UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Интересные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aimed
Круто! Тема уже 2 страницы набрала. Огонь просто, настолько нечего обсуждать уже))))
Вверх
МихейСтример
Wap Всё верно подметил...А тему я создал по 3м причинам...1е сдесь больше адекватных людей 2е тут не трут темы касаемо других шардов "Или не угодных тем"...3тье Тут публика отовсюду и пусть кто знал лишний раз подкрепит своё суждения ,кто сомневался будет знать...Я не чего подобного типо извените простите не написал...У меня скоро там слетит проф пак и думаю после этого уже всё будет ясно...Все рекламные Ролики Про абис на ютубе можно и убрать мне с них не чего не падает...
В плане уйти на другой шард хорошая идея но завязав с старым шардом много идей появилось много успешных дел в реале зашевелилось лето на дворе...Да и игр красивых полно куда можно и залипнуть и убить время...
Вверх
hehexd
тебя никто не разбанит дядя. Ты знал из какого теста админы на своем родном шарде. Решил показать зубки, получил ровно то, что хотел. Если там даже китайцев и челиков из бразилии банят за покупку гп, когда те даже правила не могут прочитать на родном языке. Держись там
Вверх
МихейСтример
Цитата(hehexd @ 26.5.2018, 9:15)

тебя никто не разбанит дядя. Ты знал из какого теста админы на своем родном шарде. Решил показать зубки, получил ровно то, что хотел. Если там даже китайцев и челиков из бразилии банят за покупку гп, когда те даже правила не могут прочитать на родном языке. Держись там

Администрация поменялась сравнительно не давно на сервере новые люди новое тесто...КОгда они менялись столько было обещаний что сервером будут заниматься что он станет интересным что будет онлайн и кучу квестов и ивентов ...На деле воу воу воу подаждите подаждите не всё сразу но всё будет...И ктож знал что тесто то скисло хуже старого...А про бразильцев и китайцев так продажа гп или игровой валюты это самая лютая статья много где не только на абисе...У нас там даже есть тех же гмов шныри лично мне когда стримел и на статусе было по 9кк гп на неделе шпионы по 2-3 раза писали ты богат продай гп продай гп в надежде на диалог что бы потом скопировать и гмам придоставить ты даже может и не продашь не чего...за интерес уже могут забанить тупа а "Чё по чём" уже придлог тебя марозить в джаиле месяца как сейчас меня марозят в блок аке...
Вверх
BangBang
Цитата(МихейСтример @ 26.5.2018, 12:09)

Администрация поменялась сравнительно не давно на сервере новые люди новое тесто...КОгда они менялись столько было обещаний что сервером будут заниматься что он станет интересным что будет онлайн и кучу квестов и ивентов ...На деле воу воу воу подаждите подаждите не всё сразу но всё будет...И ктож знал что тесто то скисло хуже старого...А про бразильцев и китайцев так продажа гп или игровой валюты это самая лютая статья много где не только на абисе...У нас там даже есть тех же гмов шныри лично мне когда стримел и на статусе было по 9кк гп на неделе шпионы по 2-3 раза писали ты богат продай гп продай гп в надежде на диалог что бы потом скопировать и гмам придоставить ты даже может и не продашь не чего...за интерес уже могут забанить тупа а "Чё по чём" уже придлог тебя марозить в джаиле месяца как сейчас меня марозят в блок аке...

Не морочь людям голову.
Я плотно общался с той администрацией, даже успел там 1 раз "зарплату" получить
Там никто не меняется, всем ники сменили и всё.
Местные "Буесосы" сидят и просто байки друг другу рассказывают, плетут интриги, вычисляют кто с кем дружит, кого подхилить и отпустить, а кого закатать. Кому ГПшку слить и через кого это будет правильнее.
Одного знал вроде нормального, это был Костя (Манфул), а потом то всё встало на свои места когда с ним начал работать. ТАКОЙ ЖЕ "БУЕСОС", даже хлеще.
Сами суки подставляют, а потом - давай договоримся. И такое просто регулярность.
Да тот же ИО, косит он под дурачка каждый раз, а мне присылают скрины с его беседами, его же кенты из администрации и говорят - Ты посмотри что он про тебя говорит! А он присылает мне скрины - ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ОНИ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ!
Идиоты
Да что тут объяснять, ты сам убедился что там не с кем говорить.
Вверх
bukaJKe
ЗеАбис-2, построй свою любовь!
Интриги похлеще всяких бразильских сериалов.
Вверх
EL-GReeN
Когда я играл было норм, мы придумали скриптами фсить с рекола из инвиза, нас предупреждали типа завязывайте но мы продолжали, потом на сайте написали правило о запрете автоматизации в пвп, половину из нас наказали, я уже не помню вроде вперемешку и баны и джайлы, потом простили + амнистия.
Общее впечатление осталось положительное, хороший шард, проверенный временем, да там есть косяки, а где без них.
ИО - нормальный.
Инжектор - красавчик.

ПС
+ За экономикой следили, к копателям прилетал ГМ просил скрины или просто проверял на присутствие.
И еще шард хардкорный, что бы в пвп что то ловить надо долго мозги и руки точить, подняться трудно, приходилось всякие сложные схемы мудрить.
Вверх
МихейСтример
Цитата(BangBang @ 26.5.2018, 15:59)

Не морочь людям голову.
Я плотно общался с той администрацией, даже успел там 1 раз "зарплату" получить
Там никто не меняется, всем ники сменили и всё.
Местные "Буесосы" сидят и просто байки друг другу рассказывают, плетут интриги, вычисляют кто с кем дружит, кого подхилить и отпустить, а кого закатать. Кому ГПшку слить и через кого это будет правильнее.
Одного знал вроде нормального, это был Костя (Манфул), а потом то всё встало на свои места когда с ним начал работать. ТАКОЙ ЖЕ "БУЕСОС", даже хлеще.
Сами суки подставляют, а потом - давай договоримся. И такое просто регулярность.
Да тот же ИО, косит он под дурачка каждый раз, а мне присылают скрины с его беседами, его же кенты из администрации и говорят - Ты посмотри что он про тебя говорит! А он присылает мне скрины - ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ОНИ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ!
Идиоты
Да что тут объяснять, ты сам убедился что там не с кем говорить.


Я убеждён на 100% ...
Но в плане суждения было раньше мол на монеже всё теже что хоти то вароти был гм вася сделал ренейм гм петя новая личность новая жизнь и у матросов нет вопросов а то что всё те ж руки у руля не кто не в курсе...Всё же админы сменились Инжектор ушёл в отпуск как я слышал по семейным обстоятельствам перум ушёл с шарда не смог чёт он там...В результате новая администрация наобещала с гору квестов нововедений ивентов а по делу не чего на шарде не происходит зато уже со своими 5тью они лезут во всё в добычу в пвп и этим только рушат шард...

Цитата(EL-GReeN @ 27.5.2018, 8:45)

Когда я играл было норм, мы придумали скриптами фсить с рекола из инвиза, нас предупреждали типа завязывайте но мы продолжали, потом на сайте написали правило о запрете автоматизации в пвп, половину из нас наказали, я уже не помню вроде вперемешку и баны и джайлы, потом простили + амнистия.
Общее впечатление осталось положительное, хороший шард, проверенный временем, да там есть косяки, а где без них.
ИО - нормальный.
Инжектор - красавчик.

ПС
+ За экономикой следили, к копателям прилетал ГМ просил скрины или просто проверял на присутствие.
И еще шард хардкорный, что бы в пвп что то ловить надо долго мозги и руки точить, подняться трудно, приходилось всякие сложные схемы мудрить.


И что же ИО нормальный в ЛК мне всё не как не ответит от 14:15 22.05.2018 номер #521290 уже дней 5ть жду не дождусь...Что там да как...
Инжектор с ним не сталкивался не работал как то обошлось...И не чего за него не слышал..
А как они за экономикой следят все знают...Что бы не делать вайп они банят ССДД как большой корман пикселей хотя все знали что он барыжил всем и вся гп с всех сторон от куда бы они к нему не приходили."В открытую"..Что они МТВ забанили...Так же чар с пикселями вендером что не подержка экономики...Что они меня заблокировали так же чар Вендер и на 9 кк они подлечили экономику шарда...Кто этих бедных копателей проверяет Дядь...Скажи честно что ты ещё себе очередную поблагу зарабатываешь от админов и всё...А в плане масс Фсс так там то было у одного человека 7-8 окон и он наруливал толком не чем не ресковав...Или как фсили с полуморфов в 7-8 окон...И когда по тысячным прозьбам спустя ГОд горяших пердаков народу только от этого свалило с десяток людей...Они удосужились ввести правило...И как ты написал народ посажали да твинков твоих макросных посажали ...Эта затея была 1 - 2 людей и оконых альтов рыл на 10-14 вот и всё...
Вверх
Raison
Это выглядит как грязные трусы снять и размахивая всем показывать. Взрослые люди, хейтите постоянно..
Приятно что столько неравнодушных к шарду, играйте по правилам, уважайте друг друга и будет всё нормально, разве не так.

Цитата(EL-GReeN @ 27.5.2018, 8:45)

Когда я играл было норм, мы придумали скриптами фсить с рекола из инвиза, нас предупреждали типа завязывайте но мы продолжали, потом на сайте написали правило о запрете автоматизации в пвп, половину из нас наказали, я уже не помню вроде вперемешку и баны и джайлы, потом простили + амнистия.
Общее впечатление осталось положительное, хороший шард, проверенный временем, да там есть косяки, а где без них.
ИО - нормальный.
Инжектор - красавчик.

ПС
+ За экономикой следили, к копателям прилетал ГМ просил скрины или просто проверял на присутствие.
И еще шард хардкорный, что бы в пвп что то ловить надо долго мозги и руки точить, подняться трудно, приходилось всякие сложные схемы мудрить.

+
Вверх
МихейСтример
Цитата(Raison @ 27.5.2018, 13:13)

Это выглядит как грязные трусы снять и размахивая всем показывать. Взрослые люди, хейтите постоянно..
Приятно что столько неравнодушных к шарду, играйте по правилам, уважайте друг друга и будет всё нормально, разве не так.
+

На абисе в скайп групах это обыденное дело...а форум там такие темы люто закрывает даже слова не чего не успеешь сказать или тему закроют или молчанку дадут или удалят тему...На абисе на форуме живут только темы в плане...Админы в супер...Или там Решил заиграть кто приютит или Ищу гильду аля крафт мурафт...Ну и когда ИО там создаёт чёт своё в надежде на аплодисменты и когда ему начинают задавать вопрос ребром он или сводит с топов тему или чистит тему...от не нужных постов...Тут хоть славо богу не так и если у кого есть что сказать хорошее и не хорошее пишите можете свою историю на абисе поведать как бы тут тема такая более менее открытая...
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.