UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Impact
Код

<table>
<tr><td height="150" width="800" bgcolor="black"></td></tr>
<tr><td height="100%" bgcolor="green"></td></tr>
</table>


Вот, например, табличка. Как сделать расстягивание на оставшееся место зеленой таблицы? Когда пробовал решения из интернета (css), получалось только её сделать размером до конца страницы + 150 от первой таблицы.
Вверх
Beyonder
У тебя пример кривой. Ты хочешь растянуть первую строку таблицы на оставшее место второй строки таблицы? Это невозможно.

Вообще юзай div-ы:
Код

<html>
<head>
<style>
html,body {
    margin:0;
    padding:0;
    height:100%;
}

.container {
    position:relative;
    margin:0 auto;
    background:#00FF00;
    
    height:auto !important;
    height:100%;

    min-height:100%;
}

.fixed-element {
    height:auto !important;
    height:200px;
    min-height:200px;
}

.dynamic-element {
    height:auto !important;
    height:100%;
    min-height:100%;
}

</style>
</head>
<body>
<div class="container">

<div class="fixed-element" style="background:#FF0000">
</div>

<div class="fixed-element" style="background:#FF00FF">
</div>

<div class="dynamic-element" style="background:#FFFF00">
</div>

</div>
</body>
</html>

Вверх
Impact
Спасибо, но я не собираюсь переписывать сайт.
Вверх
Beyonder
Ну твой пример вообще странный и невозможный. Как растянуть одну строку таблицы на оставшееся место другой строки? Это-же безсмыслица...
Вверх
LawbreaK
Rasekill
Портфолио фирмы или личное? Я не фрилансер.
Rasekill и Hunt
Кто я и что я знают многие. Пока я играл - падали если не все, то очень многие. А играл я не на просто так, а на чаров, вм и так далее. Давно.

Более к Хутру.

На счет лошары - найти мой адрес не так уж и трудно, в т.ч. и на этом форуме должен быть. Сейчас я могу сказать, что имел за щеки, инетовские дрочеры )

У меня все. Всем спасибо - всем пока )))

П.С: Про ССБ сказать тут в тему будет? )))
Вверх
Hunt
Цитата(LawbreaK @ 15.7.2008, 20:32)

Rasekill
Портфолио фирмы или личное? Я не фрилансер.
Rasekill и Hunt
Кто я и что я знают многие. Пока я играл - падали если не все, то очень многие. А играл я не на просто так, а на чаров, вм и так далее. Давно.

Более к Хутру.

На счет лошары - найти мой адрес не так уж и трудно, в т.ч. и на этом форуме должен быть. Сейчас я могу сказать, что имел за щеки, инетовские дрочеры )

У меня все. Всем спасибо - всем пока )))

П.С: Про ССБ сказать тут в тему будет? )))


И че ты тут развыпенлривался?
На счет кто кого имел мне лично похеру, ибо ты явный дрочер)
Портфолио свое давай, да и фирмы заодно, посмотрим что там есть

Если http://t2d.in/ вот это твоя работа, то прости ты вообще профан
Да и если ты не фрилансер, а ссаный менеджер или кем ты там себя возомнил, то не тебе говорить о дизайне)
Вверх
LawbreaK
Ты то вообще кто?
т2д - моя работа, но, как видно, ей я не занимаюсь, а на счет дизайна - читай посты, там и слова нету. Тупорылый какой-то )))

2. Я не менеджер и не ссаный фрилансер )) Портфолио при личной встрече, Питер/марква выбирай сам ))) О, ты еще и с Питера, давай завтра обсудим тему "дрочерства"? ЦПКиО устроит?

Чмок.

П.С: Выкладывать на обозрение контакты своей работы на форуме для даунов (в основном, ибо это игроки, которым нет и 16) я не собираюсь, НЕ друзей у меня много, а ожидать от ушлепков умных вещей я не собираюсь )

8 904 617 1986

Договоримся о времени )
Вверх
oozy
Зачем же сориться :]
Вверх
LawbreaK
Ну отчего же ссориться? Мейби деревянный человечек осознает свою не правоту и решит угостить меня пивом? А для того, что бы это осознать - надо лишь читать то, на что он отвечает. Хотя, читать-то он, наверное, и не умеет )
Вверх
Hunt
Цитата(LawbreaK @ 15.7.2008, 21:51)

Ну отчего же ссориться? Мейби деревянный человечек осознает свою не правоту и решит угостить меня пивом? А для того, что бы это осознать - надо лишь читать то, на что он отвечает. Хотя, читать-то он, наверное, и не умеет )


Кто я? o_O хороший вопрос
А кто ты? Мне тоже, весьма, интересно, крутой ты наш

Друга ты во мне не найдешь - телефон НЕ другам своим на память оставь
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.