UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Цитата(Aimed @ 5.8.2016, 20:56)

Ахах, да история с домами забавная. Крутанул ты его на конце своей изобретательностью и задел ЧСВ видимо)))
А с другой стороны наныли те кого таким способом убили.

За такое правда бан получил? А не за длинный язык?
ну началось с дома... я попал на каторгу... задал вопрос с херали баня то сгорела че я тут забыл. а на следующий день, я в новостях увидел - Я БАГЕР, не некудычный багер т.к был пойман, еще оркестр нужн был, для полного пАфоса.

Ну первый бан был также за дом, там качели в ЛС и вк и пока... потом админ пишет моим кентам, что типа нет разбана не будет... ну и я жгу мосты... начинаю еще пуще писать, тему тут создал... а потом админа бьет в голову и через мес он говорит осенью разбаню -)

да вообще знакомсьтво с его проектами у нас не заладилось... пришел я на шардец... побегал по НТ. вышел и понял что бяда.. нужен чар купил чар Fire за 80 баксов.... а те идоты продали и не выписали меня из дома и руна на базу была. бабки перевел дали чара, все перемылил, сменил пасс.. бегу к банку смотрю руна, я по ней... херак и на базе... херак могу все трогать и брать ну я давай все хапать... толком даже не зная ценности... через мин 5 я в джаиле откуда руна, херуна... пока я сидел в джаиле - типа жди админа... сменили реколки.

потом убили отцов банками нас троих в джаил ждали 3 дня, пока не разжевали админу как и куда.. после он фиксанул банки экспов... типа это подло так убивать... за то эти упыри нацепили все самое круто и бегали быки без остановки агрились на все что движется и не движется. ну вернули хоть весь шмот который сняли... так у меня чар с 80 баксов апнулся до 300 -))) так и был продан через 2-3 мес. больше не бегал.

Позде был конфликт у моего кента Шуза с администрацией Крестом, он удалил чара ему... админ развел руками... мало ли чего Шуз писал в аську Кресту, какое это имеет отношение к игре и Шуз ничего не нарушал.

Вот как-то так.
Вверх
TeS
Да какой круглый стол если всего 2 стороны , Кривые и Илита.. Первых раза в полтора-2 меньше чем вторых и соотвецно разговоры о том что все плохо ( блобы , 3х тайловые тычки, дагоны) .. А вот кто то из Илиты что то говорит ? У них там идилия уже полгода наверное У Илиты больший онлайн ... По факту Хосе все делает верно прислушивается к большинству типо

А вот поповоду биржи даааа .. 250 кредов за лям ахаха

Цитата(Jose Cuervo @ 5.8.2016, 16:41)

В статистике золотой биржи никаких спадов не наблюдается: среднемесячный оборот поддерживается примерно на одном уровне.



Вверх
Jose Cuervo
Всё как обычно, "смешались в кучу кони, люди"...
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 5.8.2016, 21:24)

Да какой круглый стол если всего 2 стороны , Кривые и Илита.. Первых раза в полтора-2 меньше чем вторых и соотвецно разговоры о том что все плохо ( блобы , 3х тайловые тычки, дагоны) .. А вот кто то из Илиты что то говорит ? У них там идилия уже полгода наверное У Илиты больший онлайн ... По факту Хосе все делает верно прислушивается к большинству типо

А вот поповоду биржи даааа .. 250 кредов за лям ахаха

не у админ говорит так и было год, два назад. Напомню.... была м1, были фаласы, были бк и эфория, еще был файтклаб, ну и лемон с недогильдой. теперь есть только две кучи.. и одна все растет и растет как на дрожжах.
Вверх
Narayan
Цитата(Jose Cuervo @ 5.8.2016, 22:27)

Всё как обычно, "смешались в кучу кони, люди"...


Ты нормально разговаривать разучился?) Напоминаешь ТПшек из соц сетей, которые разговаривают цитатами
Вверх
Jose Cuervo
Нормально разговаривать о чем? На все вопросы ответил, все претензии прокомментировал, а пускать жопой пузыри в лужу тут и так хватает умельцев - справитесь.
Вверх
TeS
вообще не одним пвп единым жив Бест , там играют люди для которых пвп это свалить от ганга на пвме , вот им вообще пофиг че там за зх тайловые пушки, дагоны
Вверх
Norikan
Цитата(TeS @ 5.8.2016, 22:20)

вообще не одним пвп единым жив Бест , там играют люди для которых пвп это свалить от ганга на пвме , вот им вообще пофиг че там за зх тайловые пушки, дагоны
че? там кроме ылыты никто не фармит, ну кроме нубов на миноке и далиды.
Вверх
TeS
Цитата(Norikan @ 5.8.2016, 22:36)

че? там кроме ылыты никто не фармит, ну кроме нубов на миноке и далиды.


вот видишь и им это нравится и пвп им не уперось , тк надо фармить и валить босов )
А так все поправит время, для Беста время всегда было лучшим лекарством )
Вверх
носилшляпунабуче
Админ когда будут банить за читерные скрипты на твоем рыжем сервере, дай ответ прямой мне. Будут наказывать за догон и прочую лабуду или нет. Для меня это главный критерий игры на данный момент. Пофигу че у тебя какой баланс в пвп и тд, против обезьян за которых думает программа, а не они сами, я играть не хочу. Дай прямой ответ уже, или ты либераст, который увиливает от прямых вопросов, посредство выливания воды в виде твоих заимствованных цитат.
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.