UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
nomad1
Хахахахахаха
У кого то дно прорвало)))))))))))
Так никто не спорит, что остались фармеры голожопые у которых ничего нет))))))))
Таких как сидр))))))))) который за сотку в жопу даст, а за две так там целый комплекс)))))))))))
Я даже уверен, что многие тоже придерживаются этого же мнения)))))))))))))
Просто не надо переводить из желаемого в действительное)))))
Стало не интерестно играть вот и все))))))))))
Всех так же все устраивает))))))
И я помню играя в толпе элите нам жопу рвали холики причем в меньшинстве, так и наоборот))))))))
У них был смысл выходить потому как могли разрулить более скиловой командой))))
Ну и элите победить за счет толпу потому что слаженности ноль)))
А щас при таком пвп всем стало не интерестно играть)))))))
Потому что пвп кааалллл)))))нятно что вас все устраивает те кто игрвет на сервере.
Я даже больше скажу, что и тех кто не играет тоже все устраивает)))))))))
Потому как вот допустим у меня есть желание поиграть, но в кааалл я
не хочу играть)))
У меня есть бабки я могу и хочу их тратить, но желания вкладывать в калл и играть на нем у меня нет желания)))))
Да и так каждый))))))
А обращение ни какой то там ВАТЕ с ником школьника, ну и речами такими же))))))
Нет движений, нет игры))))))
Фармите)))))))
Пока хосе за СВОЙ или Коляна счет оплачивает хост))))))
Не думаю что ЭТО надолго
Вверх
kek
Цитата(Norikan @ 13.10.2018, 2:33)

Вот тебе ответ додик дату посмотри
ты развиваешься? хаха, ты кроме как на бесте играть ни во что не умеешь, сходи на другой сервак или поиграй в другую игру, сапог убогий! Я там смотрю ты уже за новую декаду заныл -)))

играйся убогий, и плачь админу, что так тяжело играется -)) и жди, когда я и основная часть нашей конфы, соизволит вернуться -))) онлайн 37 чаров из них 70% афкшные -)))

так там елита упоратых осталась, набивает гп - слидерок лидер по пвмам 1,2 лямпа пвмпоинтов, огонь, просто огонь, видал, паря запасы делает к зиме готовится, про таких говорят - ФАРММОЗГА -))

тупая обезьянка кидает репосты пистуна-зерга, якобы мол я создал мультоакк и написал про маму хосе, дегенеративные создания, всё, что тебе и таким как ты зерг и хурма могу сказать)))админ не настолько глупый чтобы не посмотреть на айпи этого мультоаккаунта и не забанить всех чаров по айпи, а там как раз и выяснилось чьих рук это дело было, посадил в джайл хурму и забанил все его аккаунты по айпи, я да это сделал??нелепые создания - ваши имена и фамилии, плачься в подушку дальше. Лично я б на месте хосе пермобан сделал таким свиньям как ты и хурма, а потом ещё чепуха зерг чё-то пишет про якобы нас, что это мы мультов создали, вас в реале встретить таких уродцев и по голове настучать за такие действия бы
Вверх
Black Rat
каждый пишет, что пожелает, это же интернет.
не знаю, какой смысл ругаться из-за дел дней минувших.
Но видимо из-за отсутствия обозримого будущего, все ностальгируют о бурном прошлом на сервере, кто за ПвП, кто за срач...
но реальность на сервере такова:
средний онлайн меньше количества гильдий, реальное количество игроков примерно 5-8 человек.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и при этой активности ребята заводят по 30 мультов на турниры (при этом админ сделал ограничение 3 акка с одного IP) чтобы набивать турнирные шарики и очки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
все это можно назвать "эффективным менеджментом" ну или нету времени у админа на сервер админу просто насрать на игроков и сервер.
Вверх
WR.
о петушок калус как закукарекал )) сидя там в своем селе подзалупинское калининградской области )) будешь в москве, обязательно контакты скинь, лживый гнилой рот твой обоссу с удовольствием, настукиватель комнатный ))

а админу ничего и не оставалось делать, кроме как взять нас на понт, чтоб мы нашли для него его обидчика, т.к. нам было что терять, ну что, мы нашли меньше чем за сутки бравого элитовца хохла, не так сложно было, а вот админ от бессилия решил поиграть мускулами, показать какой он крутой и все может, да вот только это было его роковой ошибкой, которая вышла ему потерей всего онлайна на сервере.

я кстати удивлен, что скобарь что-то интересное в коем то веке написал ) не думал что два овоща комнатных сидящих у мамки на шее калус и слидер, работают на поностера за зарплату )) сидеть фармить на пустом сервере, получая касарик на чипсоны с пивандрием в месяц ) просто<вырезано анти-матом>, опущенцы ) один дурачок 4 ляма пвм нафармил в июле, отлично пацан лето провел
Вверх
Zergushka
Цитата(nomad1 @ 13.10.2018, 23:40)

Я даже больше скажу, что и тех кто не играет тоже все устраивает)))))))))
Потому как вот допустим у меня есть желание поиграть, но в кааалл я
не хочу играть)))
У меня есть бабки я могу и хочу их тратить, но желания вкладывать в калл и играть на нем у меня нет желания)))))
Да и так каждый))))))


Когда активно играли, многие игроки из Холи регулярно по несколько тысяч рубасов закидывали. А некоторые и по несколько десятков тысяч рубасов. Тот же Винт и Срез кидали на бафы, шмотки, руны, платники и т.п. ни один десяток тысяч рублей.
Когда админ пандорки ввел, помню тысяч на десять одних пандорок купил. И таких штук можно было вводить и вводить, кто деньги зарабатывает всегда найдет несколько тысяч рублей в месяц на свое хобби.
Возможно, что Хосе это просто не интересно. Не знаю. Я не представляю, как можно забить на своё хобби, которое не отнимает много времени и приносит стабильную прибыль, пусть даже всего несколько десятков тысяч рублей в месяц. Возможно у него кардинально изменились интересы, но он об этом ничего не сказал.
Вверх
Frost Shadow
Надеюсь Хосе прислушается к мнению игроков, иначе сервер умрет. Желание играть пропадает,когда нету онлайна. Если продолжать в том же духе,то уйдут и оставшиеся игроки, глядя на статус сервера.
Вверх
Black Rat
Цитата(Frost Shadow @ 15.10.2018, 18:28)

Надеюсь Хосе прислушается к мнению игроков, иначе сервер умрет. Желание играть пропадает,когда нету онлайна. Если продолжать в том же духе,то уйдут и оставшиеся игроки, глядя на статус сервера.

А то что есть, можно назвать живым сервером?
сервер уже мертвый, вопрос в том, будут ли реанимационные действия со стороны админа, или его устраивает данная активность некрофилов, таких как слидер и ещё 1-2 игроков.

если не провести реанимационные действия вовремя, то потом хоть что делай, результата уже не будет.
Вверх
Frost Shadow
Многие если уйдут,то навсегда. Согласен,что нужно реанимировать сервак. Было бы хорошо,если бы Хосе отписал свое мнение и планы по этому поводу
Вверх
Morbit
Вам форума беста мало?) Почему вы там не сретесь?) А оккупировали срачем сей форум
Вверх
Aimed
Это они так рекламируют сервер ))
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.