UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aimed
Цитата(Juzzver @ 9.8.2019, 8:13)

Браузерную версию можно сделать полноценной, а мобилки все идут в упрощенном варианте. Не обязательно 1 к 1 , да и не нужно, т.к. всё время разработчики были ограничены возможностями клиента, а тут в обеих вариантах будет свой клиент.


И будет 2 разных игры. Либо на мобилке только копать/рубить будешь, как в Альбионе, и дарить лут ганкерам =)
Вверх
Sid Vic
Я играю в УО лет 15, может больше. За это время довелось поиграть на многих серверах, в том числе и заграничных типа WaW. Из всех могу выделить лишь два - Drw и Antares, на которых я с удовольствием провёл много времени. Сейчас, имея довольно большой опыт игры на обоих серваках, могу сказать, что для меня они и есть настоящая Ультима Онлайн ! Есть и минусы. На Дрв мне очень нравится пвп. Своей простотой. Нету заморочек с рассами, классами, абилками и постоянными качелями с балансом. Решали руки, а не класс со своим уникальным обвесом. Есть, конечно, и негативные моменты, но без них никак - идеального ничего не бывает. Это касательно пвп. А чего на Дрв не хватало(всё это моё лично мнение), так это рпг состовляющей, роле плей или как его там, думаю понимаете о чем я. Пвп, безусловно, хорошо, но не хватало данжей, фарма мобов, квестов, ачивок разных и тд. Пвп порой надоедало и хотелось заняться чем-то другим. И это другое дал мне Антарес(Бест)(на старом антаресе полгода тоже поиграл). Придя на Антарес, я ощутил рпг жанр. Именно то, чего мне не хватало на Дрв. Подземелья,интересный фарм, боссы, множество разных квестов, ачивки, походы в данжи с гильдой и еще кучу увлекательного контента, долго перечислять. Вообщем затянуло не слабо =) Со временем стал принимать участие в пвп. Было весело, но временами и утомляло, так как слишком долго собираться на пвп нужно. Пвп на Антаресе хорошее, но таких эмоций от пвп, как на Дрв я не получал. Я все же больше люблю пвп без классов, где все хумками бегают. Это мои мысли, возможно кто-то не согласен - не осуждаю.
Я вот о чем. Даже в 2к19 году есть хорошии и интересные сервера УО. Для меня, например, это Антарес, на котором я играю и по сей день. Кто-то от Абисса тащится, от УОРПГ вот парочку знакомых фанатеют, на ОЛДП кайфует кто-то и т.д. Есть уже сформировавшиеся и устоявшиеся, проверенные временем сервера, каждый из которых хорош по своему и имеет своих фанов, для которых это и есть настоящая УО. Все остальное - Ультима мечты.
Так вот в моих мечтах, я вижу Антарес и весь его пве/рпг контент, но с простым и ламповым, без классов, пвп от ДрВ. Ну, разве что совсем чууууточку намеки на классы иметь по типу воин/маг или классы только в пве контенте( в пве классы интересны ).
А так же считаю, что интересный контент и фан в УО можно создать и силами самих игроков,не ищя постоянно лучший сервер и ожидания, чтобы вернули как было раньше. Раньше было больше народу в УО, отсюда и интерес всегда был. Сейчас же все разбежались по серверами и сидят кучками по 20-30 человек и скучают. Если все эти игроки придут на один сервер, то они сами создадут онлайн. Сами не заставят себя скучать. Оживет сервер, экономика, пвп всегда будет, торговля - это и будет каеееееф -)
Вверх
TeS
Цитата(Narayan @ 6.8.2019, 16:15)

Все мы переиграли на всевозможных ру и забугор шардах. Где-то больше, где-то меньше. Для кого-то ультима это единственная игра и ему приходиться играть на том, что предлагает рынок, но хотел бы бОльшего или чего-то другого и нового. Но ввиду низкой и постоянно падающей популярности игры, надежды угасают...

Но давайте попробуем помечтать, чтобы вы хотели увидеть на шарде, где вы играете(можно даже с указанием где именно) или на новом, где будут новые механики и игровой контент.

Буду очень признателен, если вы поделитесь своими мыслями и игровыми желаниями в Ultima Online. Расскажите, что вам не нравится, что нравится и чего не хватает на данный момент.

Также, попрошу вас не разводить споры и осуждения желаний игроков, у каждого свое виденье и мы не в праве их осуждать или оценивать.


на ру шардах прежде всего не хватает онлайна, поэтому мы так ждем каких американских судя по всему открытий, пока только они зажгли это форевер и оутлост, ру сервера новые побольшому счету это однодневки, помню из интересных новых защло ньюуо и помоему через пару месяцев сервак закрыли на дороботку хотя с ним было все не плохо и был онлайн, в итоге так и не открылся, ждем Статикса с его творением но тут даже и надежды нету, что хотябы откроется)))
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 17.8.2019, 21:58)

ждем Статикса с его творением но тут даже и надежды нету, что хотябы откроется)))

Что ждать то? Ту уошку, которую, увидели в начале 2000, такую и народ хочет, а не что-то новое итд. Новых игр куча.
Вверх
TeS
Цитата(Norikan @ 18.8.2019, 1:05)

Что ждать то? Ту уошку, которую, увидели в начале 2000, такую и народ хочет, а не что-то новое итд. Новых игр куча.


тут не соглашусь, как практика америки показывает реально собирать под 50ка+ игроков, повторюсь форевер и отлос из последних, и какую ту уошку 2000? в нее не будет никто играть, пускай и с минимальными прикалюхами форевер уступил более удобнуму оутлосту.
Сервер статикса интересен просто потому, что может он выйдет и на него в любом случае много кто зайдет просто посмотреть, дальше как пойдет, движок уо неисчерпаем, тк досихпор выходят игры гораздо худшего качества и пользуются популярностью и онлайном
Вверх
Narayan
Прошу прощения, уважаемые, опять очередные разборки и оффтоп в этом топике не уместен. Очень просил, не тонуть в этом болоте
Вверх
cred
онлайна нехватает
Вверх
Dark_Falcon
Всем привет. -)) Спустя еще год, решил снова заглянуть. -)) Посмотрел свое последнее сообщение, прям почти ровно год прошел. Ну 10 числа следующего месяца нужно было заглянуть. -) Ultima Online уже нифига не поможет. Я вобще не понимаю, как она вам не надоела за столько лет. -)) Я сам угробил на все эти эмуляторы и mul 8-9 лет насколько я помню. И уже как 10 лет назад соскочил, и вобще не жалею. -)) Я когда ушел, прям облегчение какое-то настало. -)) А тут уже по 14 лет некоторые, всё с UO возятся. -)) Как я уже сказал, ничего UO уже не поможет. Ей даже Ричард Гэрриот не может помочь. Он уже и Табула раса выпускал. И если кто забыл, то вобще то есть Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues который можно скачать в Стиме. А это как бы продолжение Ultima по сути. -)) И никому она нафиг не нужна. Это Близард вот умеют делать. -)) Взяли и выпустили Wow Classic. И там очереди из народа в Battle.Net стояли. И в самой игре были очереди в прямом смысле слова. Когда люди выстраивались в огромную очередь, чтобы убить каких-то монстров для квестов. -)) В игру прибежали все ностальгирующие по старому WoW. UO мне кажется поможет, только если Близард скажет, что мы короче купили права на UO, делаем новую игру. -)) Правда учитывая, раз в сколько лет они выпускают какую-то игру, она будет готова лет через 6 -))
Вверх
Narayan
Цитата(Dark_Falcon @ 30.9.2019, 20:32)

Всем привет. -)) Спустя еще год, решил снова заглянуть. -)) Посмотрел свое последнее сообщение, прям почти ровно год прошел. Ну 10 числа следующего месяца нужно было заглянуть. -) Ultima Online уже нифига не поможет. Я вобще не понимаю, как она вам не надоела за столько лет. -)) Я сам угробил на все эти эмуляторы и mul 8-9 лет насколько я помню. И уже как 10 лет назад соскочил, и вобще не жалею. -)) Я когда ушел, прям облегчение какое-то настало. -)) А тут уже по 14 лет некоторые, всё с UO возятся. -)) Как я уже сказал, ничего UO уже не поможет. Ей даже Ричард Гэрриот не может помочь. Он уже и Табула раса выпускал. И если кто забыл, то вобще то есть Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues который можно скачать в Стиме. А это как бы продолжение Ultima по сути. -)) И никому она нафиг не нужна. Это Близард вот умеют делать. -)) Взяли и выпустили Wow Classic. И там очереди из народа в Battle.Net стояли. И в самой игре были очереди в прямом смысле слова. Когда люди выстраивались в огромную очередь, чтобы убить каких-то монстров для квестов. -)) В игру прибежали все ностальгирующие по старому WoW. UO мне кажется поможет, только если Близард скажет, что мы короче купили права на UO, делаем новую игру. -)) Правда учитывая, раз в сколько лет они выпускают какую-то игру, она будет готова лет через 6 -))

Близардам нельзя реинкарнировать уо. Они ее оказуалят и запилят в своей стандартной стилистике
Вверх
Mylciber

Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.