UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Quasimodo
Цитата(WR. @ 21.8.2016, 21:57)

а есть тут старики пвп альфы? расскажите что-нить про слайдера, а то это тело себя пвп отцом считает, а не понятно пока почему.


Не ветеран, но играл на всех альфах.. Без фанатизма. Слайдерса видел на проектах после 10го года ( Реборн, Киндом ) Ничего из себя не представлял. 1 в 1 бегал хилился на зажиме. Безинициативный, вялый такой игрок. Ни о чем, в общем. Ниже среднего.
Вверх
WR.
Цитата(Quasimodo @ 21.8.2016, 22:43)

Не ветеран, но играл на всех альфах.. Без фанатизма. Слайдерса видел на проектах после 10го года ( Реборн, Киндом ) Ничего из себя не представлял. 1 в 1 бегал хилился на зажиме. Безинициативный, вялый такой игрок. Ни о чем, в общем. Ниже среднего.

вроде сходится все с текущии показателями спс за коммент.
Вверх
Quasimodo
По теме скажу так....
Был Хороший старый Антарес.. С круизом, но было мало фишек и пр.
Потом Хосэ развивал проект. Были 3е морфы и пр. Это было где-то до 10го года. Вот тогда все было прекрасно. Если не ошибаюсь, палы тогда рулили только против вампов и некров. Но уничтожали их .. В остальном - танк, не более.

Было много народу. Был баланс. Не припомню на форуме особых тем по дисбалансу. Да, они всегда присутствует в той или иной мере, но не так очевидно, как сейчас.

+ не было такого задротства.

Раньше ( Я на антарес играл в 2-3 захода. Всегда качал с 0 все. морфал и пр. ) я спокойно мог , тратя на УО, 2-3 часа в день, а то и меньше, комфортно играть... Фармить или ПВП ( Спасибо в то время Лемону, Тулкасу и Инфлеймсу(nlx) за экскурс на Антаресе. Было приятно играть вместе ) - заниматься чем угодно без задротства.
Сейчас же для того, чтобы более-менее нормально себя чувствовать, нужно сидеть не вылезая, как Зерг и пр, из-за компа.. Либо вложит тонну бабок, чтобы скупить кучу ценностей впрок.

Поэтому, можно сделать вывод, что народ уходит, потому что:
1. Явный дисбаланс
2. Сильное задротство
3. Отсутствие соревновательного духа ( Турниры абсолютно бесполезны и неинтересны. Хотя всю жизнь в УО турниров ждали, как праздник )
4. Хардкор-скрипты пр., убивающие романтику пвп и создающие огромную пропасть между шарящими людьми, среднячками и новичками
5. Пикселезависимость игроков.. В следствии чего блобы и пр. Ни на 1м шарде нет такого выраженного 2х-лагерного режима.

По всем этим пунктам ничего не делалось уже давным-давно. А всё потому, что, в принципе, есть определенный костяк людей.. Он иногда уменьшается, в сезон количество людей возрастает, которые приносят небольшую прибыль администратору. В его интересах сейчас не вызывать паники, не вводить кардинальных изменений, а стараться просто удерживать хоть какое-то определенное количество игроков на сервере, чтобы капала небольшая прибыль на карту. Всё... Забудьте, никакой романтики и преданности от УО у Хосэ уже давно нет. Ему в районе 40. Поставьте себя на его место =)

Цитата(WR. @ 21.8.2016, 22:47)

вроде сходится все с текущии показателями спс за коммент.

Ну, ниже среднего это я уж перегнул палку. Все-таки что-то он делал. Фризил под берса.... В принципе, касты неплохо раскидывал. Но на альфе ума много не надо. Там , в принципе, пвп не более 10 биндов. Естественно, это не уровень Бронда и пр. рукастых парней, которые действительно хорошо и толково играют в УО


Кстати, тут на Зерга гонят все, кто недоволен был читами. А я за всю историю в УО много раз его встречал. На разных проектах. И могу сказать точно, что игрок очень даже сильный. Больше чем уверен, что до бага с 5 шапками , они весьма умело с Серегой ( LEMON ) наводили шороху там
Вверх
Norikan
Цитата(Quasimodo @ 21.8.2016, 22:56)

с Серегой ( LEMON ) наводили шороху там
он не умеет в тиме работать. увы
Вверх
Quasimodo
Цитата(Norikan @ 21.8.2016, 23:14)

он не умеет в тиме работать. увы

Ну, не знаю. Отлично играли вместе раньше с Тулкой, Инфлеймсом и Лемоном в тиме. Была база восточнее Анхельма. У нас у всех были ники Noob. ВСе были вампы =) Без скайпа был тимплей, не то что сейчас технологии. На Олмере неплохо побегали пару месяцев.
Видимо, общий язык найти не можете, раз тимплей не удался у вас .
Вверх
Norikan
Цитата(Quasimodo @ 21.8.2016, 23:17)

Видимо, общий язык найти не можете, раз тимплей не удался у вас .
просто лемон старой школы а против него варятся на автоскриптах -) в таких условиях он не может в тиме играть, продолжает соло биться, а точнее пытаться убить а не мансить и держать цель...
Вверх
Quasimodo
Я вообще не понимаю как он в УО играет =) Я тоже старой школы. И с появлением Зомби, догонов и пр. шляпы просто забил на УО. Потому что не интересно. То, что мы когда-то делали руками... и все зависело от уровня игры - кто-то делал быстрее, кто-то использовал хитрости, - теперь зависит от скрипта.
Нафиг такую УО. Вообще беспонт полный. Никакого азарта =)


Ждал хрен знает сколько от УОРПГ замену инжекта клиентом. И запрет инжекта... но так и не дождался... Очень жаль, что в наше время администрация так сильно поощряет хардкор скрипты ( не добычу, крафт и прокачку, а именно хардкор пвп скрипты )

Как можно было убить романтику лута трупа.... руками.. .трясущимися руками =) ... поощрение фастлута, допустим ,на инжекте? Это же нонсенс= ) Тело подбегает, жмет кнопку . И к нему в бэкпак улетает тонна вещей, которые забиты в массиве =) ПРосто бред полнейший =) Поэтому УО и надоедает, потому что этими скриптами просо убиваются различные игровые моменты, которые именно и делали игру интересной.
Вверх
WR.
Цитата(Quasimodo @ 22.8.2016, 0:04)

Я вообще не понимаю как он в УО играет =) Я тоже старой школы. И с появлением Зомби, догонов и пр. шляпы просто забил на УО. Потому что не интересно. То, что мы когда-то делали руками... и все зависело от уровня игры - кто-то делал быстрее, кто-то использовал хитрости, - теперь зависит от скрипта.
Нафиг такую УО. Вообще беспонт полный. Никакого азарта =)
Ждал хрен знает сколько от УОРПГ замену инжекта клиентом. И запрет инжекта... но так и не дождался... Очень жаль, что в наше время администрация так сильно поощряет хардкор скрипты ( не добычу, крафт и прокачку, а именно хардкор пвп скрипты )

Как можно было убить романтику лута трупа.... руками.. .трясущимися руками =) ... поощрение фастлута, допустим ,на инжекте? Это же нонсенс= ) Тело подбегает, жмет кнопку . И к нему в бэкпак улетает тонна вещей, которые забиты в массиве =) ПРосто бред полнейший =) Поэтому УО и надоедает, потому что этими скриптами просо убиваются различные игровые моменты, которые именно и делали игру интересной.

вот о чем и речь, лучше уж поиграть в какую другую хардкор игру нынче, типа раста или даркфола. альбион тот же на подходе.
Вверх
Wap
Цитата(Quasimodo @ 21.8.2016, 22:04)
Ждал хрен знает сколько от УОРПГ замену инжекта клиентом. И запрет инжекта... но так и не дождался... Очень жаль, что в наше время администрация так сильно поощряет хардкор скрипты ( не добычу, крафт и прокачку, а именно хардкор пвп скрипты )

Как можно было убить романтику лута трупа.... руками.. .трясущимися руками =) ... поощрение фастлута, допустим ,на инжекте? Это же нонсенс= ) Тело подбегает, жмет кнопку . И к нему в бэкпак улетает тонна вещей, которые забиты в массиве =) ПРосто бред полнейший =) Поэтому УО и надоедает, потому что этими скриптами просо убиваются различные игровые моменты, которые именно и делали игру интересной.
1) Инжект перестал доминировать на "рынке" вспомогательных программ UO уже очень давно. Если бы не неожиданные апдейты последних лет, Инжект бы уже практически умер.
Ну запретим Инжект, будут использовать скрипты на Изи, бегать на Стиме и.т.д., дальше что?

2) В каком месте на UORPG рулит Инжект? Некоторые скрипты, включая акасты запрещены правилом 2.5 и паляться, последний год у нас аврал и бардак в связи со сменой платформы, но вообще они палятся хорошо, если поглядывать в логи.
Из всех PvP-скриптов меня немного напрягает только догон, при осторожном использовании его не так просто поймать и при высокой подозрительности возможны ложные вердикты. Но при чем тут Инжект, догон прекрасно работает на том же Изи.

3) Года 2-3 назад один из сильнейших игроков сервера и возможно самый сильный на тот момент, демонстративно бегал на голом клиенте и смеялся над теми, кто писали про особые преимущества от Инжекта.

4) Запретить все вспомогательные программы можно только имея свой мощный вспомогательный движок, как в свое время сделали Аббист, например. Иначе проект будет терять потенциальных игроков, ибо голый UO клиент недружелюбен для игрока, привыкшего к вспомогательному софту.
Вверх
Norikan
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 0:37)

1) Инжект перестал доминировать на "рынке" вспомогательных программ UO уже очень давно. Если бы не неожиданные апдейты последних лет, Инжект бы уже практически умер.
Ну запретим Инжект, будут использовать скрипты на Изи, бегать на Стиме и.т.д., дальше что?
ты не поверишь все и бегали на инже и терпели краши итд, но бегали. Стелс и Изиуо в основном для харвестеров и кача скилов. Так что ты очень заблуждаешься.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 0:37)

2) В каком месте на UORPG рулит Инжект? Некоторые скрипты, включая акасты запрещены правилом 2.5 и паляться, последний год у нас аврал и бардак в связи со сменой платформы, но вообще они палятся хорошо, если поглядывать в логи.
Из всех PvP-скриптов меня немного напрягает только догон, при осторожном использовании его не так просто поймать и при высокой подозрительности возможны ложные вердикты. Но при чем тут Инжект, догон прекрасно работает на том же Изи.
Догон отменяется тупо, если замах после 10 тайлов спадает итд.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 0:37)

3) Года 2-3 назад один из сильнейших игроков сервера и возможно самый сильный на тот момент, демонстративно бегал на голом клиенте и смеялся над теми, кто писали про особые преимущества от Инжекта.
чушь полнейшая, это тоже самое как дайте валентино росси 500-ку двухтактную без трекшена, без антивили, абса итд... он дернет того же маркеса на всех этих причиндалах... удачи, непрокатит. а вот дай маркесу эту 500-ку то увы, адаптация будет дикая, потому-что они уже начинали гоняться с такой электроникой. Пусть этот падре пвп, зайдет на бест и покажет на полном ручнике - уверяю минуты не протянет. может на твоем серваке где есть куча команд еще можно, на чисто голом клиенте без команд.
Цитата(Wap @ 22.8.2016, 0:37)

4) Запретить все вспомогательные программы можно только имея свой мощный вспомогательный движок, как в свое время сделали Аббист, например. Иначе проект будет терять потенциальных игроков, ибо голый UO клиент недружелюбен для игрока, привыкшего к вспомогательному софту.
Ну я многих знаю, что они ушли из-за софта из уо. Защиту можно сделать, просто кто будет ее делать и апдейтить. Есть шард Инферно, там RL_ka девит и там инжа не пашит -))), также есть WOD у них вообще апдейты идут раз в неделю, но пинг ужасный 200 не верик. Я бегал на изиуо на бесте, почти 2 года, увы она не такая четкая как инжа. Помню давно, за ассист не банили мотивируя тем, что на оффе можно его юзать. Вот стим можно и оставить, на нем нету такого хардкорное эксплойта!
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.