UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Wiuaoa
Цитата
а трофеи это сундуки??

Да.
Вверх
psysuicide
Цитата(Wiuaoa @ 11.9.2008, 11:57)

Да.


спс =) и Зилу тоже
Вверх
Quasimodo
Новостей на сайте нет....Статистики тоже..говорю сразу...такие штуки моментально отталкивают новичков..да и бывалых...сразу всё понятно....

так онлайн не поднять....
неужели никто не шарит в промоушене и PR'е ??? Или вы так и хотите играть 20-ром пол года..а потом закрыть шард????
Вверх
Jay Prada
Займись промо делами! Новостная лента перестала работать неделю назад, или чуть больше! До этого, почти каждый день были обновления в Новостной Ленте!
Вверх
Quasimodo
у меня нет на это времени..это просто замечание...Этим должны заниматся админы сервера.....

Ну а если уж сразу не починили...это номинант на запущение...а запущение сами знаете к чему приводит.

ps: у всех лагает шард??? у меня дикие лаги...пингую остальные ресурсы интернета - всё гуд.
Вверх
Jay Prada
Админы никому и ничего не должны это раз! Если у тебя нет времени, значит нет у других людей это два! Всё просто Если бы не флуд, всю информацию можно было бы найти на форуме, но увы...
Вверх
d`ArcZeal
Цитата
' date='16.9.2008, 19:32' post='113616']
Новостная лента перестала работать неделю назад, или чуть больше! До этого, почти каждый день были обновления в Новостной Ленте!

Ответственный за это человек не может приступить к работе из-за отсутствия монитора. На имеющемся ноутбуке восстановление новостной ленты не возможно. Ждем.
Вверх
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 17.9.2008, 0:59)

Ответственный за это человек не может приступить к работе из-за отсутствия монитора. На имеющемся ноутбуке восстановление новостной ленты не возможно. Ждем.


Странно, я на своем ноуте не то что ленту могу восстановить, так еще целый портал сделать xD криворукий какой-то у вас новостной начальник))
Вверх
Rasekill
А этот парень выше с ником Hunt дело говорит
Вверх
Impact
Цитата(Hunt @ 17.9.2008, 11:57)

я на своем ноуте не то что ленту могу восстановить, так еще целый портал сделать xD


Надо думать, перед тем, как сказать :-)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.