UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Цитата(Oyster @ 5.10.2018, 19:51)

Когда я на 200 магии, вы даже не деретесь, а сразу реколитесь, а если не реколитесь, то сгораете как свинина на костре) ты даже когда я на 160 магии судорожно бежишь в дом или жмешь рекол)
Ну а самое главное, кто мешает вам бегать на 200 магии?)) на счт тебя понятно, ты нищеброд по природе)
да, я бегал на шмоте 200, у марсика 3 к-та были, но они все сожгли и скрины мне присылали, тебе же наши продавали обратно шмот, мне же жгли! ну да, поставил зерга в крест на 200 магии при этом нас днем никого не было, повезло, скорее не повзело, просто Зерг решил поиграться!

Где я бегу, вот видосы выше! Если ты такой отец, и на вагоне магии, зачем в миноке клоуны тебе помогали, даже гзгшную шкуру привели, чтобы она детектила, все правильно - тебе главное убить и не важно как, мне также, но почему-то когда я это делаю, вся ваша шоблаепла меня осуждает, что так НЕЧЕСТНО, ОН КРЫСА, а вот когда вы там толпой трететсь это впорядке вещей. На видосе в миноке - ты же мог сказать, парни, дайте я его унижу 1х1 не мешайтесь, но никогда такого нету, всегда, с тобой какой нибудь рахит на подплеве! везде со свитой бегал
https://c2n.me/3X7PTgl
а вот за мной гонялись, по 7-8 рыл. так что не надо ляля!
https://c2n.me/3X7QbcE


Вверх
Oyster
Нинусь, шмот не сжег на арчери только Тасол, которому я потом обменял его на его шмот на магию. Фул запак на магию, а потом и запак+ванк, вы так и не сняли, так как всегда делали рекол
Что касается минока, ты как шлюшка играл от гз, получал летал 1 на 1 и поджав кожанный хвост, бежал какаясь в гз, так то ты нубас криворукий, сиди пилон Зерга облизывай, ты в этом спец, с этим никто не поспорит))
Вверх
Norikan
Цитата(Oyster @ 5.10.2018, 20:09)
,,
вот ты сука черт! ладно кот с собакой не договорятся! на видео все видно клоун! мне твой летал как щуке зонтик, как жопе стоп сигнал! я монк и на видео четко! начало варки - что происходит, я стобой кастчучь и даже перекаст делаю при этом ты клоун на бафах, а я нет и все равно зовешь, даже у дестарда все также было! потом пришли мои и вы пистон получи и ты также там выпал как собака! и снова пропал на мес -))) очко лечить, потому-что прогорело!
вот видос:
[+]

нас 4-ро, я - лемон - зерг - шептухин, и все равно откусили. также на видосе видно - что ланаши в вашей педообойме и как раз в тот период он виндах на автоскрипте епошил! теперь по видосу - 8 рыл (нету твоего браца-масажа-фержи-убивашки-мороза), при этом это еще не весь ваш состав. так что еще раз повторюсь - ты и твоя шайка из них только - усатый, кариорка, танг, массаж - хоть как-то могли играть - змей и скобарь были в сасайках на тот период. так что, когда отскочили основные, от вас пошел союз, а не от нас! А вот еще - чтобы все знали, у вас такое было мясо, что троим: массажу-тангу-усатому, стало не интересно играть в такой толпе, они создали левых монком и пошли к братану в гс и вас же чпокали, вот он коллектив -)))

засимзакончим! преданье старины - живем настоящим, тебе как никто не давал так и не дают до сих пор! вот это правда! наша гс сделал все что хотела, даже рахитную ринку морфнули в инка, она все тупила, брали все турниры итд, подстраивались под переделки пвп, не уходили с шарда, как ванилин, змейка-скобарь, продолжали бегать, но когда совсем УГ сделал одмин, ушли, а также подачку с ВРом сделал одмин и все пока и прощай, у кого-то дома на 1.5 дней проплачены, так что ждите!
Вверх
Oyster
Лепи дальше, по факту ты делаешь сасалити и ноешь, что я на бафах))))
Но когдаты бегал на 200 магии, никто не писал - Нина на магии, ппц, просто взяли и трахнули, а ты только и рад был рогатку раскинуть))))
А когда я на 200 магии, вы просто рекол жали)))
Так что в сухом остатке, вы всасали и свалили с шарда, как я и предсказывал, на долго вас не хватит)
Вверх
Norikan
Цитата(Oyster @ 5.10.2018, 20:31)


Так что в сухом остатке, вы всасали и свалили с шарда, как я и предсказывал, на долго вас не хватит)
да, самоутверждайся клоун! да, 1.5 года мы вас шатали, что вы аж три гса собрали в одно! и даже суммонили народ с других шардов! а это о многом говорит. так что твои потуги и высеры тут, меня не зацепят и не даст мотивашки нам собраться, доказывать тебе говну! ты донный, даже на 200 магии, алень ни разу на рыцарский не пришел, потому-что там нету рекола, а только это ты и юзал! еще раз - нигде нету ни одного видоса - где ты один бегаешь и кого-то чпокаешь! усатый бегал, мог к Зергу дома прибегать раз по 20 и умирать, но он прибегал и пытался, кариошка с тасолом, на моих видосах, практически, нету варок 1х1, в основном меня пушит толпаящеров и еще пишут дичь какую-то! ты царек со свитой - фатк! факт, даже сейчас никого нету, вы не делитесь, сасайки что твои кенты? нет, тоже факт, но как был у вас педосоюз, потому-что вам удобно, с аккумулировали с 3х гсов в один гомястник и гордится -). Видео 6х6 рекол как собака в ужасе, и это тут пишет, что мы обосрались и ушли... (конечно уйдем, когда, вы сидите дрочите и ждете толпу или динамите, а когда у нас онлайн падает на 1-3 человека, вы сразу смелые). Мы по факту зашли в игру, скок есть активных столько и бегаем, а у вас - чеканье наших баз, трекинг и все - неее не не, их много, даже крылатые слова слидерка, которые, нам один из вашей педостаи процитировал, когда дали вам сычам снова по рогам в меньшинстве, слидерок написал - "если у нас было на 2 больше, разнесли бы их" что-то в этом роде, ток при этом нас 5, а вас 8, т.е вам надо всегда трясти блобом и больше никак, а после админ понизил дамагу и вашу педостаю фокусить было трудно и вы как раз мясом и стали тащить. так что заливай рахит, а когда быстро не залить, а еще с этими критами, на стрелковом - как раз кол-во тащит, причем не хило!

забавный предсказатель -) всему есть время - я даже одмину в реале говорил, нахер ты банишь, т.к в любой момент, может быть пустота у тебя на шарде, пока есть движ надо получать фан, а ты банишь!

так что сиди в пустоте донный на 200 магии! ишак! рисуй простынки переделок одмину на форуме, может и послушает тебя ))) хотя твой топик закрылся и тебе указали тоже место, что и всем остальным -))) жри что дают в пустой сталовке -))) я от тебя ни разу не выпал, а ты вот от меня ловил черный экран, а если бы бегал один, то еще больше ловил черный экран! ВОТ ЭТО ФАКТ!
Вверх
Oyster
Чепуха, ты выдумывать то не устал?)))
Есть один главный факт, войну вы проиграли, были у вас локальные победы, но на длинне вы слили и разбежались как негры от шерифа))
А убеждать себя ты можешь в чем угодно, но говно в обертке конфеткой не станет))
Вверх
nomad1
Хаххахахахахаххахаха
Да это два нуба собрались и пишут кто из них крут))))))))
Если в кратце один как ненормальный все скупает, и потом в этом падает или копит, суть в том что человек покупает игроков, деньги, у него есть специально обученый человек на зарплате, чтобы тот фармил гп, есть один который задротит на фарме шмоток)))))))
А второй задрот полнейший в том плане что он сутками сидит за компом, ставит гостов на стелсе чтобы палить игроков, записывает твич, чтобы спалить руны игроков, пользуется недоработками сервера))))
В итоге что получаем на выходе, первый постоянно всем платит чтобы все играли)))))) поэтому на сервере осталась одна элита, там все на зарплате сидят и ждут чуда в виде зерга)))))
И второе чудо постоянно юзает всю херь которую может на сервере. На что первый жалуется, а второму прилетает ввиде урезания той или иной фичи, либо баны за то что пытается получить правоту)))))))))))))
Порезали пвп и все)))))
Нарушился баланс сил)))))
Первая бригада начала доминировать над второй за счет кол-ва, а второй за счет того что пвп длинное стало не интерестно играть потому что чтобы что то убить нужно время которого в меньшинстве нет)))))
Ну а я как человек насмотревшийся этого и то что уо потеряло для меня ценность после того как появился гильд лут, т.е. то что на варке слутал несешь в гильд клан)))))))
При этом набивались какие то сундуки огромным кол-вом лута для избраных кто имел доступ))) чтотсиним происходит никто не знает))))))) решил соскачить прихватив кого нибудь из гс и взять попутно))))) наткнулся на то что у ребят года не те и их устраивает такого рода стабильность чем авантюра создать еще одну сторону))))) но увы и мне не 15 лет чтобы бегать кого то упрашивать на это))))))))
Я вообще по сути одиночка, но сталкнувшись с таким пвп становится бесмысленно играть, когда противник ссыт идти на равных и всегда зовет +1-3, даже беря таких ребят со стороны)))))
Вверх
Mongol
Месье нонейм,а против кого тебе комфортнее/интереснее играть? Против бывших согильдов, или против "юзающих всю херь на сервере"?
Вверх
nomad1
Безразлично)))
Просто кто тотначинает прививать себе понятие как согильд, что это чуть ли не родственник))))
Я же наоборот, считаю что это только игра и получаю фан))))
И переходя в нужное время на другую сторону, получаю удовольствие от игры)))
А не жду пока у врага появятся еще один игрок, это как пример можно привести игры контрстрайк. Как только баланс становится неравным человека кидает автоматически в команду противника на другую сторону)))))
А я вот тот чел который не ждет когда кинет автоматически, а перехожу сам))))
Для того чтобы игра на равных была интерестней.
Я так в одно время в сэйбб перешел играть))
И все получали фан пока сэйбб не посыпалось.
По мне так это логично. А как кто то другой думает мне глубоко пох
Потому что я как повторюсь это всего лишь игра)
При которой игра становится интерестной при балансе сил.

Вверх
Oyster
Серега это лол)))))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.