость! Из 5 медведов у меня один мишка 58 лвла, все другие 34... но при всём этом, на 34 лвле мишка кушает книжки с опытом! Но никак не тренеруется!
Я же как-то до этого себе качал Мишку, и докачал до 58 лвла, хотите сказать после этого я разучился их тренировать :-D ?


Дай чару и мишке покушать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.