UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
WR.
разумеется, кучу злата дали в награду, ищу еще болтливых, прибыльное дело однако
Вверх
Norikan
Цитата(WR. @ 18.5.2018, 20:39)

разумеется, кучу злата дали в награду, ищу еще болтливых, прибыльное дело однако
Женя, ну ты че парня в смуту вводишь -))

ТС - я тебе больше скажу - стелс даже пашет и на нем некоторые мои знакомые добывали ресы в 3-5 окон и рушили экономику -)
Вверх
WR.
Цитата(Norikan @ 19.5.2018, 15:35)

Женя, ну ты че парня в смуту вводишь -))

ТС - я тебе больше скажу - стелс даже пашет и на нем некоторые мои знакомые добывали ресы в 3-5 окон и рушили экономику -)

да чуток подлил масла в горящий пукан, че ты )))
да че скрывать, я и добывал на стелсе 24\7, в день по ляму гп как с куста на мифрил катанах и т.д вышке делал, продавая все с веника в топовом месте, когда там играли с енотом пару лет назад. даже гмы в ахуе были откуда стоко гп, думали это гм который там надюпал мне подгонял, кидали в джаил, но потом логи проверили отпустили. так что не надо целку невинную строить и обсирать администрацию. ни стелс ни инжект по логам не палится, это все мифы древней греции.
Вверх
N1M
Абисс мутный всегда был. Все сравнивают с фв. Но для меня лично абисс вообще не очем. А после первого поста так и подавно
Вверх
Norikan
Цитата(N1M @ 20.5.2018, 16:44)

Абисс мутный всегда был. Все сравнивают с фв. Но для меня лично абисс вообще не очем. А после первого поста так и подавно
а че сравнивать, арбуз первее был чем фв, бегунки с арбуза пришли на фв, оба 51 сфера и говно пвп скрольное!

Вверх
МихейСтример
Да сравнивать шарды на 51 сфере где и там и там пвп скролами не целесообразно...Смысл этой темы предостеречь народ...Потому как хоть сервер арбуз и старый и там вроде бы как то народ бывает администрация тамышняя , не адекватные..У них есть на всё своя реальность и если ты там за грани выходишь тебя банят блочат садят на конюшни...Притом что им шлют скрины а они походу их не открывают просто идёт пост на мыло гму..."Он Оскорбил мою мамку -Ник-> и к письму скрин гм не смотря пишит сроки по нику и до свиданья ...Так были посажены люди за обычное "Мы подождём твою Маму" что бы пойти дуэль...Чела за это упаковали на 3 срока канюхи а это туда суда выкинь пару дней жизни или уплати 15$ вся их мера наказания реал сводиться к дону или к потере зрения...
Вверх
enf0rce
Как игрок абиса, я не совсем согласен с реакцией на твоё видео, не могу понять за что бан &etc... Но ты как-то тоже себя не оч круто ведешь, расписывать что абис такой унылый и тд...а сколько лет ты провел на абисе и было всегда так... и люди тоже не поменялись... и крысы и все все это было всегда... да и если сам помнишь времена были и хуже...
Вверх
МихейСтример
Цитата(enf0rce @ 21.5.2018, 10:47)

Как игрок абиса, я не совсем согласен с реакцией на твоё видео, не могу понять за что бан &etc... Но ты как-то тоже себя не оч круто ведешь, расписывать что абис такой унылый и тд...а сколько лет ты провел на абисе и было всегда так... и люди тоже не поменялись... и крысы и все все это было всегда... да и если сам помнишь времена были и хуже...

абис не унылый...Унылые там администраторы которые сейчас рулят шардом конкретно ИО Админ и Гм Бендер...А времена какие бы они не были всегда был разговор а потом действия или были действия потом разговор и потом уже что то происходило...Но с этой администрацией не чего не происходит Ивентов 0 Квесты по типу я вам задам вопрос вы мне ответите я вам дам интилект тикет это ваще просто конч...Большинсво последних нововведений для кучки приблежёных личностей ...Которым заранее было всё известно коли они все абис кирки выкупили...по дешману...А шард играбельный и народ там нормальный вот только администрация кончилыжная которая топит остатки тех кто хоть как то пиарит и держит на плаву шард...
Вверх
EL-GReeN
Не понятно, инжект запрещен, вы использовали инжект, получили бан, в чем претензия?
Не хотят / не могут фиксить инжект? тема об этом?
Другие используют? покажите доказательства их забанят, это так работает.
Вверх
МихейСтример
Цитата(EL-GReeN @ 21.5.2018, 19:00)

Не понятно, инжект запрещен, вы использовали инжект, получили бан, в чем претензия?
Не хотят / не могут фиксить инжект? тема об этом?
Другие используют? покажите доказательства их забанят, это так работает.

Типичное суждения администрации абиса куча вопросов притом что один вопрос противоречит другому ...И после вот подобных подходов всё сводиться к тому что есть пополизы стукачи и игроки а администрация не чего не делает в ожидании "покажите доказательства их забанят"...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.